• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Pioner

Dvd-плееры продам

8 posts in this topic

Здарова, комрады!

Вот решился тут обновиться немного. Поэтому продаю:

1) DVD-плеер простенький Philips DVP3148K. Брал вроде в апреле где-то за 1400. Чек, мля, вместе с коробкой случайно выкинул. Неугодил он мне тем, что оказывается (продавцы не сказали) не воспроизводит звук в формате DTS. У кого нет 5.1 это пофиг, а мне это надо. Отдам за 1000.

2) Портативный DVD-плеер 8.5" Odeon SDP-6820 с тв-тюнером Odeon TB-100. Экран вращается. Брал 04.01.2008г. за 7990 с учетом скидки 20%. Девайс всем нравится, очень удобно, кроме одного. Почему то он у меня не проигрывает DVD диски в формате MPEG-4. Сидюки пожалуйста, а дивидюки не хочет. С форматом DVD собственно все без проблем. Это мне критично, т.к. у меня в коллекции достаточно много дивидюков с фильмами MPEG-4. Этот со всеми документами и коробочками. Отдам за 7000.

Все в отличном полностью рабочем (неустраивающие моменты описал) состоянии.

Кто возьмет оба могу (если надо) подарить 4-х головочный видик с кассетами.

Пишите или звоните +79049060606.

0

А зачем брал тогда, если не устраивает? Ведь можно инструкцию почитать сначала. Или продавца спросить на крайняк.

0

+1. Как ни печально, но в отношении аудио-видео техники в данный момент пытаться отбить свои деньги - неблагодарное занятие. С нового года цены уже просели на 15-25%. Насчет Одеона не знаю, но насчет ДВДюхи - стоит зайти в любой сетевой магазин и посмотреть, сколько аналогичный новый стоит сейчас *21* ...700-900 руб.

0

А зачем брал тогда, если не устраивает? Ведь можно инструкцию почитать сначала. Или продавца спросить на крайняк.

При написании инструкций как правило используется принцип "Краткость - сестра таланта". Ничего из неустраивающих меня моментов там я не нашел. А про консультации продавцов н-да.... Они иногда такую ересь несут, что всякие вопросы задавать неохота как это не печально, но дествительно профи знающих среди них я не встречал.

+1. Как ни печально, но в отношении аудио-видео техники в данный момент пытаться отбить свои деньги - неблагодарное занятие. С нового года цены уже просели на 15-25%. Насчет Одеона не знаю, но насчет ДВДюхи - стоит зайти в любой сетевой магазин и посмотреть, сколько аналогичный новый стоит сейчас *21* ...700-900 руб.

Ну дешевле отдавать сам понимаешь смысла никакого нету - легче подарить *01*

0

Приму в дар второй лот! *1*

0

Приму в дар второй лот! *1*

Я тогда первый *1*

0

Имхо выскажу. 1 лот отдать в кораблик, второму красная цена 5тыр... имхо.

0

Хорош флудить - мне грусняво, а вы еще издеваетесь! *1* *21* *11*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.