Sign in to follow this  
Followers 0
Chert

Нужен катамаран на прокат или на продажу

7 posts in this topic

Не подскажет ли кто из уважаемых форумчан, где в Нижнем Новгороде можно взять на прокат или купить катамаран (желательно Кулик). Знакомые собрались на Кольский с 1 по 14 августа и имеют вот такую проблему. Может кто-то предоставит в аренду личный на условиях, которые удовлетворят все стороны.

Буду признателен за все предложения.

0

Не знаю, есть у них или нет. НОТК, Нижегородский областной туристский клуб. 434-38-49

0

Спасибо, попробуем звякнуть:)

0

Иши компанию Сплав(нижний новгород) они делают очень интересные каты из ПВХ безподдувные с "нормальными" клапанами. Видел их на Кавказе пару лет назад - произвели впечатление. Насчот прокат и правдо в турклуб...

0

Иши компанию Сплав(нижний новгород) они делают очень интересные каты из ПВХ безподдувные с "нормальными" клапанами. Видел их на Кавказе пару лет назад - произвели впечатление. Насчот прокат и правдо в турклуб...

*01* Я вот тоже про Сплав в личку кинул.

0

У Кулика похоже качество упало (можно в инете сканернуть), Тритон, Белрафт и тд – кат-4 стоит типа за 50тыр, кат-2 чуть меньше (что дороговато ;-) Имеет смысл посмотреть каты, которые производят в Перми и Уфе (есть достаточно информативные сайты с описаниями, фотками и прайс-листами – ценник почти в 2 раза меньше и можно выбрать с каркасом брать или без и прочие допы ;-)

В инете можно найти прокатные фирмы в Москве и Питере, в Нижнем с этим проблемы…

0

Все ясно... Спасибо

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.