Sign in to follow this  
Followers 0
Romanchik

Что делать со спином?

11 posts in this topic

НА той недели по непредвиденным обстоятельствам потерял верхнюю часть от спина Banax Mega 2,27 м 4-18 тестер... Банаксами в Нижнем мало кто тогрует.... я покупал в Дельте, а там мне сказали, что не торгуют зап. частами.. дали номер "Рыбачьте с Нами", а там уже какой день не берут трубку...

Что мне делать? может можно поставить какую не то другую зап. чать... Первый год ловлю на спин и такая кулуака... неужто новый покупать... *39*

0

Стукнись к Игорю А,может поможет.

0

Раньше в Поплавке,что на Сенной было много верхушек, приходили на месте подбирали.

0

Верхушки продавали по 50 руб в "Брат рыбаков" на Автозаводе( почти напротив гостиницы "Волна". Попробуй, может у них остались.

0

Верхушки продавали по 50 руб в "Брат рыбаков" на Автозаводе( почти напротив гостиницы "Волна". Попробуй, может у них остались.

Как такое может быть? палка 2500, а верхушка 50 руб)))))))))))))))))

0

Как такое может быть? палка 2500, а верхушка 50 руб)))))))))))))))))

Китайскую подделку хотят впарить. Ну да для спинов от 2500 шт вряд ли запчасти продают. А так хоть будет спин со свойствами 100 рублевого:) На донку пойдет...

0

Chert

+1

Тоже ломал верхнюю,подобрал в поплавке,не ахти конечно,но хоть не на свалку.

0

А они для витрины катушек отрезали ручки. А остальное осталось. Здесь гдето уже было об этом. Я в феврале спрашивал у продавца. Он говорит - 50 руб, но какой размер нужен? Мне в принципе пока не очень нужно, я больше и не интересовался. А палки, я думаю, были китайки.

0

Попробуй хлыст от Сабанеев спорт или Сабанеев классик.Они помоему единственные что сободно продаёться.Может подойдёт.

Правда у них тест 2-18 или 5-25.

0

У Сабанеевых есть масса запасных хлыстов - Вы не учитываете те хлысты, которые идут в комплекте к Тиам Сабанеев, к Тиам Кузьмин, и т.д. - все эти хлысты, при условии что подойдут по диаметру и конусности, можно заказать - не вопрос. НО..... Сегодня Лёша Быков, ака Колхозник, пытался подобрать хлыст к спиннингу - подошел к 2,7 хлыст 2,4, да и тест с большим натягом. Камрады, просто покупайте спиннинги, к которым можно заказать хлысты, относитесь с уважением в первую очередь к себе. Американцы дают такую возможность практически в 100% случаев. Многие из российских брендов - тоже готовы поставить хлысты, в качестве примеров - Сабанеев и Коттус (по крайней мере раньше) и иже с ними. Нострим поставляет хлысты в основном только к дорогим инструментам, дороже 200 долларов. Японцы кладут на нас ровно и с пробором, обуславливая свой отказ в сопровождении спинов хлыстами тем, что основная масса инструментов, продаваемых в России - так называемые инструменты эконом-класса. То есть - сломал - купил новый. Китай выбрасывает на рынок массу третьесортных хлыстов с разными харрактеристиками. А выводы делайте сами, камрады.

0

Если очень хочется, то можно попробовать здесь. http://www.klevyi.ru/catalogue/2/4946/

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.