• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Судостроитель

Отдам в добрые руки :)

11 posts in this topic

Родственник уехав срочно в Америку попросил продать чудо автомобиль марки Пежо 405 универсал. По техническому состоянию ни чего практически не знаю *01* Из тог что мне стало известно прокатившись на нем: 1. На автомобиле стоит только новая ЗИМНЯЯ резина летней нет. 2. Не включается ближний (дальний) свет. 3. Есть проблемы со сцеплением машина дергается при движении с места на первой передачи. 4. на кузове есть последствия после столкновением с перебегающем забором *01* 5. На машине установлена сигнализация с пейджером и магнитола МП3. Вот в принципе и все что знаю. Теперь самое главное в интернете обнаружил цена машинки от 90 до 120 тыщ рублей в зависимости от состояния.

Машину необходимо продать по любому поэтому рассмотрю любые предложения по цене торг гарантирован. Внимание : Посреднику (покупателю) Бутылка коньяка в подарок! *16*

post-2357-1209107264_thumb.jpg

post-2357-1209107300_thumb.jpg

post-2357-1209107323_thumb.jpg

0

Когда ездил на такой,правда не долго..

Машина показала себя с лучшей сторны (правда был седан).

По поводу цены-не смотри цены в инете,нужно реально смотреть машину.

Запчасти на 405 пыжики-практически только в оригинале.

Как же он ездил,если даже свет не работает?

Нужно указать год выпуска и пробег+комплектация

Поставлена учет недавно-почему?

0

Сорри это я не проснулся еще :) Машинка декабрь 89 года (Почти 90 *16* ) Пробег ХЗ ни кто наверное уже не знает. Комплектация самая простая БЕЗ ВСЕГО ЛИШНЕГО. Свет перестал гореть неделю назад (как всегда бывает когда захочешь продать авто) Со сцеплением тоже недавно проблемы пошли. Главная причина продажи (ибо купили её за 135 тыщ осенью того года) машину человек брал первый раз в жизни ! Не знал что ему надо для полного счастья. Он Моряк стал ходить в загран-плавания и поэтом теперь с опытом езды уже захотелось что то новое подороже и по лучше. Практически эксплуатировалась только эту зиму поэтом и резина только зимняя летняя была в ужасном состоянии и её выкинули. Напоминаю о бутылке коньяка! *16* да телефон чуть не забыл мой 8-910-391-70-57.

0

Весеннее обострение! Также продаю ТАЗ 21041 синий 2007 года пробег 15000 км. Тонировка, музыка, сигнализация не битый не крашенный в идеальном состоянии. хочу за него 150000 брал в том году за 170000 плюс вложил 23000 на всякие безделушки *01* может надо каму? рабочий надежный мул. *16*

0

Такое ощущение, что сам с собой разговариваю! *01* Итак Роняю цену на идеальную машину для рыбаков, охотников и просто дачников ТАЗ-21041 2007 года от роду инжектор пробег 15000 км (есть все кроме кожи *01* ) до 140000 руб! купившему либо посреднику бутылка коньяка в подарок *16*

0

Купите кто нибудь *16* Очень срочно надо !!! Еще скину до 135 тыщ. руб.

0

Интересно как её с учёта снимать?

Ни владельца, ни его документов!

0

Интересно как её с учёта снимать?

А зачем её снимать с учёта? Можно и по рукописной доверенности кататься. А налоговая извещения будет в Америку слать. *01* У меня знакомый так уже лет 5-6 катается. Тех.осмотр можно и по доверенности пройти. *16*

0

Такое ощущение, что сам с собой разговариваю! *01* Итак Роняю цену на идеальную машину для рыбаков, охотников и просто дачников ТАЗ-21041 2007 года от роду инжектор пробег 15000 км (есть все кроме кожи *01* ) до 140000 руб! купившему либо посреднику бутылка коньяка в подарок *16*

Конечно, сам с собой. Просто никому ничего не надо. Рынок весь забит - ценники по два раза в день переписывают, машины очень слабо продаются, особенно прошлого века. Сегодня был.

Говорю не просто так - сам Авенсисом барыжу, а машинка реально неплохая. Пару неделю в Из рук в руки объявы подавал (5 звонков и ни одного осмотра), плюнул и сегодня об обмене с доплатой договорился :( .

0

Разговор идет про ВАЗ-2104)))

0

Разговор идет про все! *01* У меня распродажа автопарка. С документами нет проблем у меня гендоверенность на управление и продажу Пыжика *16* И все доументы на ТАЗик. Был в субботу на рынке ЧЕТВЕРОК такое ощущение вообще в природе не существует *14* А машина только только ехать начала! только обкаталась!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.