• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
штангист

полнолуние

13 posts in this topic

был с воскресенья на понедельник на озере , погода вроде бы идеальная тепло,ветер что надо - западный - юго западный, давление 751 \идеальное для рыбалки 744 - 748 вроде бы\а он не берет и все тут . зато сорога как полоумная клюет причем на любую наживку даже на бойл, пару штук \одна на крючок забагрилась другая просто в плетенку замоталась такого я еще не видел\. полтора суток менялись насадки тактика лова и лиш две поклевки ,первую я сам запорол \бутер. опарыш и перловка , в жало воткнул недоваренную перловину которую при поклевке карп и не смог пробить\вторая через пятнадцать минут тобиш в 12 дня на ванильный бойл \спасибо арзамасским парням ,снабдили оными \кстати сказать у них ассортимент бойлов и прочих карповых причуд поболе чем в нижнем будет. с 12 дня до 23 00 понедельника ни одной поклевки . может все дело в полнолунии ,или еще в каком погодном факторе который я не учел \не клюет и все тут это не катит ,карп вообще не двигался ,в поставленные сети хозяевами водоема ни одной рыбины\

Edited by штангист
0

Кроме полнолуния вполне могли помешать:

-ветер

-насадка

-прикормка

-отсутствие опытного компаньона

-отсутствие плотного зарыбления

-вставание не стой ноги, заброс не с той руки и т.д. , и т.п. :)

Перечислять можно долго......

0

Кроме полнолуния вполне могли помешать:

-ветер

-насадка

-прикормка

-отсутствие опытного компаньона

-отсутствие плотного зарыбления

-вставание не стой ноги, заброс не с той руки и т.д. , и т.п. :)

Перечислять можно долго......

*23* Если поймал, значит рыбарь хороший, если нет - любая из перечисленных причин. *16*

Edited by БудуРук
0

А это, случаем, не Суроватиха, Ольгинский пруд? (судя по мосткам на заднем плане)

0

А это, случаем, не Суроватиха, Ольгинский пруд? (судя по мосткам на заднем плане)

cлучайно не случайно мыж не в угадай пруд играем !!!! Я Б И ТЕМУ ОБОЗВАЛ \УГАДАЙ ГДЕ Я \

0

cлучайно не случайно мыж не в угадай пруд играем !!!! Я Б И ТЕМУ ОБОЗВАЛ \УГАДАЙ ГДЕ Я \

*20* *20*

0

*20* *20*

Суроватиха, Ольгино - она самая, там уже целый месяц сорожка жрет все подряд, не дает карпу подойти. На бойлы, недели две назад за сутки ни одной поклевки. Сегодня может быть навещу этот пруд.

P/S/ Штангист, а ты случаем не в коряжнике там ловишь ?

Edited by Alexey
0

Судя по тому что фотки с мостками я не вижу, ты угадал *01*

0

Суроватиха, Ольгино - она самая, там уже целый месяц сорожка жрет все подряд, не дает карпу подойти. На бойлы, недели две назад за сутки ни одной поклевки. Сегодня может быть навещу этот пруд.

Был вчера вечером. По дороге зарылся в песок - 1,5 часа рыл.

На счет сорожки все верно, общипывает всю кукурузу, иногда попадается.

Карпишка один, граммов на 500, на кукурузу, метрах 20 от берега, где было прикормки поболе, уже по темному. На кормушки ни хрена. Но гуляет зараза красиво, и, видимо, довольно привлекательных размеров.

0

Судя по тому что фотки с мостками я не вижу, ты угадал *01*

Весь визуальный ряд проспал. *16*

0

Там и караси за килограмм водятся.

0

Весь визуальный ряд проспал. *16*

Да тут фиг уследишь:) Я тебе в личку написал:)

0

Там и караси за килограмм водятся.

И жрать выходят чуть ли не на берег, ... когда рыбаки разъезжаются. *16*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.