• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Тёмыч

Вопрос по РодПод-ам

11 posts in this topic

Коллеги с покупкой фидеров назрела темы хорошей подставки, возник вопрос - а юзал ли кто род-под? Хотелось услышать отзывы и оценку их необходимости. Увидел один девайс в магазинчике напротив канавинского рынка (жаль у меня там скидки нет, а аппарат серьёзный - даже крепления для электронных сигнализаторов есть), загорелся покупкой, может кто-нибудь знает где ещё посмотреть такие аппараты у нас в Нижнем?

0

Купил себе года три назад (чуть попроще)-очень нравилась, возил на каждую рыбалку. Только есть нюанс, а если надо поставить удилища на расстоянии метров 10 друг от друга. Так что стойка с резьбой под сигнализатор думаю удобнее. Если под ногами плиты или камни - подставка на первом месте.

0

Стойки с сигнализатором для труднодоступных мест - вещь необходимая, но планирую ловить там где удилища разносить далеко не требуется, поэтому род под был бы самое то.

0

Если приветствуются чужие мнения: род-под хорош на водоемах без течения при компактном размещении 2-3 удилищ. При ловле на течении такое расположение удилищ как на родподе далеко не самое лучшее.

0

Левша, конечно приветствуются, за совет спасибо. Ловить буду как правило на озерах. Чувствуется, что покупка неизбежна *1* камрады, кто нить имеет карточку со скидоном магазина напротив канавинского рынка? *39* Или в нашем городе ещё есть места где можно глянуть род поды?

0

Еще один момент - если сигнализатором поклевки будет фидерный кивок, то лучше не ловить более чем двумя удилищами, а если будут стоять карповые электронные сигнализаторы, тогда спокойно и тремя, только это уже не фидерная ловля получается наверно... :)

0

В интернет-магазин к Гоше Дзержинскому зайди, я думаю посоветуют и подберут что-нибудь может даже подешевле, с доставкой на дом.

0

В интернет-магазин к Гоше Дзержинскому зайди, я думаю посоветуют и подберут что-нибудь может даже подешевле, с доставкой на дом.

Уже обращалсо - пока нет девайсов у поставщиков *20*

0

Тогда (по совету Левши) на сайт www.koex.ru вот только цена!

0

Да, если позволите совет, при покупке свингеров (отвес для лески) обращай внимание на зажим для лески, лучще если он будет металлическим, пласмасса хуже скользит по леске (когда рыба идет к берегу).

0

[Артем я имею сей девайс.2 года назад купил но не разу непользовал.Вещь хорошая качественная в чехольчике.Если интересно пиши или звони- готов продать.89107924491.

0