• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
hunter22

Семинар по охотничье стрельбе

82 posts in this topic

Планируется провести выездной семинар по охотничьей стрельбе. Семинар будет состоять из теоретической и практической части. Количество мест ограничено. Предварительная дата проведения - конец июня. Кому интересно, просьба оставлять заявки и комментарии.

Примерная дата проведения 21-22 июня. Думаю, что успею решить все оргвопросы. Стоимость участия 1000р с человека. Максимальное количество человек - 20. В эту стоимость входит организация площадки (это будет специальное место где официально разрешена стрельба не в сезон), метательные машинки, операторы, инструктор, примерно 50 тарелок (если есть желание отстрелять более 50 тарелок, вопрос можно будет решить). Примерное время проведения с 9:00 до 19:00.

Сначала для всех будет общее теоретическое занятие, потом разбивка на 4 группы по 5 человек и отработка конкретных приемов на площадке.

контактный телефон +7 910 791 44 10

Список участников:

1. Саша Дзержинский

2. Kaer

3. panzer--vi

4. Sergey

5. Крокодил

6 Krikor

7 DemBell ?

8 Папаня

9 Max +1

10. с3.14кер

11. Crazy Hunter

Edited by hunter22
0

Кирил, а место проведения семинара, где будет?

0

Скоро конференции будем проводить с последующими публикациями )))

Можно по-подробнее, кто проводит, какие вопросы выводятся на обсуждение и т.п.

0

Кирилл, правильно ли я понял, что мероприятие коммерческое? Если да, то каковы ориентировочные затраты на инструктора, мишени, патроны.

Имеет ли смысл делать заявку при наличии небольшого опыта в стрельбе ?*16*

0

Мероприятие имеет коммерческий уклон. Место проведения будет согласовано с разрешительными органами. Провожу семинар непосредственно я, ориентируюсь в основном на охотников и начинающих стрелков. Цена должна получиться вполне демократичная.

Семинар делится на две части, теория и практика. Методика уже отработана.

Со стрелков только патроны, остальное включено в стоимость.

0

Мероприятие - вполне любопытное.

Еще бы программу озвучить, или разделы мероприятия.

0

Всем мазилам срочно на семинар!

Саша Дз. *21*

0

Мероприятие - вполне любопытное.

Еще бы программу озвучить, или разделы мероприятия.

Так точно.

0

Всем мазилам срочно на семинар!

Саша Дз. *21*

Всегда готов! *21*

0

"Еще бы программу озвучить, или разделы мероприятия."

Сделаю чуть позднее.

0

Примерная дата проведения 21-22 июня. Думаю, что успею решить все оргвопросы. Стоимость участия 1000р с человека. Максимальное количество человек - 20. В эту стоимость входит организация площадки (это будет специальное место где официально разрешена стрельба не в сезон), метательные машинки, операторы, инструктор, примерно 50 тарелок (если есть желание отстрелять более 50 тарелок, вопрос можно будет решить). Примерное время проведения с 9:00 до 19:00.

Сначала для всех будет общее теоретическое занятие, потом разбивка на 4 группы по 5 человек и отработка конкретных приемов на площадке.

Edited by hunter22
0

+1 Готов поучавствовать, жду сообщений где конкретно будет происходить сие действо.

И еще предложение перенести на 4-00 (дата подходящая), и перейти границу в сторону запада, отомстить гадам *90*

0

Кирил, пиши меня. Приеду с вероятностью в 90%.

0

Обновил первое сообщение.

0

Записывайтесь активнее! Я пока попробую решить вопрос с патронами.

0

Мужики, если на чистую, то это реальнейший шанс встретится все вместе и пострелять без проблем, а те кто хочет научиться стрелять послушают лекции от Hunter22. Он меня учил азам стрельбы по тарелочкам и надо сказать, у него это даже получилось :)

Так что активнее, комрады, активнее!

Edited by Vadimka
0

Записывайтесь активнее! Я пока попробую решить вопрос с патронами.

Кирилл, могу предложить 500 штук патронов по сходной цене, брал зимой 750штук для посещения стенда, но "то пьяный то некогда" *01* , по 9,50 будет нормально?.Главпатрон № 7 для спортинга.

0

Мужики, если на чистую, то это реальнейший шанс встретится все вместе и пострелять без проблем, а те кто хочет научиться стрелять послушают лекции от Hunter22. Он меня учил азам стрельбы по тарелочкам и надо сказать, у него это даже получилось :)

Рад буду познакомиться, да и потренироваться не мешает, а то весной больно много хвостов обстриг *01*

0

Согласен, присоединяюсь к мнению, толк будет от семинара.

0

Если не уеду в какой-нибудь рейд :) то обязательно буду.

0

А меня возьмете? Практика нулевая, я даже не удосужился с января иж-а отстрелять ни разу...:-(

0

Сергей, было бы Ваше на то желание. На сколько я понимаю, форумцам всегда хочется познакомиться между собой и пообщаться в живую. *21* .

2 Кирилл. Готов учавствовать, но патроны спортинг не для меня. Куплю себе сам (газокамеру крутить не охото).

Пообщаемся Камрады!

0

Сергей, было бы Ваше на то желание. На сколько я понимаю, форумцам всегда хочется познакомиться между собой и пообщаться в живую. *21* .

Желание есть, оно уже год как вызревает...:-)

0

Sergey,

Легко.

panzer--vi,

По патронам сам думаю...

P.S.

В первом сообщении записываю участвующих в семинаре.

Edited by hunter22
0

Меж.сезонное обострение продолжается... И флаг Форума на курсах-стрельбищах *16*

0