Лесник

Ищется трак..Вместо якоря..

41 posts in this topic

*21* Камрады,приветствую..На последней вылазке оторвал якорь с разгибающимися лапками..У кого есть лишний трак..Пиво с меня.Есть якорь,изготовленный и подаренный одним камрадом,но мне его жалко-оторву нах!!Заранее пасиб.. *26* *26* *26* *21*

0

Ха! Алени, если беруться за что-нибудь, получается пипец кондовая штуко. Ты не оторвать боишься, а не поднять *1*

У меня был трак, отдал Дону, думаю он ему без надобности...

0

Кирюх, на стоянке в Василе (ну ты знаешь - где *16* ) Леха (LeX) по моей просьбе припрятал трак...

Если пидорги не сперли - то забирай, но мне кажется, что он будет легковат для твоего катера...

0

Он маленький.

0

*21* Камрады,приветствую..На последней вылазке оторвал якорь с разгибающимися лапками..У кого есть лишний трак..Пиво с меня.Есть якорь,изготовленный и подаренный одним камрадом,но мне его жалко-оторву нах!!Заранее пасиб.. *26* *26* *26* *21*

Кирилл, возьми якорь Брюса (плуг) 5 кг, привяжи как положено (со страховкой) - и будет тебе щщастье. *21*

0

Кирюх, на стоянке в Василе (ну ты знаешь - где *16* ) Леха (LeX) по моей просьбе припрятал трак...

Если пидорги не сперли - то забирай, но мне кажется, что он будет легковат для твоего катера...

Кирюха если маленький трак достанешь то я поменяюсь с тобой. У меня здоровенный танковый\спасибо ВадикуВано когдато дал идею его стянуть\.

0

Танк то уехал после этого? *1*

0

Танк то уехал после этого? *1*

А хрен знает *1* .

0

Заедь на любой автосервис - дай пацанам полтинник - возьми 2-3 маховика или джиповских тормозных барабана. Лучше любого трака держат - проверено ветлужской струей.

0

*21* У кого есть лишний трак..Пиво с меня. *26* *26* *26* *21*

Я знаю где взять! В Ромкино в конце второго острова и веревка синего цвета, метров пятнадцать с ним на дне валяется.

Знакомому заказал траки, он на вторчермете работает, как появятся, звякну. Потеряный трак он привозил.

Edited by Уварчик
0

Кирилл, возьми якорь Брюса (плуг) 5 кг, привяжи как положено (со страховкой) - и будет тебе щщастье. *21*

А бюджет покупки можно озвучить?

0

Заедь на любой автосервис - дай пацанам полтинник - возьми 2-3 маховика или джиповских тормозных барабана. Лучше любого трака держат - проверено ветлужской струей.

*1* Не! ты не прав! Если в сервисах нет рыбаков, это все очень не плохо сдается в чернину!Врядли у них чего нибудь найдеш. А вот заранее слесарям, чтоб отложили, это реально. На счет маховиков- они новые очень редко меняются из-за своей дороговизны, б/у маховик редкость!

0

Да, признаю, что заранее предупреждать надо. Я своим запретил такие вещи выбрасывать *01* .

0

Да с Антибрака парочку трофеев добЫл...Сразу не взял и они разошлись...Мож найдётся у кого...

2 Санчо.Не уверен,что найду маленький...А мнеб танковый в самый раз был..:)

2 Петя...Нет,Петь,реально оставлю его на первом же коряжнике..Лучче год начну с ним будущий...

2 Володя..Если у вас будет возможность добыть-я лучче пивасик вам поставлю....

2 Дед...Жалко..Будет оторван,в этом я уверен..

2 Банко..Вадюх,а если нет его??Рыбалке писец...Я уж заранее лучче подготовлюсь...

Всем,пасиб за отклик...

ЗЫ..Есть у меня якорь...Сделали на заказ чудаки на букву М...Внешне напоминает телевизионную антенну..Кады я его вынимал из воды-люди шарахались от моей лодки...:)..Я его сфоткаю..Упадёте под стол!!

Edited by Лесник
0

2 Банко..Вадюх,а если нет его??Рыбалке писец...Я уж заранее лучче подготовлюсь...

Кирюх, если что на станции возьмёшь у местных браков взаймы (верёвку только надо). Там около моей лодки лежит пара - точь в точь копия с прошлогоднего закрытия *1*

0

Только не надо говорить бракам, с какого ты форума, как на этом форуме браков называют, и что участники этого форума делают с их "орудиями производства" *1* *1* *1*

А то, как минимум, якорь не дадут... *16*

Железки на сервисе заказал, только когда накопят - пока не знаю.

============

2.

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic14870.html

Edited by ВаНо
0

To volodya:

А то они не знают *1*

Там что не выхи так машин в символикой клуба полная стоянка *16*

Да и не забыли они еще закрытие прошлого сезона *1* *11*

0

Да и не забыли они еще закрытие прошлого сезона

:) *21*

0

А что было на закрытии? Форматировали орудия труда?

0

Да уш..... было дело......

:)

0

....А что было на закрытии?

Скажу одно - река стала намного чище от всех видов сетевого полотна *16* *1*

0

2 Дед...Жалко..Будет оторван,в этом я уверен..

Рвал не раз и не два мотором - страховке кирдык, а Брюс на базе *21*

0

Там что не выхи так машин в символикой клуба полная стоянка *16*

А где можно эту самую символику на машину достать?

0

По теме, трак есть лежит на работе забрать можно до 17:00 сегодня или после 17:00 на Ванеева если позвонить, в дар не дам, лень потом искать, на прокат не вопрос.

Edited by Ghost
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.