ValNN

Мечта о свадьбе на воде!

39 posts in this topic

Так вот господа - моя вторая половинка пока ничего не знает! Сразу оговорюсь, те, кто знает меня и мою невесту, прошу не сообщать ей (невесте), об этих замыслах!!!!! И никаким образом не цитировать данные изречения для её уведомления!!!!!!!

Продолжим: Мысль такова - через пару или тройку недель буду готов сделать предложение невесте. Меня интересует место, где мы могли бы сделать данное действие (свадьбу)на реке стоя в катерах, чтоб присутствовал выездной (!) оформитель из Загса, тот который реально зафиксирует и даст расписаться в "бумажках" о регистрации. Сразу прошу помощи, есть ли у кого знакомые или может еще кое- кто, кто поможет нанять данного "агента" из Загса. Есть еще несколько нюансов, например как предоставление катеров и лодок ПВХ форумчан, для данного мероприятия (P.S.: все форумчане ВФ приглашаться по умолчанию, кто как сможет)))))- ). Еще закрадывается мысль, чтоб это было не далеко от комплекса, где можно в случае дождя или других непогодных явлений укрыться, естественно аренда данного помещения на мне. Но подсказки возьму безвозмездно)))). Но при любых непогодах, если невеста согласиться на мое предложение руки и сердца, регистрация должна состояться на воде в катерах!!!! А там можно или на поляну или в "Базу около воды", для продолжения банкета. Бюджет предварительно 100 000рупей, моно добавить еще 100 000 рупей, но считаю это уже перебор. На данном мероприятии будут однозначно присутствовать родители и родственники обеих сторон. Посчитал я тут родственников и думаю, что будет не более 15 чел с каждой стороны, не считая родителей. А уж ФОРУМЧАН, надеюсь видеть всех на этом празднике жизни! Поверьте, если это состоится, будет незабываемое ощущение))))!!!!

Собственно вот и все - думаю, изложил понятно, за орфографию и грамматику не пинать!

Жду ваших предложений и коментов.

Если, что-то нужно выяснить или предложить лично, то телефон и контакты в личке.... (...блин тофтология получилась ну да ладно.......).

С Уважением, valNN или Викторыч.......))))

Edited by ValNN
0

Валерыч, я хоть и не курю, но...... отсыпь маленько на черный день.... :)

0

Валерыч, я хоть и не курю, но...... отсыпь маленько на черный день.... :)

Для тебя Вадим, ничего не жалко! *23* *16* *1* *1* *1*

В реале- буду рад твоему участию!

0

Могу помочь с организацией праздничной программы, вплоть до индивидуального сценария, ведущий со стажем, работаем вдвоем, летом в НН. Как база на случай дождя предлогаю Магистраль, если хочешь, то могу обо всем и договорится, так как летом работаю там.

0

Могу помочь с организацией праздничной программы, вплоть до индивидуального сценария, ведущий со стажем, работаем вдвоем, летом в НН. Как база на случай дождя предлогаю Магистраль, если хочешь, то могу обо всем и договорится, так как летом работаю там.

Заранее СПАСИБО! А где така база Магистраль? Я не очень орентируюсь в базах, лучше по местности, по предложению проведения мероприятия напиши в личку, обязательно позвоню!

С Уважением, valNN или Викторыч...)))

0

Так вот господа - моя вторая половинка пока ничего не знает! Сразу оговорюсь, те, кто знает меня и мою невесту, прошу не сообщать ей (невесте), об этих замыслах!!!!! И никаким образом не цитировать данные изречения для её уведомления!!!!!!!

Это круто! Молодец! Мне кажется девушка будет в восторге и никак ей не устоять перед таким предложением... Романтика блин, не перевелись ещё джентельмены в нашей области. ИМХО *lodka* *lodka* *24* *23*

З.Ы. Не забудь ещё в это время проводку осуществлять на спин, может сомика подымешь кило на 15!!! Шутка, респект.... ИМХО

Edited by tarankin
0

А под водой слабо ? в аквалангах :)

0

Неординарное и смелое решение! Молодец! *11*

0

А невеста-то кто? Которая из ....? *1*

0

Если девушка любит рыбалку то можно, но ходить в белоснежном платье и в туфлях на шпильке по берегу нууу не знаю!!! *01*

Edited by Ирина
0

После подачи заявы в ЗАГС там ждать надо, около 3-х мес. если память не изменяет. В ноябре штоль хочешь на реку то??:))

Идея вроде оригинал, нужна большая база,Вас. слобода не прокатит, че нибудь типа Татинца, и недалеко , бюджетно, Волга рядом. Весь гемор будет именно с сотрудником загса, хотя у нас все покупается.

"""А невеста-то кто? Которая из ....? ""

читай внимательнее - через 2-3 недели, ... как раз определиться:))

Edited by Макс Н.
0

Если девушка любит рыбалку то можно, но ходить в белоснежном платье и в туфлях на шпильке по берегу нууу не знаю!!! *01*

Я понял что речь идёт не про свадьбу а про предложение: "...Мысль такова - через пару или тройку недель буду готов сделать предложение невесте. Меня интересует место, где мы могли бы сделать данное действие на реке стоя в катерах...". И для неё это должно быть полной неожиданностью, тогда с чего это вдруг она в белом платье надумает поехать на рыбалку :)

Но 100т.р. для того чтобы сделать предложение, это тогда какую ж свадьбу ты хочешь закатить?

Edited by Вовкин_сын
0

Ну не знаю я поняла что именно регистрироваться они хотят в катерах *01* Тем более 100000 рублей тратить что бы сделать предложение, я считаю это очень дофига!!! *01*

Ну вот : Вовкин сын. и ты все понял как надо!!!!

Edited by Ирина
0

А "Магистраль" это на Горе-море...

Задумка интересная,но думаю,в час ночи человек находился под..впечатлением))

А с ЗАГСом договориться вообще то можно..

0

Прошу не обвинять меня в нелюбви к традициям, в неуважении к родственникам и друзьям, но я бы поступил иначе - просто потратил бы деньги на офигенное путешествие. На Мальдивские острова например. Легко можно убраться тыщ в 70-100 (максимум) - и рамантичнее на порядок, и случаев с непогодой там не припомнят даже старики (ну если не считать недавнего катастрофического цунами). Белый песок, пальмы и вполне сносная морская рыбалка, если приспичит. Да и денег сэкономит кучу! Все равно свадьбу не отбить на подарках! :-))) *1*

Повторюсь - это моё личное мнение и не навязываю его не кому, просто озвучил как идею *01* .

0

ЗАГС за деньги прилетит хоть в Чуйскую долину....А на воде....Задумка хорошая...К подбору места надо тщательно подойти...Какое то необычное,с изюминкой...Касаемо Т/Б,про которую говорили,там по правую руку есть искуственный пирс,уходящий в море..Занятное местечко...ИМХО,договориться использовать на час мона.....

На Мальдивские острова например

Если в свадебное,чтоб в бунгало и тд-не уверен насчёт 70-100....

Edited by Лесник
0

В Чуйскую долину ЗАГС прилетит бесплатно *36* *1*

0

Да вы, батенька, РОМАНТИК!!! Похлеще некоторых *21*

Я делал предложение своей супруге на самом высоком трамплине НН (который сейчас снесли). Прикольно было - жена в восторге была. Но то - предложение. Его можно сделать сюрпризом. А по бракосочетанию??? Это вряд ли! Как писали выше, действительно процедура такая, что сначала предложение руки и сердца, потом совместный поход во Дворец Бракосочетаний для подачи заявления и только по истечении пары месяцев - свабдя (срок можно уменьшить), но сюрприза не получится, к сожалению.

0

Народ хорош флудить, человек за помощью обратился, а вы вот я бы сделал. я бы потратил, вот возьми и сделай или потрать. Человек хочет отгулять так свою свадьбу, что бы болше не у кого такой небыло.

Скинь телефон в личку свой, я приеду в НН в понедельник, куплю местную симку и с тобой созвонюсь.

0

Мегареспект и суперуважуха!!! Но прислушайся к Ирине - женщинам обязательно надо прогуляться в белом платье - если ты не дашь ей этой возможности, то вспоминаться тебе это будет всю вашу совместную жизнь..:))...( по первой жене знаю..:)..)..в туфлях по песку тоже решаемо-например носить избранницу на руках от турбазы до лодки и обратно..:))..а уж если бюджет позволяет - я б сделал так примерно -свадьба на воде, вечер пьянки-гулянки, а утречком ( на машине, самолете, поезде-нужное подчеркнуть)..в романтическое ..-уж сам выберешь, Мальдивы , Египет или Байкал..:))

Edited by Pony
0

пока не вижу чем могу реальнео помочь.... посему просто РЕСПЕКТ!!!

0

Снасти брать? *1*

0

А невеста-то кто? Которая из ....? *1*

ты тут это....млин......)))))))) *1* *1* *1* *1*

0

Ну, Валер, ты МужыК!!! ;)

0

......Как база на случай дождя предлогаю Магистраль.

+ многа. *11*

0