Sign in to follow this  
Followers 0
MishaFish

В отл. состоянии продаю 6-ти местную л. "Кайман-400"

9 posts in this topic

7762.jpg

Длина 4 м. Ширина 1,96 м. Высота борта 0,5 м. Двигатель - 30 л/с. 6-ти местная. В навигации была 1 сезон. Находится в отл. состоянии и условиях хранения.

Для удобства тел.: +7 915 946 9787

Edited by MishaFish
0

"Уж сколько раз твердили миру..."

Это не газета "Из рук в руки", а форум на котором участники относятся друг к другу с уважением и хоть маломальским доверием. Если не указанна цена, то какие выводы форумчанам делать?

Подскажите уважаемый автор темы...

0

А откуда знать афтару который на форуме первый раз что надо указывать цену. Я думаю надо делать так что бы человек не мог запостить в этот раздел не указав цену. Делов кстати я думаю на 5 минут. Пушай Модер Одмину стукнет.

0

А откуда знать афтару который на форуме первый раз что надо указывать цену.

Действительно Вить, откуда знать, что всех (практически) при покупке чего-либо стоящего интересует цена *16*

Предложение для админов дельное, но выполнимое ли технически?

0

Хоть я и не админ, но знаю что так низя сделать на нашем движке. Зато можно сделать так чтобы модераторы тёрли к чертям темы в которых нет цены.

0

Продавцов тоже понять можно. Всегда найдется человек, который скажет: а я такую же в соседнем переулке вчера дешевле видел..........и т.п. про стоимость.А то,что вещи по состоянию порой даже не сравнимы или оказывается(чаще всего так и бывает),что та ,которая дешевле оказывается чуть меньше,чуть уже и вообще название у нее другое..........:)

выход: объявлять цену и самому закрывать тему.Кому нужно позвонят.

Хотя,

Если человек действительно заинтересован в покупке вещи и ищет ее-позвонить -не проблема. А Для праздношатающейся публики, цена-повод для флуда.

Edited by Савва
0

Всегда найдется человек, который скажет: а я такую же в соседнем переулке вчера дешевле

Сергей,

не совсем понятно, что в этом плохого?

Если действительно цена завышена, то зачем участникам форума которые (надеюсь) друг-друга уважают и желают лучшего, покупать вещи дороже чем можно*16*

Если же цена объявления дороже аналога, но совершенно объективна из-за доп.опций или качества например, так пусть продавец об этом расскажет аргументировано. (Какой смысл рассказывать несколько раз по телефону заинтересовавшимся людям, если можно один раз написать) То же и с людьми которые считают, что предмет стоит дешевле... Разумное обоснование рулит. *16*

Все ИМХО.

Но разумное обоснование все равно рулит. :)

Edited by Славян
0

Вячеслав, я добавил мысль в предыдущее мое сообщение. :)

0

Понял, Сергей. Я тоже добавил :)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.