• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Kaer

Еще один ...

13 posts in this topic

Поздравьте, сегодня закупился снарягой.

Буду изучать и пробовать подводную охоту *01*

0

Поздравьте, сегодня закупился снарягой.

Буду изучать и пробовать подводную охоту *01*

Тебя поздравляем, себе выражаем соболезнования:)

Еще один спортсмен будет на дорожке:)

Где купил то? и что?

Edited by spearfisher
0

Поздравляю! Я тебе что-то дозвониться не могу, номер сменил чтоли?

0

To Hunter22:

Нет, дома забыл сотовый :))

звони 247-47-47, 277-47-47 рабочие

Купил в Снаряжении ,что то МП -не работают, переезд.

Взял костюм ОМЕР, ружье Таймень 50, и так - по мелочи

0

Вчера в ванной мерил костюм.

Оделся то он легко (спасибо за презент от Снаряжения), а вот снимать - это цирк был.

То ли руки, сцуко, короткие, то ли рост длиный :)

С первого раза вспотел, пока дотянулся до хлястика за спиной :)

0

С первого раза вспотел, пока дотянулся до хлястика за спиной :)

Так вроде тянутся не надо:)

Поднимаешь как можно выше руками куртку, потом наклоняешься как бы резко, хлястик падает на голову, берешься за него и тянешь.

0

ИМенно так и делал - но, видимо, нужно выше задирать костюм - не доставал хлястик руками :)

А так - все гораздо проще оказалось :)

Кстати, вопрос - может кто собирается на водоемы в эти выходные, возьмите с собой ...

Машина, палатка, спальники и т.д. - все есть, с меня - пиво или еще что покрепче.

0

Кстати, вопрос - может кто собирается на водоемы в эти выходные, возьмите с собой ...

Машина, палатка, спальники и т.д. - все есть

Вы наверно опытных подвохов спрашиваете, а то щас молодежи быстренько соберется :)

0

Да на самом деле - опыт не слишком важен, скорее - минимальные знания и водоем :)

Плавать вроде умею, на море с ластами и маской плавал, так - скорее для компании.

0

"Да на самом деле - опыт не слишком важен, скорее - минимальные знания и водоем"

Скоро мнение изменится :)))

0

Я про поездку, а не вообще :)

0

.... "Да на самом деле - опыт не слишком важен, скорее - минимальные знания и водоем"

.... Скоро мнение изменится )) ....

Я не подводный охотник, да и не надводный тоже, но про опыт, нужен он или нет, расскажу! Сам с маской и ластами плавал последний раз в детстве!

Года три назад взяли меня знакомые подвохи с собой, их четверо, я пятый. Лето было, жара, снаряжения у меня никакого. Ну, сказали не замерзнешь, дали ласты маску, трубку и ружьё, показали на что нажимать и уплыли, сказав плавай у берега, далеко не заплывай! А сами в костюмах поплыли! Я походил, походил, ну, думаю надо начинать пробовать свои силы в подводной охоте, зашел подальше, занырнул, побарахтался, вынырнул и... захлебнулся!! Забыл, что трубку продуть надо и только потом дышать, да и не напомнил никто, что вода в трубке может остаться! Хорошо, что ногами до дна достал, недалеко уплыл. Вобщем полчаса отплевывался, в чувства на берегу приходил! Эти четверо плавают! Посидел, посидел, думаю теперь опыта набрался, пойду дальше нырять. Плаваю, ныряю, вроде получается, только на рыбу не успеваю смотреть, живым бы остаться! Нырял, нырял, и как-то не так ногой махнул и ... ласту утопил! пипец!!! Как же я её теперь достану, глубина-то уже метра два-три, и не видно-то ни хрена в этой воде. Искал, искал, и руками по дну, и ногами! нету ласты!!! Лето, жара, а я чувствую замерзаю нахрен! ласты так и нет!! Не, мне её не найти, надо этих дожидаться, подвохов! Поплыл к берегу, вторая ласта в руках, не дай бог её еще утопить. Доплыл кое-как, в одной руке ружье в другой ласта, вот ей и греб! Сижу на берегу, заняться нечем, настроение отвратительное, домой хочу!!! Эти плавают!!! Сидел, сидел, скукота!!! Дай, думаю, хоть попробую как ружье-то стреляет! Взял его как автомат Калашникова да и нажал на спуск! Не хрена себе!!!! Вот это выстрел!!! Мощь!!! И стрела так вместе с веревкой, которой к ружью привязана была, далеко далеко полетела и в сторону водоема! Бульк.... Пипец мне!!! А если в кого из этих попал!!! Ладно в задницу, а если куда еще?!!! Стал ходить вдоль берега, никто не всплывает, жду! Все четверо приплывут или не все??? Во засада-то??!!! Решил всю вину валить на них, типа нечего меня тут одного оставлять, не рассказали ничего толком и уплыли... Жду. Трое приплыли! Сереги нет! Эти ржут как кони! Говорят, если кровавых пятен на воде не было, значит все ОК…. Слава богу, Серега приплыл. Все ржут!! Да и я тоже вроде успокаиваться начал, даже смешно уже стало, а поначалу- то не очень улыбался... Ласту они нашли, а стрелу нет, особо не ругались, поняли свою ошибку, что зря меня тут одного оставили!

Вот такой вот опыт был, первый и последний мой опыт в подводной охоте. Больше что-то меня с собой не берут, да и самому не очень хочется, лучше с берега, удочкой охотиться!

Начинающим подвохам удачи!

0

Все же опыт на море есть - плавал с ластами, маской и трубкой.

Вот только руками взять рыбу не получалось :))

думаю, с ружьем это попроще будет

0