• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
IGOR

Крузак Прадо новый или почти.

15 сообщений в этой теме

Люди добрые поделитесь советом. Думаю *16* .

0

Поделиться этим сообщением

Гош, дизель, автомат, и - не думай))))

0

Игорь А.,

у Прады нет дизелей, официально поставляемых в Россию. По крайней мере в новом кузове.

IGOR,

не торопись. Скоро должен появиться новый Прадо. Хотя не знаю как это изменит ситуацию на рынке по ценам. Может там будет и дизель, хотя вряд ли - у японов на Россию свой взгляд(не из-за качества топлива, ведь 100-ки шли и 200-ки дизельные идут), а по другим соображениям. Возможно в ближайшее время будет инфа про новый Прадик(поеду к знакомому на Тойоту) - свистну.

Прадо - достойный автомобиль, если будет дизель, то вообще супер. Мне, правда в салоне не очень нравилось(так же, как и в 100), но это уже кому как. У меня приятель три года откатал(он из Белоруссии, а у них там идут официально дизеля на Праде) и не знал что делать: продавать не хотел, а обычно автомобили он меняет после окончания гарантии :)

Был на дилере сёдня - Прад дизельных нет у официалов.

Изменено пользователем Виктор
0

Странно... под окном стоит новая прадо, мурлычет дизель. Только какой то он там странный, как на тракторе.. Несколько погромче чем на сотке.

0

Странно... под окном стоит новая прадо, мурлычет дизель. Только какой то он там странный, как на тракторе.. Несколько погромче чем на сотке.

Максим, это странно для тебя. Для тех, кто понимает - абсолютно не странно. Или ты думаешь, что все автомобили завозят в Россию только официальные дилеры?

ЗЫ. возможно моя инфа устарела, конечно, но год назад дело обстояло именно так. И я очень сомневаюсь, что ситуация изменилась. Как я говорил(со слов знакомого в Тойоте) японы строго придерживаются принципа или политики или стратегии(как хош обозвать мона) в отношении дизельного Прадо на нашем рынке.

Изменено пользователем Виктор
0

Мммм.. Какая хонда интересная... И цена ниже, чем у прадо на существенно много. Макс, а у той прадо на двери написано Pado? Скорее всего эмиратка.

0

Это что там внутри... вставки из благородного дерева? воротит от салона - буратино...

0

воротит от салона - буратино...

А так?

post-2536-1221960587_thumb.jpg

0

*11*

Изменено пользователем Тёмыч
0

Люди добрые поделитесь советом. Думаю *16* .

Машина при должном обращении неубиваемая.

0

У друга Pathfinder дизельный. Прокатившись на Prado 2.7VVTi. Сказал, что динамика неплохая. В том смысле, что для большинства случаев хватает.

Ни дизеля, ни 2.7 официально не поставляют.

Но на кузбасской в Вере-НН стоят новые Фортунеры 2.7, которые тоже официально не поставляют. Попробуй там справки навести.

Как на такой машине в говна, не представляю. Красоту жалко портить :)

Смотрел Туарег и Дискавери-3. Продавцы, при сравнении от Прадо отталкиваются :)

Конструктивно, ничего выдающегося нет, только проверенные консервативные решения. У меня сложилось впечатление, что Прадо сбалансированный и предсказуемый во всём автомобиль, видимо, этим он и выдающийся. Механика и движок заточены для надёжности.

Хвалят противобуксовочную систему.

0

Гош, а новый Patrol ?? не рассматриваешь?

есть офиц и дизиля с автоматом, у меня друг взял, хорошая машинка, много места ))

0

Гошь, Прадо (дизель) в старом кузове (TLC-90), у меня можешь и посмтртеть и кокататься .

0

Валер жена дальше трёх лет уходить не разрешает.А Патруля смотрел большой зараза а мне каждый день по городу скакать.Прадо вроде по ощущениям поменее.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.