• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Guest Denis

Чемпионат Чувашии!

37 posts in this topic

С 3 по 5 октября состоялся пятый открытый лично-командный чемпионат Чувашии, посвящённый 50-летию РосОхотРыболовСоюза, «Сурские зори 2008».

Итак обо всём по порядку! Приехали на место мы около 6 утра в пятницу в окрестности деревни Ивоньково. Тмуторокань пипец, нихрена непонятно. Где будет проводится чемпионат *18* ??? Поплутав по полям минут двадцать и вернувшись на то же самое место, я ушёл спать на заднее сидение. Проснулся около 8 утра на берегу реки Сура, где судя по всему и должен был состоятся чемпионат *16* .

post-2260-1223237385_thumb.jpg

Народу никого, долго спорили где ставить шатёр и палатку, выпили по 20 грамм (очень холодно было). Поставили лагерь, стали собираться на тренировку.

post-2260-1223237450_thumb.jpg

Водоём для нас новый. Поэтому брали всё что можно было взять!

post-2260-1223238161_thumb.jpg

Стали качать лодки, начались сюрпризы. Балакирев качает лодку и вдруг раздаётся очень неприятный хлопок. Пи...ец, подумал я! Наигрались *39* ! Оказалось что у Лехи лопнуло надувное дно у лодки. Поматерились немного, выпили ещё по 20 грамм и решили что выступать надо по-любому. Надумали оторвать низ надувного дна. Получилось, но лодка стала похожа на недоразумение!

post-2260-1223237527_thumb.jpg Но выступать-то всё равно надо! *16* *21*

Тренировка.

Решили разделиться и обследовать достаточно большой участок зоны лова различными способами. Итог первых двух часов: я нашёл окуня 30-80 грамм и был сход щуки на minnow spoon, но мелкой , грамм 400-500. Лёха Lex джиговал, и нихрена не поймал *20* . А вот Балакирев нашёл крупного, 100-300 *5* грамм, окуня в достаточном количестве. Замёрз, решил присоединиться к парням и согреться 20-ю граммами коньячка. Приплыл. Устроили небольшое совещание прям на воде, согрелись. По мере согревания я выловил несколько зачётнейших окуней, тактика разработана. Тренировку решили закончить!

К вечеру стали подтягиваться различные команды. Мы же разобрали снасти, поужинали, поговорили, позвонили камрадам и отправились спать.

post-2260-1223237622_thumb.jpg

Первый тур.

Подъём в 9 утра. Завтрак, обсуждение необсужденного. Подготовка. Построение, долгие речи АНЗ, и вот скоро старт. Волнение бьёт через край *36* . Ракета. Рвём на точку и почти сразу начинаем ловить, но не ровно. Парусов жжёт, я ловлю, Балакирев посасывает но ловит. Перемещаемся, меняемся местами, ловим. Ловля окуня в жестоком коряжнике, чуть замешкался, и окунь заводит в коряги и хрен его оттуда достанешь *14* . Обрывов море, снастей мало, нервы. Короче по итогам первого тура мы первые командой! Лёха второй 6280г!!!!!!!, я четвёртый 2870г, Балакирев - 9,5 1310г. Отрыв от второй команды («Белуга. Чувашия») 8,5 очков. Нормально, но задел у нас не очень большой *28* ! Третьи ВиДиРис. Ужин, недолгие разговоры, обмен снастями, выстраивание тактики, звонки камрадам и в 20:30 мы ложимся спать! Заснуть тяжело, нервы плюс гуляющие рядом Чуваши, плюс песни из автомобилей со всех сторон, жесть! *6*

Второй тур.

Подъём в 6 утра. Завтрак., обсуждение необсужденного. Подготовка. Старт. Плывём на те же точки, но они молчат. Точнее за час ловим грамм по 200. Потом у Лёхи Lex’а вроде расклёвывается и он редко, но ловит. Мы нихрена *28* ! А рссчитывали ловить по трёшке. Окунь расклёвывается к концу отведённого времени, очень жаль, но пара на финиш. По дороге узнаю что у команды «Белуга» всё хреново и радуюсь *01* . В итоге Lex третий 2620г , я пятый 1210г, Лёха Балакирев восьмой 810г. Походу мы в шоколаде. *11*

В итоге у нас 31,5 очко за оба тура, а у команды занявшей второе место (ВиДиРис) только за первый тур 37. Отрыв колоссальный, кто знает, тот поймёт. Все предыдущие разы командный зачёт этих соревнований выигрывался только на щуке, мы первые кто сделал это на окуне! В личке Лёха Парусов второй, взял звание КМС!!!!!!! Я третий, наконец-то взял первый разряд. Лёха Балакирев шестой, но он итак перворазрядник. *16*

post-2260-1223237714_thumb.jpgpost-2260-1223237896_thumb.jpg

Вобщем я люблю Вас парни, мы команда! Спасибо Вам! Спасибо Клубу за помощь. Огромное спасибо Вадиму BaNCo за шатёр, Вадик, мы бы без него просто не выиграли! Спасибо всем кто болел и переживал за нас!

Да, кстати. По дороге туда Балакирев сказал «Если выиграем команду, стригусь под 3 мм – ЖДЁМ!»

*1* *1* *1*

post-2260-1223238266_thumb.jpg

Вот протокол:

post-2260-1223237950_thumb.jpg

post-2260-1223238014_thumb.jpg

post-2260-1223238091_thumb.jpg

Edited by Denis
0

молодцы!!!!!!!!!!!!smile11.gifsmile148.gif

0

С победой!!!

0

Достойно!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Еще пободаемся)))))))))))))))))))))))))

0

Ай,малаца!!Поздравляю!

0

Супер!

Парни молодчаги, так держать!!!!! *23* *23* *23*

0

И половили и победили ))) молодцы ))

0

Парни достойно съездили на незнакомый водоём! УРА

0

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю *23* *23* *23* *11* *11* *11*

0

Принимайте поздравления !!!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мужики спасибо всем за поздравления!

Клубу за поддержку *26* !

Всем кто переживал вместе с нами *26* !

Моей команде *26* !

Очень рад что попал туда. Программа максумум на этот сезон выполнена.

Очень рад за Дениса, ему удалось подтвердить первый разряд, теперь

вся команда может ехать на чемпионат России *16* !

Рад за себя! КМС-об этом можно было только мечтать!

Настроение отличное *27* !

0

нет слов... лутче позвоню.. молодцы, сцукины дети!!!!!!!

0

Парни я как то уже писал,что привыкаю к вашим победам-)))Молодцы!Столько побед в течении одного года-это нечто.

0

Молодчики *11* *23* Мы вами гордимся, спасибо за вашу победу *26*

По очкам,простите необразованного, там чем меньше тем лучше? *18*

0

Молодцы!!!

LeX - красавчик (не забудь коньяк в Василь *16* )

Denis - молодчик ( и ты тоже не забудь коньяк *1* )

Balakirev - все отлично (еще немного потренируешься и не надо будет стричься *1* - кстати тебе тоже пора с парнями поездить *16* )

А вообще - спасибо Вам парни за победу, за упорство. В Василе реально было приятно слышать, что Волгафишинг рвет всех *11* *11* *11* !!!

0

По очкам,простите необразованного, там чем меньше тем лучше? *18*

Итог подводиться по сумме мест набранным спортсменом за два этапа, соответственно чем меньше сумма мест, тем выше находиться спортсмен.

0

Молодцы, поздравляю. Основательный подход к делу *23* *23* *23*

0

Сильно *11* Поздравляю 4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif

0

Мастера! :) Я тоже начинаю привыкать к вашим победам, команда!

Отдельно поздравляю моего коллегу Сергея батьковича Клюева (Сергей К на форуме), уверенно занявшего первое место в личке! :)

0

Это просто Сормово-13 без меня поехало *1* ...

Поздравляю *24* !!!!

0

Еще раз поздравляю! *11*

Пора подумать о серьезном российском уровне! *16* Предпосылки, считаю, есть!

Денис, если вдруг настроение найдет и чуть перестроишь свой замечательный отчет в репортаж - возьмем в РКГ...

А для НР, если не сложно, имена-фамилии призеров в личке и команде и фоточку нарядную!

Не слишком много прошу?:-)

0

Молодцы !

Поздравляю !!! *23* *23* *23*

0

Отдельно поздравляю моего коллегу Сергея батьковича Клюева (Сергей К на форуме), уверенно занявшего первое место в личке! :)

Так же присоеденяюсь к поздравлениям!

Серёгу достать мне неудалось, не в первом не во втором туре. Очень хотелось, но

задача была работать на команду.

Молодчик парень *23* !

0

Мои поздравления! Камрады! *24* Я горд за Вас!

0