• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
рыбак

Крым продам за 50000

25 posts in this topic

Голый корпус, но есть руль родной алюминиевый и дистанционка со всякими тросами. Могу фоты выложить если что. Дно идеальное.

0

Кучеряво,для отпескоструенного корыта.... *5*

0

Это смотря с чем сравнивать. Вы 42 вельбот видели? Чем он лучше крыма то? Тем более для рыбалки.

0

Хм... Wellboat 42 стоит 80000. Так он зато новый, пусть даже ничем и не лучше (его красить не надо, что на мой взгля, плюсик)

Edited by nikitafisherR52
0

Крым сам по себе для большой волги - отстой, все дерьмо на волнах вышебет. аж позвонки в трусы сыпятся. Т.ч. за такие бабосы Казань купить - проблем немного.

0

все дерьмо на волнах вышебет. аж позвонки в трусы сыпятся.

+1...

0

Могу фоты выложить если что.

Выложи. Пускай люди "порадуются". Их хлебом не корми - дай что нибудь обхаить, или познать в сравнении. А сами кроме своих ПВХашек и 15 в глаза ни чего другого не видели. И считают их пределом совершенства. А вообще, человек не спрашивает Вашего мнения относительно своей кастрюли. Не хочешь, не бери.

Edited by LISS
0

Да. Цены растут на кастрюли. Я свою Обяху брал за 30 осенью. Теперь Крым некрашеный стоит 50. Что дальше будет.

0

А сами кроме своих ПВХашек и 15 в глаза ни чего другого не видели. И считают их пределом совершенства.

А вот это ты не прав.не наезжай.

0

я не берусь судить, кто тут в чем понимает. Сам первый год лужеплаватель. У меня комплект Сарепта - яма 40. Удобная лодка и жена довольна. Быстрая, под пятьдесят разгоняется, но для рыбалки непригодна - весел нет.

Решил для рыбалки взять гандонку с веслами и компрессор на лодку поставить. Ибо две лодки ставить некуда.

post-3276-1219384452_thumb.jpg

post-3276-1219384485_thumb.jpg

post-3276-1219384540_thumb.jpg

post-3276-1219384567_thumb.jpg

0

Блин! А нахрена тебе весла? *5* Сарепта чудесная лодка!

0

+1, с веслами никто уже не ездит. На таких корытах они бесполезны и неудобны, все равно не выгребешь, да и моторы почти не ломаются. Крым дороговат че то.

Edited by Макс Н.
0

Ты не понял) Сарепта остается и в неё кладется гандонка.

0

Ты не понял) Сарепта остается и в неё кладется гандонка.

Респект! Почем Сарепту брал?

0

[Почему Сарепту? Да просто глаз радует. Когда лодочка стоит, приткнутая к берегу - сигай по ней туда-сюда. Не качается. Удобно. Я хоть и не таксую, а пассажирам удобный очень вход выход. Нагрузка в ней не влияет на скорость (Крым, говорят, тоже). Семь человек в ней легко убирается с мангалами и тряпками. Важно и то, что жене понравилось.

Тут один мужик взял Неман, рассказывали. На лодочной станции. Первый Неман за 20. Привел жену похвастаться. Она как эту ванночку для ног увидела, чуть его на месте не убила.

Так что баба в выборе плавсредства не последний фактор.

0

в эту лодку еще слишком много надо вложить денег и труда чтобы она стала удобной и долговечной.

1 лобовуха

2 покраска

3 самотливной рецесс

4 пол внутри наверно тоже надо менять

а может и еще чего... так что тыщ за 30-35 мог бы посмотреть.

0

А фото Сарепты можешь выложить глаз порадовать.

0

А можно вопрос для общего развития? При каких видах рыбалки кроме как клетчатыми удочками нужны весла?

PS Цена ИМХО дороговата но кто нить обязательно возьмет ибо отличная заготовка под лодку для катания с лыжником и мулатками возле пляжа и прочих несуровых испытаний....

0

Крым и Вельбот разные лодки, где Крым трясет там Вельбот идет ровно. Килеватость однако. А по цене-хозяин сам вправе решать, тут два дурака.... Таких лодок, совкового производства, становится с каждым годом все меньше и меньше, в лихие 90-е их много порезали на лом, а те что остались люди держат для себя, ибо небольшой вес, размер и неприхотливость немаловажный фактор для рыбацкой лодки.

Ну и для затравочки фото моего Крыма.post-1965-1219657298_thumb.jpg

Edited by DmB
0

весла чтобы, к примеру , в затоне Калинина на кружки порыбачить. А сетьми не ловлю. Рыбалка для меня это чтобы деньги тратить, а не зарабатывать. *lodka*

0

+1, с веслами никто уже не ездит. На таких корытах они бесполезны и неудобны, все равно не выгребешь, да и моторы почти не ломаются. Крым дороговат че то.

Ключевая фраза- ПОЧТИ не ломаются. Буксировал я одних этим летом к берегу акурат с судового хода.

0

наверное офтоп будет? Давай попозже

0

Кружки это тема... :о) сам себе пообещал этой осенью половить на кружки возле одного небеизвестного острова на Волге...

0

А можно вопрос для общего развития? При каких видах рыбалки кроме как клетчатыми удочками нужны весла?

Вить, весла нужны прежде всего чтоб к берегу причалить или от берега отчалить если подход плохой, а ноги мочить в воде не хоцца.

Edited by Dreamer
0

в эту лодку еще слишком много надо вложить денег и труда чтобы она стала удобной и долговечной.

1 лобовуха

2 покраска

3 самотливной рецесс

4 пол внутри наверно тоже надо менять

а может и еще чего... так что тыщ за 30-35 мог бы посмотреть.

Насчет долговечности это Вы зря даже переживаете. Вопросы отпадут при осмотре.

Рецесс самоотливной, возможно нужен. Но я бы места пожалел. Проще пробку закрутить на переборке и вставить насос. Да и затраты грошовые. Сварщик аргонный рассказывал, что переворачивал и приваривал мужикам родную крышку от крыма и получался рецесс самоотливной. Правда крышки у меня нету.

Пайолов нету. И лавок нету.

Лобовуху я хотел на него делать как на сарепте. Чтобы стекло на резинке заправлять, как в машине. И чтобы жопой на него можно было сесть.

Не знаю только, где АМГ брать.

А с ценой я бы подвинулся до сорока, но это если срастется кое что купить. Через неделю дам знать.

пока цена прежняя минус на обмыть

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.