• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

14 сообщений в этой теме

*35* Люди добрые, подскажите пожалуйста, где в нижнем можно преобрести мотоцикл минск???

0

Поделиться этим сообщением

Раньше до закрытия, продавали в Планете на Белинке, а вот куда магазин переехал теперь незнаю!

0

Летом видел в Лада-авто на проспекте Гагарина, район музея Сахарова вроде. Стоял сиротливо среди скутеров... :)

0

Раньше до закрытия, продавали в Планете на Белинке, а вот куда магазин переехал теперь незнаю!

А магазин Планета помоему переехал на ул. Полтавская напротив магазина Эксперт был он там когдато

0

*35* Люди добрые, подскажите пожалуйста, где в нижнем можно преобрести мотоцикл минск???

На кой тебе эта рухлядь?

За теже же деньги купи себе макси-скутер и гоняй.

0

На кой тебе эта рухлядь?

+1 ИМХО видел на автодроме в ГАИ на стрелке: Дядька приехал на Хонде (круизёрского типу) вождение сдавать ему Гаишник говорит смеясь-дык ты на этой "ракете" в нашу разметку не влезешь вот тебе Минск сдавай на нём, тот сель М-к прогнулся *20* и кряхтя попытался сдвинутся с места...видя что моцик погибает Дятька стал ногами помогать, ему гаишник типа "так нельзя", а тот так стоя на месте я тоже не сдам)))) P>S. вроде ему так зачёд поставил

0

На кой тебе эта рухлядь?

Тестю надо, на рыбалку по лесам и полям гонять. P.S. где можно макси-скутер посмотреть и потрогать???? *18*

0

Тестю надо, на рыбалку по лесам и полям гонять. P.S. где можно макси-скутер посмотреть и потрогать???? *18*

Пр.Гагарина,д.168 а, там полно,трогай! *01*

Могу свой продать, он двухместный (ездим с подругой на рыбалку без проблем вдвоем + рюкзак с палаткойф и прочими удочками,комрады соврать не дадут),но полтинник, едет максимум 60 км в час.

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Тестю надо, на рыбалку по лесам и полям гонять.

Могу свой продать, он двухместный (ездим с подругой на рыбалку без проблем вдвоем + рюкзак с палаткойф и прочими удочками,комрады соврать не дадут),но полтинник, едет максимум 60 км в час.

Сугубо ИМХО *01* Минск люди выбирают для лесов и полей потому, что 1. Лёгкий(толкать по колее с водой и жижей в полколеса(Минска, а не скутера) в лесу) Это по тем условиям, где я рыбачу на Керженце. Огромный + Минска - большого диаметра колёса. Только не надо говорить, что на транспорте надо ехать, а не толкать его. В тех местах Минск я буду толкать, а скутер волочить по грязи, Урал и Восход не сдвину с места. 2. Дешевле импортных аналогов (туристических вариантов для пересечёнки, а не асфальтовых скутеров) в разы или даже на порядок.

Сам интересуюсь подобным транспортным средством за разумные деньги. Велосипед немного не по возрасту. Хотя, свой Старт-шоссе по лесу, там где нельзя катить, несу просто на плече *01* .

Есть ли доступные варианты кроссовых(внедорожных) вариантов скутеров(мопедов) 50 кубовых?

Скорость , как вы понимаете, не главное в данном конкретном случае. *1*

ЗЫ. Артём , судя по фотографиям *01* , скутеру приходится таскать хороший вес(звиняй ,если обидел).

Скутер 50 кубовый?

0

Есть ли доступные варианты кроссовых(внедорожных) вариантов скутеров(мопедов) 50 кубовых?

Скорость , как вы понимаете, не главное в данном конкретном случае. *1*

Кроссовых скутеров не бывает (насколько я знаю), тока мацацыклы.

Если хочешь,чтобы макси-скутер по ебеням лазил просто поставь на него хоррошую японскую ебеневую резину, у меня такая с самого начала на нем стояла, лазит по грязям прилично, даже лучше,чем по нормальной дороге, хоть и полтинник, сам удивляюсь выносливости моего китайчонка.

ЗЫ. Артём , судя по фотографиям *01* , скутеру приходится таскать хороший вес(звиняй ,если обидел).

Скутер 50 кубовый?

не обидел, не переживай. *01*

Действительно вес он таскает приличный, я вешу 110 кг, Маринка почти 75, плюс рюкзак с палаткой и прочей ботвой сзади (это еще где то 20-30 кг), вот и считай *1*

0

сам удивляюсь выносливости моего китайчонка.

Действительно хорошая нагрузка на скутер. "Хорошего человека должно быть много" *01*

А Full name "китайчёнка" можно узнать?

0

А Full name "китайчёнка" можно узнать?

Да запросто, называица он JetStar Finghter, его фото,кстати есть в фототчете по фестивалю в Грязном затоне ентим летом:http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic12244.html

А вот и фотки моего выносливого китайцонга: *01*

post-1901-1205490905_thumb.jpg

post-1901-1205490918_thumb.jpg

0

называица он JetStar Finghter,

"Боец" значится? Понятно

А вот эти модельки у нас можно найти?

http://www.moto-sklad.ru/scooter/stels/alpha-50.html

http://www.moto-sklad.ru/scooter/honling/cruiser-50-qt8.html

http://www.moto-sklad.ru/scooter/venta/jl50qt-22.html

http://www.motorzone.ru/model-80.html

И вообще модераторы нас скоро чикнут за то что не про "Минск"

Изменено пользователем hic300
0

Не чикнут, надеюсь! *01*

То, что ты выложил, это теже полтинники, но с другими колесами.

Вот тут: http://www.moto-sklad.ru/scooter/stels/alpha-50.html

нормальный вариант для езды по ебеням, остальные скутеры по ссылкам (кроме последнего) такие же,как у меня, не лучше и не хуже.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.