• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Romanchik

Рыболов - одиночка 2

8 сообщений в этой теме

Вообщем все начиналось как по стандартному плану…

В выхи должен был поехать на рыбалку с небольшой компашкой.. а как всегда в самый конец все смазали… Но мне не привыкать.. хотя бы ныть не будут, что б домой ехать… Помня плачевный опыт заказа мотылей через знакомых.. решил сам купить когда в четверг в НиНо был… Все готово… в субботу с утра еду на Вад.. на Мордовский пруд.. кажется он так называется…

Приезжаю на пруд, а там полынья в пол пруда…post-2951-1203788173_thumb.jpg и народ кучкуется весь в одном местечке.. под берегом post-2951-1203788278_thumb.jpg и чуть подальше..post-2951-1203788109_thumb.jpg поставил машину у дороги и потопал в базарик…post-2951-1203787994_thumb.jpg взял палатку, чтоб укрыться в ней… но ветер был настолько сильный, что я с трудом ставил палатку.. повезло у кого пакеты были...post-2951-1203788234_thumb.jpg потом забил на неё.. стал так ловить…

Практически с первого опуска лески начало теребить что-то…но ни как не получалось подсечь.. глубина маленька.. метра 1,5.. не больше.. на дне водоросли…

Наконец попалась.. небольшая плотвичка… вообщем с лунки брал по 3-4 плотвички… часика 1,5-2 поклевала и прекратила… да и еще дождь пошел.. народ побежал с водоема.. а самые стойкие оставались…post-2951-1203788409_thumb.jpgpost-2951-1203788425_thumb.jpg клев свелся на нет.. пробовал прям под берегом ловить, но безрезультатно.. так там глубиина еще меньше..

В итоге поймал я 27 неплохих плотвичек…post-2951-1203788331_thumb.jpg на фото не все.. не влезли на ящик… рыбалка впринципе нордравилась… только ветер и дождь…

И еще.. интересно чего ловили те мужики на другой стороне….post-2951-1203788369_thumb.jpg

P.S. Решил проехать в конце по пруду… и на дороге развернуться заехав на обочину… вот тут я и вбухался… на днище.. оказывается там обрыв усыпан просто снегом… хорошо что есть добрые люди которые помогут в трудную минуту.. забавная картина была… как автобус ПАЗ вытаскивает тросом Прадо…)))

0

Поделиться этим сообщением

Нас бы кликнул... А мы в твои края катались, красноперки надергали

0

Нас бы кликнул... А мы в твои края катались, красноперки надергали

А куда ездили? где ловили? как поклевывает у НАс)))??

Завтра собираюсь опять на рыбалку.... лпять один... мой маршрут: Вад-если льда не будет поеду искать Улыбку.. если не найду поеду на Высокую гору....

Изменено пользователем Romanchik
0

А куда ездили? где ловили? как поклевывает у НАс)))??

Завтра собираюсь опять на рыбалку.... лпять один... мой маршрут: Вад-если льда не будет поеду искать Улыбку.. если не найду поеду на Высокую гору....

На Широком, чуть позже отчетик нарисую.

Завтра тоже выбираем между Вадом, или Улыбкой. Можно стыкануться

0

Классный натюрморт..знакомые места,только это не Мордовский пруд-это Вадское озеро.Воклина свободна от льда?

0

только это не Мордовский пруд-это Вадское озеро.

Я тоже думал, что это Мордовское озеро, гдеж оно тогда?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.