• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Сокол

Ветлужские рассветы

24 posts in this topic

Определились с датами фестиваля. В этом году - 12-13 июня. Понятно, что футбол, понятно, что моторы, но этот вариант, как оказалось, наилучший...

Программу решили не менять. Первый день - поплавочный турнир "Леска, палка и крючок". Насадки - любые (хоть бойлы), но прикормка чем бы то ни было (хоть жареным песком) запрещена. Второй день - береговой спиннинг. Призов будет поболе в этом году, но точный список опубликую позже. Как обычно, фестиваль бесплатный. Порядка 200 рублей будет стоить только проезд на автобусе туда и обратно.

Палатки-пенки-спальники участники должны привезти свои. Так же как спиннинги. Поплавочки и оснастку для них дадим:-))

Преимущественное право участия в шестом рыболовном фестивале "Ветлужские рассветы" имеют победители и призеры предыдущих наших фестивалей, постоянные участники фестивалей, авторы газеты "Рыбалка круглый год" и журнала "Нижегородский рыболов".

Предварительная регистрация у Игоря Васильевича Бокарева по телефону, указанному в любой газете и журнале *16*

До встречи на фестивальной поляне в Михаленино *21*

0

Увидимся!

0

Дим, а мы как? Ты кстати в личку то отпиши, что, да как.

0

Предварительная регистрация у Игоря Васильевича Бокарева по телефону, указанному в любой газете и журнале *16*

А мона ентот телефончик здесь выложить, я например сей журнал не покупаю.

0

Артем,вот не покупаешь прессу-не будет тебе телефона!)

0

Артем,вот не покупаешь прессу-не будет тебе телефона!)

вот ведь жадина-говядина.... *01*

0

Миша!

Обязательно приглашаетесь! Вопросы-ответы - всё здесь, индивидуально не смогу всем ответить, сори, сезон начался, теперь активная болтовня - только поздней осенью! *01*

0

А мона ентот телефончик здесь выложить, я например сей журнал не покупаю.

Артем, сей фестиваль задумывался и продолжает быть - для друзей РКГ, читателей, авторов газеты и журнала, если не покупаешь - не читаешь, может, и ехать не стоит?

0

Миша!

Обязательно приглашаетесь! Вопросы-ответы - всё здесь, индивидуально не смогу всем ответить, сори, сезон начался, теперь активная болтовня - только поздней осенью! *01*

Дим, я вообщето спрашивал, про то, о чем мы с тобой месяц назад разговаривали. *14* *16*

0

Артем, сей фестиваль задумывался и продолжает быть - для друзей РКГ, читателей, авторов газеты и журнала, если не покупаешь - не читаешь, может, и ехать не стоит?

Писец, блин!

Я, например вообще никаких рыбацких газет не выписываю и не покупаю,тока твой журнал, ну не интересно мне другое чтиво.

Получается,что в этом году мне туда вход закрыт будет?

Да хрен с ним, значит не поеду...

А в прошлом году мне очень там понравилось...

0

Негоже себя, любимого, цитировать, но куда деваться, если читатель такой невнимательный пошел :)

"Преимущественное право участия в шестом рыболовном фестивале "Ветлужские рассветы" имеют победители и призеры предыдущих наших фестивалей, ПОСТОЯННЫЕ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЕЙ, авторы газеты "Рыбалка круглый год" и журнала "Нижегородский рыболов".

Предварительная регистрация у Игоря Васильевича Бокарева по телефону, УКАЗАННОМУ в любой (любом) газете и ЖУРНАЛЕ!"

Артем, специально для тебя: открыл журнал, увидел телефон редакции, начинающийся на 275... и звони, записывайся! :)

Миша,

нам до того понравилось высказывание Вити Пилота про добрую традицию, что решили ничего не менять пока :) Все изменения (улучшения) решили оставить до следующего года...

0

нуу, тады, ладна, приду домой открою журнал, найду телефон.... *01*

0

Увидимся!

+1 *21*

0

Ну и фиг с ним, значит приедим просто тусоваться и на спин ловить. *1*

0

Вот это правильно. Все должны получить свою порцию удовольствия! :)

0

Эх как хочется напроситься. Но нужно же место проведения для "Лещевника - 2008" подбирать.

0

Слав, а чего напроситься? Ты как автор РКГ и соредактор НР имеешь полное право присоединиться к компании!:-) Мошки, чую, будет в этом году до фига и больше... Практика показывает: много воды - много мошки... буду рад ошибиться, конечно...

0

Классный фестиваль! Приятная компания! Буду выбивать выходные!

0

Дим! А можно приехать просто как болельщик?? хоть в первый раз увижу в живую что вы делаете )))

0

Антон,

я принципиально против болельщиков!!!

болельщики - это те, кто ходит с бутылкой пива (в лучшем случае) и уговаривает участников составить болельщику компанию *01* А люди делом занимаются! *32*

Танцуют все! У нас дети и жены рыболовов с удочками стоят, и что самое удивительное - ловят рыбу! *16*

0

Вадим, у нас с тобой совпало, что-ли?

Как будем гостей делить? Предлаю по-братски: один к трем! *01*

0

Не проблема, Дим! Думаю, гости сами разделятся, если у них будет такое желание :)

0

Дима, выложи пожалуйста инфу про фестиваль, или в личку, как добираться, во сколько и откуда будет автобус, в общем подробную информацию.

Заранее спаасибо.

0

Вся подробная информация по тел. 275-75-53 у Игоря Василевича Бокарева. Там же запись. Просьба клубовцам посчитаться и направить коллективную заявку по тому же телефону!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.