40 сообщений в этой теме

Час в радость, Уважаемые. В Москве на ВВЦ с 16.02. по 20.02. пройдет 18-я международная выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ

Оснащение для рыбной ловли и охоты; охотничье, спортивное и коллекцион-ное оружие; специальные транспортные средства для рыболовства и охоты.

Ну об этом все наверняка знают

:)

На выставках подобной тематики я не был ни разу. Собираюсь поситить.

Может кто принимал участие или посещал. Ваше мнение об этих выставках?

0

Поделиться этим сообщением

В Москве должно быть очень интересно. ))))

0

ВлаКр,

Об этих выставках - это очень общо! Вот есть нижегородская выставка с громким названием "Национальная охота и рыболовство" - так это лучше не ходить, а та, что будет на следующей неделе в Москве, безусловно, заслуживает внимания: подкупить чего дефицитного (для Нижнего), с единомышленниками общнуться, газетку взять почитать... :)

0

ДедМазай

А что кокретно надо?

0

Soccer

Наверное, в инете есть павильон, расписание...

0

Сокол.

А как там - на выставке - с покупкой лодок-моторов? Есть шанс прикупить со скидочкой? На выставках с другой тематикой встречал скидки в размере 25%

0

ВлаКр,

Моторы и лодки продают в приличном количестве, факт. А вот насколько дешевле - не знаю. Один мой питерский знакомый два года назад прикупил на выставке двухместную резиновую лодку. Если у него было желание таскаться с ней по поездам, значит, и вправду был смысл...

0

Спасибо за инфу, Дмитрий Юрьевич. Обязательно еду.А кто нить из ВФ собирается? Компашкой-то веселей.

0

ВлаКр

Собираемся!17 числа,нас по-крайней мере трое.

0

Гы... *1* *1* *1*

Я 17-го возвращаюсь из командировки через Мск, домой паровозом в 14:00.

Надеюсь доскочить до ВДНХ *21*

А вы как едете?

0

Едем утренним поездом,в Москве в 11-00,домой в 16-30.

0

ДедМазай

Нам Игорь билеты покупал,на фирменный (который 4 часа идет) не было,взял на какой-то проходящий,он только в 23 с копейками прибывает... :(

0

А хз!Я надеюсь на Сусанина Игоря,он там в прошлом году был.Или Сокола завтра попытаю!

0

Выставка на самом ВДНХ

Ха, а ты знаешь скока от М ВДНХ до дальних павильонов?

Если там - то ближе через бот. сад.

0

Новинок на выставке точно полно. В прошлом году знакомые ребята отоваривались там. Но цены (как выяснилось позже) были выше, чем в магазе или на Птичке. Реально взять чтото со скидкой можно только в конце выставки, когда все сворачивается и начинается распродажа. Скажем 3000-й Зестер Эксия был взят если память не изменяей за треху и Техниум от Шимано 270 10-30 за 3800. Так что не все так просто. Хотя по новинкам - выставка вне конкуренции.

0

Барисыч,

Не все, бывает и наоборот. Резина "Басс ассассин" к третьему дню выставки на самом "дешевом" стенде подросла в цене на 20% - поняли ребята, что и так сметут :)

0

В прошлом году конкретно выбирал лодку и мотор. "Стингрей" и "Сузуки". Все посмотрел, все оценил. Приехал домой и там все это купил. На выставке все как минимум не дешевле. В том числе и лодки с моторами. Ну, мотор то я бы еще дотащил из Москвы, а лодка и тяжелая и громоздкая.

Продавцы с рынков на время выставки стараются сбагрить товар на выставку, чтобы там ушел подороже. Учитывая это, покупать там неэксклюзивную продукцию сомнительно по части выгоды.

0

Павел, правильно прозвучало "неэксклюзивную"!

В прошлом году припер с выставки пару катух, когда похвастался Игорю А. ценой, он меня осадил, мол, такую цену и они мне могли устроить :) В этом году в МР цены на летние товары с учетом скидок были ниже московских.

А вот эксклюзив - это да. Некоторые вещи у нас в городе не купить, занес их в список предстоящих покупок...

0

Традиционно считаеться, что на выставку многие ставят стенды поторговать, и делают скидку от розницы процентов 20. НО, всё чаще слышу от поставщиков фразу - мы решили не торговать на выставке в розницу - это и престиж, это и определение важнейшей цели - показать товар лицом, провести переговоры с оптовыми покупателями. Так что не удивляйтесь, если кое какие позиции на выставке непосредственно от поставщиков взять не будет возможности.

0

К слову а ценах, на стенде со спиннингами Сабанеев на зимней выставке торговали по сниженным ценам, а осенью выставил стандартные розничные цены и не жу-жу...Так что как попадешь...

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.