Лесник

Ищется коляска детская...

9 сообщений в этой теме

Приветствую.Камрады,хелп.

Куплю детскую летнюю прогулочную коляску(не зимнюю люльку) в хор состоянии.Брат прислал полный комплект,а сменная летняя часть сломана и восстановлению не подлежит!! *26* *21*

0

Поделиться этим сообщением

Если вдруг не найдете,могу помочь со скидкой в одном из детских магазинов города! *21*

0

Если вдруг не найдете,могу помочь со скидкой в одном из детских магазинов города! *21*

Да не плохо бы..В личку черкните,плиз.... *26*

0

Димк,мне вообще любая пойдёт..:)Но вторая половина должна обязательно посмотреть(ей гулять в основном),оценить проходимость...Все раздатки-блокировки исправны?? *1* Ничё не капиталилось??Позвоню....Плиз,дай точную модель,название...

Изменено пользователем Лесник
0

а сменная летняя часть сломана и восстановлению не подлежит!! *26* *21*

Уточняю задачу: как альтернатива к уже имеющейся, нужна прогулочная (сидячая) часть на Mutsy, ибо ходовая и люлька в отличном состоянии, а племяш уже подрос и хочет сидя познавать мир. Возможен лизинговый чейндж: прогулочная - на люльку фисташково-зеленого цвета. Либо, как обсуждалось выше, другая прогулочная коляска.

0

Димк,мне вообще любая пойдёт..:)Но вторая половина должна обязательно посмотреть(ей гулять в основном),оценить проходимость...Все раздатки-блокировки исправны?? *1* Ничё не капиталилось??Позвоню....Плиз,дай точную модель,название...

Кирилл,извини,просто с женой не посоветовался-думал не нужна уже,вроде не юзаем.А та грит в садик я как его на руках буду таскать? Так что вот. *28*

Кстати совет.Если будешь покупать,бери как у меня трёхколёсную,лёгкая,управляется просто отлично и в сбранном виде очень компактна.За количеством положений полулёжа(их бывает аж по 5 штук)не гонись,лишний выброс денег.Надо только 3-сидя,лёжа и полулёжа.

Изменено пользователем 6APCuK
0

Приветствую.Камрады,хелп.

Куплю детскую летнюю прогулочную коляску(не зимнюю люльку) в хор состоянии.Брат прислал полный комплект,а сменная летняя часть сломана и восстановлению не подлежит!! *26* *21*

На НН.РУ есть форум Наши Дети - http://www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/

Там тусуются мамашки и постоянно обмениваются колясками, просто отдают коляски или продают не за дорого....

Тоже можно глянуть.... особенно если купить ;) но могут и просто отдать, там так часто бывает ;-)

0

Всем спасибо,кто подсказал..Нашёл отменный вариант!!Закройте тему,плиз...

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.