• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Vicious

Телефонное кидалово?

11 posts in this topic

Ща на работе коллеге приходит SMS: "Наташа, пришли на телефон 200 р. я попал в аварию, телефон недоступен" Телефон неизвестный и действительно недоступен. Кто-нибудь сталкивался с таким?

0

КИДАЛОВО!

0

Развели так же папашу моего, кидалово, описывали в АиФ

0

Бля, а номер то не на нее зарегистрирован *5* Если по базам там типа рассылки в поисках лохов то понятно, но по имени то правильно *18*

0

100 смс наташам, 100 сергеям, 100 алексеям ит.д., окупятся и наверняка попадут на вышеназванных, так что при совпадении имени успех процентов на 60 гарантирован

0

Какая разница......- кидалово. Людям халявы хочется.

0

100 смс наташам, 100 сергеям, 100 алексеям ит.д., окупятся и наверняка попадут на вышеназванных, так что при совпадении имени успех процентов на 60 гарантирован

Вероятность попадания такая маленькая, что счет СМС идет не на сотни, а на восьмизначные цифры чтобы реально попасть. Эх, жаль забыл формулы...

0

базы достать сейчас не проблема, а хакеров хватает, мож с компа кидают, по инету... х.з

0

Все понял, телефон ее на отраслевом сайте есть и имя, а по роду деятельности мы как раз связаны с перевозками, т.е. рассылка реально целевая. То, что кидалово я с самого начала не сомневался, теперь и принцип понятен. А рассылки конечно не с телефона и бесплатно делаются

Edited by Vicious
0

А может так: Необязательно попадать на Наташу, достаточно попасть на доверчивого и сердобольного человека, который решит, что теперь Наташа смс не получит, и теперь только от него зависит помощь приславшему "попавшему в аварию", и по доброте душевной отправит, может не 200 р, но сколько нибудь. А чувак через 2 недели включит телефон и с пополненным балансом дальше шнырять.

Edited by Вовкин_сын
0

Мне тут тоже сообщенице пришло с непонятного номера: "электронная почта rusradio.ru ваш номер участвовал в розыгрыше и победил. позвоните чтобы получить приз". Чето не поверил я . Звоню в мегафоновскую службу поддержки. Там сказали, что номер зарегистрирован в республике Коми и звонить на него не стоит. Короче, будтье бдительны. Возможно и такое кидалово. Правда, мне до сих пор не понятно, как бы они с меня слупили деньги. В мегафоне говорят попросили бы активировать карту оплаты.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.