Sign in to follow this  
Followers 0
Ямбуй

Вчера вернулся с охоты, поразило обилие грибов!

6 posts in this topic

Вчера вернулся с 2х дневной охоты из-за Борской стороны. Что хочу сказать. Народ, сегодня мб еще завтра рвите за грибами, кому работа не помешает. Белых было столько, что смотреть на это уже не было сил и пришлось попутно собирать. Собрали столько, сколько у кого было ведер. Большинство крепкие молодые толстоногие как кедровые шишки. Думал в эту зиму останусь с малым кол-вом грибов, ан нет, таки подфартило. Пик грибной пришелся видимо на понедельник-среду. Не знаю достоят грибы до выходных или нет, но думаю, скорее всего уже состарятся и сожрут черви, так как ожидается похолодание. так что, кто в состоянии, отправляйтесь за белыми сегодня-завтра.

Про маслята и не говорю, по ним просто ходили.

0

Вчера вернулся с 2х дневной охоты из-за Борской стороны. Что хочу сказать. Народ, сегодня мб еще завтра рвите за грибами, кому работа не помешает. Белых было столько, что смотреть на это уже не было сил и пришлось попутно собирать. Собрали столько, сколько у кого было ведер. Большинство крепкие молодые толстоногие как кедровые шишки. Думал в эту зиму останусь с малым кол-вом грибов, ан нет, таки подфартило. Пик грибной пришелся видимо на понедельник-среду. Не знаю достоят грибы до выходных или нет, но думаю, скорее всего уже состарятся и сожрут черви, так как ожидается похолодание. так что, кто в состоянии, отправляйтесь за белыми сегодня-завтра.

Про маслята и не говорю, по ним просто ходили.

Борская сторона большая, где был-то?

0

За Останкино. Да они в любом лесу где есть мох, особенно в низинках. Если грибы пошли, они есть повсюду. Здесь важее время, а не конкретные маста...

0

+1..на каждом белом по одному-три слизня живут...сожрут махом.

0

Народ, сегодня мб еще завтра рвите за грибами, кому работа не помешает. Белых было столько, что смотреть на это уже не было сил.

Хотел в этом году уже завязать с грибами... *19*

Но придется обессилеть..... *43*

Если не секрет, на Орлы или на Белкино? :)

0

Я так понял, все уже за Орлами и за Белкино! *21*

Отпишитесь, после воскресенья осталось что-нибудь или нет!

Хотя по полной тишине - вряд ли что останется! :)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.