• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
WnKn

Лодки ПВХ

31 posts in this topic

Отзовитесь,владельцы таковых лодок! Хотелось бы услышать ваше мнение. В частности- о лодках Фрегат,Дека или Нордик,грузоподъемностью до 250кг. Муж хочет покупать- не может определиться

0

ПВХ-это не резина,купил ОКУ 1,5 г/п 180 кг.,но пока не лавал.Внешне вроде ничего,нравится.

0

Приезжайте сегодня-завтра на Покатушки, там получите всю исчерпывающую информацию, посмотрите сами лодки и моторы к ним вживую. Информация на сайте клуба.

Edited by Адепт
0

А че сам то муж не пишет, стесняется чтоль ,тут не кусаются....а то могет испорченный талефон получится...(.Муж хочет покупать- не может определиться)

Вопрос из разряда, иди туда незнай куда принеси то незнай что! НАчинать надо не с лодки а с того где рыбачить и кого ловить и с кем с как часто и мотор какой вешать и вобще денег скока тратить Вот ответь сам себе на это и тода уж спрашивай дальше...

Edited by Водяной
0

А че сам то муж не пишет, стесняется чтоль ,тут не кусаются....а то могет испорченный талефон получится...(.Муж хочет покупать- не может определиться)

Вопрос из разряда, иди туда незнай куда принеси то незнай что! НАчинать надо не с лодки а с того где рыбачить и кого ловить и с кем с как часто и мотор какой вешать и вобще денег скока тратить Вот ответь сам себе на это и тода уж спрашивай дальше...

*43* Да нет,не стесняется...Просто попросил меня узнать- "сам" поздно с работы приходит,уже не до вопросов.. А в магазинах пообщался с продавцами - те каждый свой товар нахваливают. А я телефон постараюсь не испортить! Вопрос был конкретно по вышеуказанным моделям - к тем,кто этими лодками пользовался,их отзывы!

0

250кг это скорей гребная посудина, чем мото лодка *18* Если речь о грёбаной, то Узола-2(Дека) кстати у неё помнится грузоподъёмность заявлена 200кг. и регистрации она не подлежит. имхо

0

Вообще не понятно откуда взялась цыфра 250 кг

0

Вообще не понятно откуда взялась цыфра 250 кг

0

Тема размещена не в том форуме.Будет перемещена в соответствующий.

0

Т.е. здесь нет владельцев таких лодок??

0

Да есть здесь владельцы, куча, каждый пятый точно. Вопрос же поставлен:

НАчинать надо не с лодки а с того где рыбачить и кого ловить и с кем с как часто и мотор какой вешать и вобще денег скока тратить Вот ответь сам себе на это и тода уж спрашивай дальше...

0

Гош, чета я не понял. А ты его профиль смотрел? *01*

0

Выходит, что у Рябинина Антона Андреевича есть муж?

0

Это *01* его жена с нами общалась

У меня фрегат280i под мотор. Зимой брал за 16.500р. Щас около двадцатки стоит. Брал для джиговой ловли на волге Мне хватает. Сравнивать не буду, так-как на других не катался. Мне нравится.

Edited by Уварчик
0

Отзовитесь,владельцы таковых лодок! Хотелось бы услышать ваше мнение. В частности- о лодках Фрегат,Дека или Нордик,грузоподъемностью до 250кг. Муж хочет покупать- не может определиться

Купил ФРЕГАТ-270 безкилевой- дв.Ямаха-3. Один на глиссе немного жутко-не хватает киля. Вдвом или один с грузом нормально-если некуда спешить

0

Да есть здесь владельцы, куча, каждый пятый точно. Вопрос же поставлен:

НАчинать надо не с лодки а с того где рыбачить и кого ловить и с кем с как часто и мотор какой вешать и вобще денег скока тратить Вот ответь сам себе на это и тода уж спрашивай дальше...

Читайте внимательнее,вопрос же поставлен:В частности- о лодках Фрегат,Дека или Нордик,грузоподъемностью до 250кг. О других лодках и не спрашивала,о местах и способах ловли- тоже!!!

0

*

69* Тсссссссс!! Нету у Рябинина Антона ни мужа,ни жены..пока..он еще маленький *21* Узнает,что я с его /моего сына/ профиля писала- сильно ругаться будет!

0

С таким подходом я не уверен, что кто-то будет подсказывать... Что вы хотите о них знать? Это речь идет о немоторных? Моторных с такой г/п я не знаю.

0

Да,немоторных

0

В общем иц елом мне кажется так: так как нам неизвестно че именно за лодки-нордик-Китай (к тому же я не видел маленьких немоторных нордиков), Фрегат-не лучшие лодки, Дека-хорошие лодки. Только г/п должна быть до 225 кг, если регистрировать не хотите.

0

Сударыня,объемной информации о гребных ПВХашках вы здесь вряд-ли найдете в силу их малой распостраненности.Причина в основном в их высокой стоимости(ок. 10000 р.),поэтому предпочтение чаще отдается резинкам..Главное,на мой взгляд,преимущество ПВХ в том,что они не требуют сушки после воды,в отличие от резинок,сушить которые на рыбалке или дома немного достает...Короткое изучение вопроса в инете показало,что принципиальной разницы в вышеперечисленных моделях нет - дело в личных предпочтениях:надувное или обычное дно,жесткие или надувные сидушки,удобство посадки и положение весел для гребли и т.д...

Я,если бы собрался покупать гребную ПВХ, отдал бы предпочтение ДЕКЕ хотя бы потому,что производитель местный-можно заказать "свою" конфигурацию,да и с ремонтом проблем не будет.

Edited by McARROW
0

Я бы добавил что еще одним немаловажным достоинством ПВХ лодки являеться качественная уключина и хорошее весло. Если уключина а-ля кольцо с дыркой то надо слать такую лодку нахрен ИМХО

0

Нордик берите. Там борт повыше, киль и комплектующие неплохие. Цена доступная. Из недостатков крепления лавок развалятся , хотя если с руками делов на пол часа. 280 нордик около 18000 цену имеет. Фрегат сходите посмотрите не понравится просто внешне. А деки ... что то цены у них высоки за минимум предложенного.

Edited by Сильченко Константин
0

... А деки ... что то цены у них высоки за минимум предложенного.

Не знаю как по гребным, но по мотолодкам цены у Деки очень даже сладкие *11*

0

Вот приезжай на Макарий и выигрывай двухместную ПВХ от ПКФ ДЕКА.

Тогда и сам будешь отзывы давать.

А так по моторным - ДЕКА это цена + качество.

0