• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Leschka

Жена согласилась на рыбалку! Вопрос

7 posts in this topic

Жена первый раз согласилась съездить на рыбалку (она думает, что на природу... *16* ) Это мой шанс, если не увлечь, то хотя бы как-то привить лояльное отношение к моей "болезни". Мне это дорого обошлось..

Планируем в район Горе-моря из НН. Возможно с ночевой. Вопрос: куда можно проехать на Деу Матиз (клиренс около 12 см), чтобы и людей поменьше и подъезд к воде был? Рассматриваются также речки Юг, Троца. Или может чудесное озерцо... с хищником.

Охарактеризуйте состояние дороги.

Спасибо!

0

Алексей, прививание интереса супруги к рыбалке дело архиважное и архисерьезное :).

Но только вот акватория Горя-моря довольно не простая в плане рыбалки (((. ИМХО.

Отдыхающих там везде полно, тем более, что намечаются возможно последние в этом сезоне жаркие выходные.

По ловле хищника там тоже сложно, для не знающего места человека. На впадающих речках изобилие ловящейся на спин рыбы тоже не часто наблюдается.

Возможно есть пара-тройка зачетных вариантов (где народу поменьше и рыбу половить можно), но они от того и зачетные, что про них мало кто знает. Соответственно и рассказывать про них здесь вряд ли кто будет.

Я так вообще там ни кого не знаю *01* .

А кого и на что ловить-то собираетесь? Может другие места подойдут...

0

Согласен, со Славой очень важно создать положительное впечатление человека побывавшего впервые на рыбалке, тем более - своей второй половинки! Я подходил к этому делу оч. ответственно, поэтому выбрал место - реку Волга в районе ниже Лыскова, цель рыбалки - бель и возможно лещ, т.е. убойный вариант, поэтому и не прогадал - в итоге супруга до сих пор находится под грандиознейшим положительным впечатлением :-)

0

Ловлю на спиннинг, настроился на окушков. Для меня самое главное дорога, чтобы смог на своей букашке подъехать. На море ездил только зимой, поэтому о летних дорогах представления не имею. :(

0

На море ездил только зимой, поэтому о летних дорогах представления не имею. :(

Летние дороги такие же как зимой. Только с рыбалкой все сложнее. И народу наверное тьма. Если есть лодка с мотором, можно рассмотреть вариант с Волгой. Машину оставь на лодочной станции. Благо на островах всем места хватает. На Гореморе без мотора вообще делать нечего, как мне кажеться.

0

На море ездил только зимой, поэтому о летних дорогах представления не имею. :(

Летние дороги такие же как зимой. Только с рыбалкой все сложнее. И народу наверное тьма. Если есть лодка с мотором, можно рассмотреть вариант с Волгой. Машину оставь на лодочной станции. Благо на островах всем места хватает. На Гореморе без мотора вообще делать нечего, как мне кажеться.

Зимой лесовозы не ездят *16* . И лодка не поможет, жена не умеет плавать и панически боится воды. Не ставлю цель, чтобы жена поймала, просто, чтобы понравилось и такие поездки стали бы регулярными.

0

А про Макарий не думал?Подъезд хороший,поляна фестивальная с большой историей,пляжики есть,окуня в избытке,бель-каждая проводка,грибов в лесу уйма,в монастырь можно сходить и музей Фоминых,или на страусиную ферму.Народа правда много,но где его нет-туда без слёз не доедешь.

0