• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Guest Тёмыч

Заброды Рокс

13 posts in this topic

Продаю забродные штаны из ПВХ фирмы Рокс. Размер сапога 44 (вроде). У меня нога 43-44 размера, с шерстяным носком самое то (при покупке ессно можно померить). Заброды по грудь, с 2 лямками через плечи на пластиковых защёлках. Юзал один сезон, а с покупкой лодки они стали не нужны. Потертостей нет, без проколов, на коленях технологические усиления.

Хочу 500 руб без торга.

0

Артём, отложи плиз до вечера, я наверное возьму. Даже скорее всего!

п.с. Тяжелый девайс наверное???

Edited by Макс-f
0

Тока в инет зашел.

Забродники не особо тяжелые, как и любые другие забродные штаны желательно перетягивать пояс широким ремнём что бы не болел пресс при длительной хотьбе, да и что бы при критической ситуации, падение в водоеме или ещё что нибудь, что бы лишака воды не нахлебать, а то штаны в воде быстро не сбросишь как сапоги.

Макс, я сейчас на даче, буду завтра в субботу после обеда в Нижнем, обитаю в верхней части города, звони - встретимся. Если тебе заброды не подойдут, следующий на очереди Виктор Пилот.

PS Извиняте камрады, если путанно пишу - 9го числа сынишке годик - уже начинаю "подготавливаться" к отмечанию *27* *21*

0

Завтра жди звонка.

Edited by Макс-f
0

Пардон. Не беру.

0

Возьмите мои тоже

Куплены осенью в МР за 1600

одевал один раз на пару часов.

размер 43

1000р.

0

Зря так, вещь в хозяйстве архинужная. В мокрую погоду одеваю даже в лодку, сухая и теплая задница при любых погодных условиях - аргумент. Если береговая рыбалка по росе, по траве мокрой, опять же - вне конкуренции.

Единственное, что в жару в них пипец...

ЗЫ. Из наблюдений, чтобы было совсем удобно, надо иметь чуть бОльшего размера, чем кажется на первый взгляд, чтоб движения не стесняли и побольше теплых шмоток под низ одевать.

0

Извиняйте камрады, вчера достал заброды из шкафа в гараже, дабы помыть из перед продажей.... *20* и понял что их сполшь пожрали мыши.... видимо я после прошлого сезона не смыл рыбью слизь вот и позарились грызуны проклятые.... *20 теперь в лучшем случае из них сделаю калоши *1*

Так что я уже ничего не продаю.

0

Наверное крысы, а не мыши.

У меня крысы на проводах изоляцию в сарае сьели.

0

Зря так, вещь в хозяйстве архинужная. В мокрую погоду одеваю даже в лодку, сухая и теплая задница при любых погодных условиях - аргумент.

+1! А еще лучший вариант старые заброды от хим защиты! Только с обрезанными галошами,т.к.легко скручиваются и занимают мало места и легко одеваются на любую одежду без подготовки! Осенью всегда со мной уже лет пять. Рекомендую всем,а особенно водномоторникам.

0

+1! А еще лучший вариант старые заброды от хим защиты! Только с обрезанными галошами,т.к.легко скручиваются и занимают мало места и легко одеваются на любую одежду без подготовки! Осенью всегда со мной уже лет пять. Рекомендую всем,а особенно водномоторникам.

А обрезать зачем?Если можно а личку.

0

А обрезать зачем?Если можно а личку.

Повторяю. В свернутом виде убираются в маленький кармашек рюкзака, легко одеваются даже в лодке при внезапно испортившейся погоде на любую одежду.Актуально осенью,когда в тапочках в лодке и так уже никто не сидит.

0

Меня одно радует - лодку мою грызуны не тронули - лежала немного в другом месте, но тоже в неотапливаемом помещении.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.