Sign in to follow this  
Followers 0
Vadimka

Ремонт резиновой лодки

10 posts in this topic

Подскажите пожалуйста, кто в НН занимается ремонтом резиновых лодок, мою 1,5 местную Пиранью схарчили мыши, надо заклеить несколько дыр диаметром 5-10 см. Новую лодку (хотел ПВХшку) покупать жаба задушила *20*

0

Есть два пути. Первый-клеишь сам. Плюсы-быстро, дёшево и при нормальном подходе- надёжно. Минусы-при отсутствии рук, растущих правильно-всё плохо. Второй-на проспекте Гагарина есть магазин РыболовСпортЦентр, расположен в здании бывшего заводоуправления Гидромаша, остановка общественного транспорта Университет. Попробуй обратиться туда, мой знакомый два года назад сдавал клеить туда Нырок, сделали очень хорошо но долго и дорого.

0

года 3 назад приклеивали отвалившиеся элементы на пиранью в магазине на ул.Горького. Уключины хорошо сделали, остальное - так себе, вобщем умеют, если хотят.. хотя нырок, заклеенный самостоятельно, служит лучше:)

0

На пр.Ленина около серебрянного ручья(Пролетарская) видел объявление про ремонт резиновых лодок его хорошо видать с дороги,номер дома не помню.

0

3 года назад хотел заклеить рваную рану Нырка, зашел в Оружие на Горького, цена была 300р за 10см – в результате заплата обошлась бы более половины стоимости нового Нырка ;-( Заклеил сам временно Моментом – немного травит, но самое постоянное это временное, пока полет нормальный….

0

89063514022, зовут мужика Евгений Константинович! Работает в цеху по производству надувных плотов и пр. Находится за Нижфармом! Месяц назад клеил у него нырок! Думал возьмёт тыщёнки полторы, ан нет, всего 200 рублей! Я был в шоке!

0

Спасибо всем, на неделе проработаю варианты.

0

А хочешь я тебе подарю свою двухместную. Лодка не новая, но раньше умели делать и думаю те бе послужит еще долго.

0

А работа то в чем?В том что приклеилили ленточку на борт?Изначально что было?Вот у ОВМ парень работает,Костя ,вот реально делал вещи с резинками,никто не пришел.Смеялись "либо пи***то сделал,либо утонули"

0

А работа то в чем?В том что приклеилили ленточку на борт?

Да порез был сантиметров 20 ,сам клеил два раза неполучилось травит,а ребята сделали отдать им должное все нормально держиться.

0