• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Гашек

Полный комплект

8 posts in this topic

Недавно начал ловить на спин. Из всех предыдущих рыбалок, а их было 9 ил 10, ни одной удачной. Интерес к спиннинговой ловле постепенно угасал...И вот момент истины настал! 1-го выехали на лодке, на "большую воду" (р.Волга). Блесны практически не кидал, только джиг. Первой была щучка на лимонный твистор юми. Напарник то же поймал щурка. Потом затишье...меняем точку лова...напарник на переднеогруженную вертушку вынимает судачка. Я цепляю белый (с малиновым хвостиком) твистор, к началу стального поводка привязываю монофил с маленьким двуххвостовым твистором...Ловлю окуня и судачка...микротвистер в итоге обрываю, параллельно нас сносит течением к берегу - клев прекращается. Внезапно начавшийся дождь прогоняет нас домой.

PS. Респект и огромное спасибо Пилоту, за то что показал что такое джиг!

Не нашел чем взвесить рыбу...визуально на сколько каждая тянет?

Т.к. это первый улов, никого не отпустил.

post-3478-1212387195_thumb.jpg

Edited by Гашек
0

С почином! *23*

Визуально окунь - 50, судак - 150, щука - кило (кто больше? *1* ), но могу и соврать.

0

Щучка 1348 г... Судачек 187 г... Окунь 122 г... спичечный коробок 10 г...))))))))))

0

Полный набор....Малаца!!Щука-800,судачишко-250,какунь-130....ИМХО..

Edited by Лесник
0

Самые искренние поздравления!!!!

0

Недавно начал ловить на спин. Из всех предыдущих рыбалок, а их было 9 ил 10, ни одной удачной. Интерес к спиннинговой ловле постепенно угасал...И вот момент истины настал! 1-го выехали на лодке, на "большую воду" (р.Волга). Блесны практически не кидал, только джиг. Первой была щучка на лимонный твистор юми. Напарник то же поймал щурка. Потом затишье...меняем точку лова...напарник на переднеогруженную вертушку вынимает судачка. Я цепляю белый (с малиновым хвостиком) твистор, к началу стального поводка привязываю монофил с маленьким двуххвостовым твистором...Ловлю окуня и судачка...микротвистер в итоге обрываю, параллельно нас сносит течением к берегу - клев прекращается. Внезапно начавшийся дождь прогоняет нас домой.

PS. Респект и огромное спасибо Пилоту, за то что показал что такое джиг!

Не нашел чем взвесить рыбу...визуально на сколько каждая тянет?

Т.к. это первый улов, никого не отпустил.

Наших прибывает! *21*

0

Гадать скока весит не буду,все пиписочные *1* ,но с ПОЧИНОМ!!!!!! *23* *23* *23* *23*

0

Гадать скока весит не буду,все пиписочные *1* ,но с ПОЧИНОМ!!!!!! *23* *23* *23* *23*

Спасибо! *lodka* *23*

0