• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Нипал

Отдают собаку

9 posts in this topic

Знакомый предлагает (а ему, в свою очередь) отдать желающим собаку, стаффорд, сука, в апреле 2 года было, 1 раз окутилась, черная с рыжим (тигровая). По словам, хозяину в связи с частыми командировками некогда, а детям неохота с ней заниматься. Если есть желающие, связывайтесь, а я свяжусь с предлагающим.

Edited by Нипал
0

Не проще телефон владельца выложить. Изломаный тел. получается. Я знаю людей, которые тоже собаку отдали под нормальным предлогом. Только стаффорд тот с хреновым характером был и дрессировщики они никакие, а собака серьезная и чтоб такую взять в семью нужно ее узнать хорошо.

Я бы свою никуда не отдал.

0

Действительно нужно сто раз подумать прежде чем заводить, чтобы потом не пожалеть и не вышло вот так как в данном случае. Нельзя поддаваться, увидел щеночка: "Ой какой хорошенький, хочу". Люблю собак, но совершенно времени нет для нее, поэтому и не завожу. А стаф в самом деле собачка серьезная, знаю таких у которых в семье то собака признает единственного хозяина, а остальных жрет беспощадно, не говоря уже о незнакомых людях :(

0

Действительно нужно сто раз подумать прежде чем заводить, чтобы потом не пожалеть и не вышло вот так как в данном случае. Нельзя поддаваться, увидел щеночка: "Ой какой хорошенький, хочу". Люблю собак, но совершенно времени нет для нее, поэтому и не завожу. А стаф в самом деле собачка серьезная, знаю таких у которых в семье то собака признает единственного хозяина, а остальных жрет беспощадно, не говоря уже о незнакомых людях :(

Целиком и полностью! У нас Доберман был, так я от него прятался пока мелкий был.Проходу не давал! Через несколько лет только меня слушал,остальных по барабану! Прожил у нас 13 или 14 лет!

0

Попробую достать телефончик, я сам то хозяина не знаю

0

телефон хозяйки 8 910 793 6375, Людмила Геннадиевна.

0

Здравствуйте - пользуясь случаем, хотел бы предложить двух прелестных щенков амстафф...

город Дзержинск.

Только в заботливые руки.

Щенкам 2 месяца.

Родители с родословными.

------

Пишите в личку, оставлю координаты для связи.

0

Наверное в связи с кризисом собак стали чаще отдавать.

Может быть скажу жестоко,но лучше усыпить.(кому нужна взрослая собака с устаканившимся характером).

Знаю,к нам в город приезжал иностранный эксперт и увидев 4-Х летнюю суку эрделя,захотел ее купить за 25т.евриков,был удивлен,что хозяева отказали. *11*

0

trafland,

Личка у тебя заработает с 15-го сообщения. Так что лучше контактную инфу здесь пиши...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.