Mastdie

Парковое озеро на Автозаводе

7 сообщений в этой теме

Все думал стоит ли открывать тему, но все же решился. Началось все с того, что я проспал. На Оку ехать смысла уже не было, но желание сходить на рыбалку оставалось. Поэтому решил сходить на озеро, т.к в прошлые года неплохо там отлавливался. Первое впечатление от озера, будто оно вымерло! Небыло мелких окуньков, которые всегда плавали на песочке, вода имела зеленоватый оттенок и лишь в одном месте видел маленького щуренка, который выскочил из прибрежной травы...тоска. Пришел на свое любимое место и 2 часа хлестал воду, лишь изредка доставая траву и коряги... Вскоре это надоело и я решил перейти на другое озеро. Там дела обстояли не на много лучше был один тычек по самодельной блесенке 00 и все! остальные приманки рыба игнорировала.. Еще через час безполезного хлестания воды собрался и пошел домой. Впечатления от рыбалки :(

0

Поделиться этим сообщением

Все равно спасибо за отчет. Хоть и грустно.

Печальная картина. В городе полно озер и все в плачевном состоянии. Ни рыбы ни удовольствия от их (озер) наличия. А виной всему потребительское отношение к природе.

0

А вот в прошлом году было много про озёра на Щелчке

Никто в этом году там воблеры не мочил?

0

На Щелчке дела были чуть хуже, чем в прошлом году. Но не был давно уже.

0

Спасибо за отчёт! Я тоже собирался сходить со спином, но видимо тема Земснаряда закрыта.

0

Спасибо за отчёт! Я тоже собирался сходить со спином, но видимо тема Земснаряда закрыта.

Ну я думаю отчаиваться рано! Рыба там есть и ее много, надо подобрать к ней ключик!

0

Всё таки решил сегодня пробить свою точку на наличие карася. Выбросил килограмм прикормки, все попытки соблазнить карасика были тщетны. От скуки надрачивал второй удочкой в окошках водорослей рядом с берегом, но ни окуня ни даже ротана на месте не оказалось. :(

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.