• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
NikitaFisher

Блютуз ЖПС для кпк/смартфонов/коммуникаторов

5 сообщений в этой теме

Продам ЖПС модуль, который по блютуз подключается к коммуникаторам, смартфонам, кпк Holux M-1000. Чипсет-МТК. Вышел после сирфа III, имеет больше каналов (32) и обладает пониженным энергопотреблением. Размеры чуть больше спичечного коробка. Работает от встроенного аккума, время работы около 17 часов (сам не проверял). Покупал в поларисе за 2700 или 2900 (уже точно не помню)... Щас там стоит 2400.. Упаковка сохранилась, а вот чек куда-то посеял (мб найду). Состояние, разумеется, хорошее, так как ломаться там вроде как и нечему. Помогу поставить весь необходимый софт и карты на телефон.. Цена 2000. Могу поменять на какой-нибудь нормальный джиговый спин *1*

post-2468-1223311036.jpg

Изменено пользователем nikitafisherR52
0

Поделиться этим сообщением

Наигрался :)

К стати оффтопно. Видел в автомаге офонарительную магнитолу с экраном, блютуфом и написано что жпс рэди. т.е. подключай и аглы.. интересно, ктонить пользовал подобный комплект?

0

Точно такой же купил 1.5 недели назад в том же полярисе. Отлично держит связь, в лесу не было мертвых зон, даже иногда в зданиях берет. Вместе с нормальным смартом получается не хуже дорогих гарминов. По функционалу естественно, а не по защищенности от внешних воздействий. Софта в интернете полно, карт разных тоже. Работает также с мобильными версиями яндекс- и гугл- карт, если доступен gprs-интернет. Аккумулятор держит очень долго (быстрее смарт разрядится). В комплекте зарядка от прикуривателя и карта micro-SD на 1 гиг с софтом и переходниками (не забудьте спросить с продавца). В общем я доволен, самое то когда есть хороший смарт, денег на крутой gps нету а говно покупать неохота.

0

Наигрался :)

К стати оффтопно. Видел в автомаге офонарительную магнитолу с экраном, блютуфом и написано что жпс рэди. т.е. подключай и аглы.. интересно, ктонить пользовал подобный комплект?

Почему только "Рэди"? Однодиновые модели с полноценным GPS есть у Пролоджи и Веласа )наверняка и у других производителей), но ими не торгую. Отзывы нормальные, джипиэска вполне рабочая, процент брака - допустимый (для В-брэндов, ессно *1* ). Интересно, зайди на velas.ru

0

volodya да это я так, справочно-познавательно... у меня уже есть навигатор.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.