• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Vicious

Турция

5 posts in this topic

Всем привет! Собрался отправить своих (жену, дочь 4,5 года и тёщу) на отдых в Турцию. предположительно в Аланью, т.к. у жены отпуск в мае, а в других местах еще в это время не жарко обычно. Может кто был и посоветует отель? Хочется просто от незаинтересованного человека рекомендацию, а не от турагенства. Требования: 5 звезд, 1-я линия, все включено

0

Всем привет! Собрался отправить своих (жену, дочь 4,5 года и тёщу) на отдых в Турцию. предположительно в Аланью, т.к. у жены отпуск в мае, а в других местах еще в это время не жарко обычно. Может кто был и посоветует отель? Хочется просто от незаинтересованного человека рекомендацию, а не от турагенства. Требования: 5 звезд, 1-я линия, все включено

От себя могу посоветовать Кемер, отель " Kaplan Paradise" 5 звезд все включено, от аэропорта около часа ехать, ездил осенью туда, все очень понравилось, единственный минус, до моря минут 7-10 идти, или автобусик ждать, он каждые 15 минут ходит, есть детская площадка и детский бассейн, если интересно могу фотки показать.

0

Ларец Парк район Лары , там штук пять горок, а вобще все зависит от бюджета.

0

http://travel.mail.ru/place/120/2643/31926/

Несколько лет подряд ездили с семьей в Султан Сарай. Отель утопает в зелени, жрачка на убой, чисто, посторонних на территории нет, по пляжу постоянно ходит охрана. Последнии два года там небыли, решили отдохнуть в других направлениях.

post-480-1206891483_thumb.jpg

0

Семейный отдых лучше в районе Сиде или Аланье.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.