ВлаКр

Фестиваль "Рыбацкая Деревня. Макарий-2008"

Опрос   105 members have voted

1. 1. Нужен ли фестиваль "Рыбацкая Деревня. Макарий-2008"

• да
      102
    • нет
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

64 posts in this topic

Многие из Вас были на фестивале "Рыбацкая Деревня. Макарий-200?", проводимым Нижегородским Рыболовным Клубом "ВолгаФишинг" или, по крайней мере, слышали о нем. Организаторы этого мероприятия хотели бы получить ответ на вопрос, А нужен ли этот праздник рыбакам Нижегородчины и ее гостям?

Это важный вопрос и от Ваших ответов будет зависеть развитие Рыболовного движения в Нижегородской области.

Почитать отзывы о фестивале "Рыбацкая Деревня. Макарий-2007" можно тут:

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic11790.html

Огромная просьба ко всем - ПРОГОЛОСОВАТЬ, а при возможности, оставить свой комментарий!

0

Да.

Edited by Гоша Дзержинский
0

Поставил ДА,ни разу не был,а очень хочеццо,а то может так случиться,что и не побываю(((

0

Нужен.

Не очень понятно у кого есть сомнения в необходимости?

0

Однозначно да!

Один нюанс - просто необходимы конкурсы и развлечения для наших вторых половин и детишек, когда папы (мамы) ловят во второй день. Ездили в том году с подвохами, и именно этот момент очень сильно порадовал.

0

Это важный вопрос и от Ваших ответов будет зависеть развитие Рыболовного движения в Нижегородской области.

Глобально! Проголосовал ЗА. Очень хотелось в прошлом году, не получилось. Может в этом получится. *43*

0

Нужен.

Не очень понятно у кого есть сомнения в необходимости?

+1

Честно говоря и не знаю, как уж сформулировать свою мысль помягче.

Ребята из Совета Клуба, пожалуйста, не позволяйте себе ни на секунду сомневаться, что то что Вы делаете или планируете сделать а) кому то нужно/ненужно, б) не находит поддержки с) ..... вообщем, продолжать можно долго. Если среди Вас есть пёс, который эти мысли Вам активно подаёт - гоните его в шею сразу и незамедлительно - только при наличии полноценной команды, сплочённой и поддерживающей единую идею можно добиться результатов. Всё, промолчу, далее одни матюки нах...

0

А почему нет я бы сьездил если можно

0

Коментарий для .... Общественная организация делая общественно значимое дело должна иметь на это поддержку в первую очередь от гос.органов по профилю своей работы и нести соответствуюшее идейно политическое наполнение в массы. Поэтому фестивали рыболовные конечно нужны в противовес идеологии браконьерства и вседозволенности на реке и клуб при их проведении берет на себя частично идеологические функции по пропаганде любительского рыболовства и здорового образа жизни , при этом частично подменяя функции соответствующих гос. оганов ,пок что ни чего не имея взамен, делая все на голом энтузиазме членов клуба. Скорее всего в этом году будет так же.

Edited by Водяной
0

Конечно ДА. Но лично я принять участие в подготовке фестиваля, во всяком случае в этом году не смогу по независящим от меня причинам, многие эту причину знают, ну разве что какие нибудь мелкие задания не связанные с особой физической нагрузкой. А вот приехать на один день в качестве гостя, если будет приглашение, буду очень рад.

0

Съездил первый раз на клубный выезд в этом году в Макарий, получили огромное удовольствие и массу впечатлений, после этого удалось ещё в береговом этапе по спинингу поучаствовать у метро-моста (вытащив на него ещё одного заядлого рыбака, не знавшего до этого о существовании Клуба, но имеющего все принцыпы и моральные устои, продвигаемые ВФ), а сколько моих знакомых выслушало мои впечатления. Как ещё, если не так развивать рыболовный спорт, да к тому же подсказывать правильный путь развития начинающим рыболовам, прививать любовь к природным ресурсам и презрение к бракам.

Нет, не сомневайтесь в необходимости этого праздника, организаторы, вы делаете большое полезное дело.

Edited by Вовкин_сын
0

Лично у меня нет сомнений, что нужен, хоть я и не участвую в соревнованиях (ну, не мое это, как ни крути). Организаторам - искренне уважение и пожелание успеха, в том числе и в подобных мероприятиях.

На прошлом фестивале был в качестве гостя с женой, детьми и внучкой. Отдохнули хорошо, покатались на лодке, готовили шашлыки (костер не жгли, использовали шашлычницу, дрова – с собой), всем понравилось. Думаю, что теперь будет легче уговорить их на подобные поездки.

Пропаганда здорового активного отдыха, конечно, не единственная цель подобных мероприятий, но и не последняя.

Пожалуй, единственная просьба не к организаторам, а скорее к участникам подобных мероприятий, так это по возможности воздерживаться от увлечения крепкими напитками, учитывая, что многие приезжают семьями и с детьми, поскольку к здоровому образу жизни это имеет весьма отдаленное отношение, да и детям это лучше не видеть. Для этого есть другие коллективные выезды, в том числе и на рыбалку. Никого не имею в виду и никого не хочу обидеть ненароком. Просто считаю, что так будет лучше для всех.

Ну, а ездить при возможности, конечно, буду

0

Да.

0

А что за "безликие" камрады проголосовали "нет" - хотелось бы услышать аргументированное мнение, а не просто трусливый тык пальцем в кнопку.

0

А что за "безликие" камрады проголосовали "нет" - хотелось бы услышать аргументированное мнение, а не просто трусливый тык пальцем в кнопку.

А это, Игорь, длжно быть сами организаторы *16* *01*

0

Был, есть, и должен быть! Я помогу чем смогу...

0

Небыл но хотелбы побывать !!!!

0

Володя,

Как же не нужен?

Конечно нужен! Про "звезды, которые зажигают" и про людей, "которых мы приручили" это все сегодня банальщина, конечно, но смысл то и в том и другом очень добрый и высокий заложен!!!

А вот чтобы тебе и другим активистам не выбиваться из последних сил, как это было в случае с ВЛ, можно фест и попроще сделать: чуть меньше призов, чуть проще программу, без борьбы за массовость и т.д...

Сам, к сожалению, опять пролетаю мимо - спорт, блин...

0

Я, один из без ликих,а коментарии не в этом форуме.Так что Игорь извини.

0

Напишу-ДА. поскольку этот фест традиция и "лицо клуба".

Проводить нужно,только смотря как и в каком формате.

0

Пожалуй, единственная просьба не к организаторам, а скорее к участникам подобных мероприятий, так это по возможности воздерживаться от увлечения крепкими напитками, учитывая, что многие приезжают семьями и с детьми, поскольку к здоровому образу жизни это имеет весьма отдаленное отношение, да и детям это лучше не видеть. Для этого есть другие коллективные выезды, в том числе и на рыбалку. Никого не имею в виду и никого не хочу обидеть ненароком. Просто считаю, что так будет лучше для всех.

Да, но присоединяюсь к просьбе Александра А.М.

0

Да. Из множества мероприятий устраиваемых клубом, был только на "рождественской зарубе" и "Клыке", хотя более склонен к рыбалке по открытой воде. Вышеописанные рыбалочные отдыхалки очень понравились. Хочется продолжать дальше

0

Да. Из множества мероприятий устраиваемых клубом, был только на "рождественской зарубе" и "Клыке", хотя более склонен к рыбалке по открытой воде. Вышеописанные рыбалочные отдыхалки очень понравились. Хочется продолжать дальше

Ацким шопотом.... Ты только никому не рассказывай, но это не клубные мероприятия....

А Макарию быть!

0

Ответил ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Быть!!!!!!!!!!!

От себя гарантирую помощь в организации игровых программ для детей в возрасте от 1,5 до .........

Привезу с собой пару, тройку толковых студийцев, которые и устроют детский сад. Все будут в костюмах и с программой.

0

Ацким шопотом.... Ты только никому не рассказывай, но это не клубные мероприятия....

А Макарию быть!

Петь, да как не клубные? Очень даже клубные. Без клуба они бы просто не состоялись. Пусть, организаторы не клубни, но уверен, что клуб им далеко не безразличен. Пост Игоря А тому подтверждение!

Я за фестиваль, не зависимо от того удасться ли мне самому на него вырваться!

0

Я за МАКАРИЙ.Но только за тот что был в прошлом году,такой какой хотят некоторые нах не нужен\это я из закрытого форума.\.Мне лично интересен такой какой проводился все годы.

0

Да нужен.

Был первый раз в прошлом году.

Всё понравилось.Были конечно недочёты.

Но в этом году можно их исключить.

0

Интересно будет съездить.

0

В прошлом году не был,но в этом собираюсь,хотя день рождения дочери приходится какраз на то же время,думаю с домашними договорится получится.Мой ответ ДА!

0

Так собирай домашних и вперед, места там всем хватит. *16*

Edited by ВаНо
0

Скорее всего так и будет,тем более палатка большая,могу даже квартирантов пустить.

Edited by ВаНо
0

Я всеми руками ЗА, именно с 2007 Макария у меня началась болезнь под названием РЫБАЛКА... до Макария, все было как в дет саде.... *21*

Edited by Альбатрос_2037
0

По-скорее бы.

0

Фестиваль жизненно необходим - посему поставил ДА

А Организовывать кто будет простиите???? Люди из этой темы кто ЗА????? или просто побухать поедем???

0

Дело попа Гапона живет.....

0

Живет конечно:)

Мы ж не в кусты так - вякнем и пропадем --- и еб... сь все колотисьь..

0

Сашка, ну ты то врятли в кусты, я покрайне мере не поверю, а к остальным клубням и просто людям постоянно общающимся здесь, обращаюсь с просьбой помочь с организацией и проведением данного мероприятия, потому как оно всем нам необходимо.

0

Наступит июль месяц- посмотрим......

чего уж заранее то .....

0

Ни разу не был,но оч хотелось бы..Именно в эти числа по семейным 2-а года не могу попасть...Голосую ДА...А насчёт помочь..Чем смогу...

0

Кирюх,обязательно приедешь!

0

Проголосовал "ДА".

Проголосовал "ДА".

0

Проголосовал "ДА".

Проголосовал "ДА".

Проголосовал "ДА".

*01*

0

Ответчаю "ДА"!!! Я не был, но был с вами, уже почувствовал как вы умеете организовывать фестивали.

Мы с Супругой обязательно посетим Макарий.

Если интересно мое мнение, я не понимаю почему за ответ "ДА" не 100% голосов.

Может я еще молод, и многого не понимаю, но была бы возможность я бы посещал как можно больше праздников направленных на развитие рыболовства, а уж тем более не голосовал бы за вариант "Нет".

Спасибо!!!

Edited by укроп
0

yes! *11*

0

От себя гарантирую помощь в организации игровых программ для детей в возрасте от 1,5 до .........

Реально вообще взять сына 1.5 года с собой?Жена говорит поехали всей семьёй,а я вот что-то за ночлег сынишки побаиваюсь...Или зря?

0

Реально вообще взять сына 1.5 года с собой?Жена говорит поехали всей семьёй,а я вот что-то за ночлег сынишки побаиваюсь...Или зря?

Я вообще с годовалой дочкой собираюсь

0

Реально с любыми детьми.

0

Пожалуйста,с детьми,родителями,животными (адекватными))Можно со всеми.Думаю формат и дисциплина на этом фестивале сльно изменится!

0

Вова, зачем этот опрос?

Ответ на вопрос, поставленный таким образом, ИМХО очевиден. Не очевиден ответ на два других вопроса.

Кто будет организовывать и тянуть всю волокиту? Поимённо, кто и за что отвечает.

Готовы ли мы - клубники/организаторы прогнуть себя и вместо рыбалки и собственного отдыха заниматься обслуживанием фестиваля? Не пить, не шуметь, не общаться матом, развлекать гостей, проводить конкурсы и мастер-классы. Тогда это будет семейный праздник и приобщение к здоровому образу жизни. Это просто чудесно. Но большинство из нас не пай-мальчики и в некоторые моменты детям уж точно на нас смотреть не надо. Мы любим шумно и весело отдохнуть на природе (на Горе-море в эти выхи базары разбегались куда подальше, когда одна часть клубников на льду встретила другую и начала братания :)) и поприкалываться друг над другом. Мы умеем воспринимать друг другами такими какие мы есть и не таить обид и испытывать чувство дискомфорта. По крайней мере мы знаем, что ждать друг от друга. Так вот я не имею ни малейшего желания испортить гостям фестиваля отдых, потому и хочу знать готовы ли мы отказаться от всего того, что я описал выше.

ИМХО, у нас пока нет ответов на эти два вопроса. Так что не о чем и опросы поднимать.

0

По вопросу детей. Камрады, я понимаю, что сейчас еще пока рано, но тем не мения, очень прошу, сдесь наверно, кто едит с детьми, составте список, интересует возраст и пол ребенка, от этого будет зависить, сколько анниматоров и какие программы везти с собой.

Заранее благодарю.

Отвечая на вопрос рано ли везти 1,5 годовалоо ребенка. Все зависит от лета, в том году было тепло и ни кто не замерз.

0