• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
globe

Антибрак на озерах

14 posts in this topic

Господа! в продолжение почетной темы антибрака, так активно поддерживаемой на сем форуме.

Антибрак на открытой воде дело достойное, почетное и нужное, НО если даже взять процент соотношения сетей, ставящихся на реках и озерах, хочу сказать, что в принципе ужербу то больше (на мой взгляд) приносится при установке сетей на озерах.

Еще мысль вслух, в понедельник и вторник (3 раза всего) выбирался на карасика в Гавриловку. Озерцо приятное, тихое, и дорога в общем не асфальт, что благоприятствует уменьшению посещаемости непристойными товарисчами. НО За 2 дня ДВА РАЗА НАТЫКАЛСЯ НА БРАКОВ!!!

В первый вечер подъехал на 15-ке милый дядя, под музыку Владимира Семеновича, интеллигентно поинтересовался насчот улова, надул лодку, и........ ПАДЛА, ПРЯМ у меня перед носом начал ставить сеть прям посередине озера! Так как был один помешать не сподобился *12* .

Второй вечер: подъежала нива пятидверка. Так же интеллигентно поинтересовались насчот улова, и живности, обитающей в водоеме. Ну пришлось слукавить насчот отсутствия оной, после чего поитересовашись насчот дороги к реке, со словами " Тут мутить нефига" удалились....

Так я к чему это все! Мож силами добровольных комад взять под опеку и закрытые водоемы, а то если браки испужавшись таких вот рейдов на большой воде постребляют всю живность, нах, в небольших озерах.....

Надеюсь коллективный разум мож и родить чаго стоящее!

0

Мож силами добровольных комад взять под опеку и закрытые водоемы,

Дык, в чем проблема?

Собирай своих друзей или другую команду, лодки,машины, ружья, милицию и т.д. и т.п.!

Соберешь, свисти, с удовольствием поучавствую!

0

Мож силами добровольных комад взять под опеку и закрытые водоемы,

Дык, в чем проблема?

Собирай своих друзей или другую команду, лодки,машины, ружья, милицию и т.д. и т.п.!

Соберешь, свисти, с удовольствием поучавствую!

АГА! Танки и авиацию забыл! *01* не, я сурьезно, просто я в этих вопросах дубельт, но вот так вот когда прям по наглой перед галазами... что-то как-то шипко неприятно, да и рып жалко- выберут всю, а в озеро она как? тока по весне с разливом, и то, если есть откуда....

0

На реке, видишь ли, простор. И выехав на точку можно из лагеря прошерстить большую площадь. С озерами рентабильность не та. Приехал, вычистил. Сматывай вещички - едь на следующее. Хлопот много - отдачи мало.

0

На реке, видишь ли, простор. И выехав на точку можно из лагеря прошерстить большую площадь. С озерами рентабильность не та. Приехал, вычистил. Сматывай вещички - едь на следующее. Хлопот много - отдачи мало.

так тогда возникает вопрос: "для чего все это делается?" Для галочки или для борьбы с явлением..... я так мыслю, что все таки для того что бы рып ловить ловили, но человеческими методами...

0

Конечно бы очень бы хотелось навести шороху на озёрах за Борским мостом, от Кишки до Трёхозёрья, но - если честно, времени и так свободного нет, а подавать идеи и самому смываться в сторону абсолютно не хочеться((((((.

0

В Артемчегах бы тоже не мешало... А про Инютино я вообще молчу - там пипец. Только и правда, одно отдельное озеро - усилий много, а толку... На след. день опять все перегородят.

Edited by SliDer
0

Дерзайте. Смогу лишь может быть помочь на озёрах в Сормово.

0

Всё очень просто.

Если реально знаете и видите. то звонок 02 и ожидание. Сиё действие попадает под 256ст. УК РФ., ч.1 если один, ч.2 если группа.

по 02 все звонки записываются и регятся. Так что реально работает. Если Вам в падлу работать с ментами или просто стучать...., то возьмите ружьё и братков и перестреляйте всех браков на куй.

В остальном я всё пояснил.

0

Как звонить с мобильного?

0

Как звонить с мобильного?

Так так же вроде как на городской.

У моего оператора надо 2-<городской номер> Пример: 2-02

0

без ментов не суйтесь, потому как сам долгое время браконьерил и сами приезжали как там у вас говорят "с распальцовкой, на джипах, с ментами и ружьями". При чем не за рыбаой такие поездки осуществляются - а за поиском острых ощущений. Да и горячительные напитки дури добавляют. В общем хрен знает на кого нарваться можно а жизнь то она дороже рыбы - собственно ничьей по большому счету.

Посему Брать надо количеством, полномочиями и тем же оружием. Против лома надо что то противопоставлять.

02 - да, вариант - но в те же Артемы менты не доберутся да и не поедут. Да и не найдут. Хотя как то видел как мужики в синей форме на уазике остановил москвич, чего то выгрузили из багажника и уехали - а москвич долго еще стоял на месте, после чего развернулся и поехал обратно.

0

так тогда возникает вопрос: "для чего все это делается?"

Для того, чтобы рыба спокойно отнерестилась. И снять по 2 сетки с 10 озер по затратам гораздо больше, чем 20 сеток на одной речке. Просто нельзя объять необъятное.

0

то возьмите ружьё и братков и перестреляйте всех браков на куй.

Это,есс-но не призыв к действию,а просто шутейное высказывание.....Действовать только с офиц органами,а то самих и припашут...

0