Sign in to follow this  
Followers 0
Pioner

Тюлька

40 posts in this topic

Здарова, комрады! Если по каким-либо причинам вы как и я прощелкали первую раздачу, то при посредничестве всеми уважаемого Алексея Колхозника есть возможность приобрести тюльку с моря. Стоимость одного кило - 150руб. Но заказывать нужно достаточно срочно, т.к. привезут завтра, а потом цена начнет расти в разы. Итак, если кому надо - пишите либо звоните мне. Мне нужно от вас имя или ник и количество килограмм. Заказы принимаются сегодня до 17-00. Потом я подбиваю результат и делаю заказ. Привезут завтра на Рябцева в спортмаг. К стати, ежели кто сможет забрать (сам вряд ли смогу) - напишите плиз.

0

Здарова, комрады! Если по каким-либо причинам вы как и я прощелкали первую раздачу, то при посредничестве всеми уважаемого Алексея Колхозника есть возможность приобрести тюльку с моря. Стоимость одного кило - 150руб. Но заказывать нужно достаточно срочно, т.к. привезут завтра, а потом цена начнет расти в разы. Итак, если кому надо - пишите либо звоните мне. Мне нужно от вас имя или ник и количество килограмм. Заказы принимаются сегодня до 17-00. Потом я подбиваю результат и делаю заказ. Привезут завтра на Рябцева в спортмаг. К стати, ежели кто сможет забрать (сам вряд ли смогу) - напишите плиз.

Я бы взял пару килограммчиков.

0

Записал

0

Мне тоже кило пожалуйста.

0

А ее жарить можно, а то так резво разбирают *1*

0

Разница с магазинной ценой в 17 раз!!! Думай Саня:)

Edited by Евгений
0

Мне тоже кило пожалуйста.

ок

Робят, ну давайте без флуда, ну... А то я запутаюся.

0

А в Дуст если кто будет брать, то я возьму 2 кг.

тел. в профайле.

0

Разница с магазинной ценой в 17 раз!!! Думай Саня:)

Я что то пробовал пробовал, но ничего не вышло. Наверное не по мне. Буде традиционным методом ловить. Кстати я и спининг полюбил, что наживки запасать не надо и они не портятся. *01*

0

А в Дуст если кто будет брать, то я возьму 2 кг.

тел. в профайле.

Если сам завтра приедешь, то не проблема. Думай, решай до 17-00.

0

Тюлька хорошая?Надеюсь,что самый смак!!Возьму пару килосов!!!Запишите меня....Кста,забрать то не проблема...А вот где сохранить такое кол-во??Она уже расфасована будет по килограммам или как?

0

Я бы тоже пару кг. взял. Подьеду заберу, только позвони куда, во сколько.

0

Каюсь...сердце кровью обливается но не смог удержатся... *26* Простите люди добрые , зажарил вчерась пол кило, стрескали только за ушами свистело..очень вкусно .. напоминает испанские сардинки *43* ...Берите кто ловит судака не думая...тюлька идет к берегу не всю осень, а неделю а потом .. :( . из окуней выковыривать будете... *36* Хранить просто..паетики целофановые с замочком ,продаются на опте стоят от 10-20 руб за 100

Береш ложку столовую и запихиваещь ..потом в холодильник в плоском виде. Оч. удобно вынать....

Edited by Водяной
0

И мне! И мне! 1 кг!

Деньги смогу передать прямо сегодня, Алексею в магазин на Веденяпина.

0

Тюлька хорошая?Надеюсь,что самый смак!!Возьму пару килосов!!!Запишите меня....Кста,забрать то не проблема...А вот где сохранить такое кол-во??Она уже расфасована будет по килограммам или как?

Пока про расфасовку не знаю.

И мне! И мне! 1 кг!

Деньги смогу передать прямо сегодня, Алексею в магазин на Веденяпина.

Деньги не надо Алексею передавать! Либо сам завтра заберешь прямо на Рябцева и расплатишься, либо один человек заберет ВСЕ НА ВСЕХ и вечером например в Пирушке раздаст, тогда деньги ему. Щас начну подбивать список - напоминаю, что можно заказать до 17-00!

0

Итак, предварительный список:

Пионер - 4кг

Аниматор - 2кг

Евгений - 1кг

Лесник - 2кг

Skan - 2кг

Holister - 1кг

Григорий - 2кг

РЕСпект - 1кг

Dembell - 3кг

Смотрите, проверяйте. Сегодня после 17-00 конкретно переговорю с Алексеем и выдам точную инфу по тому, где и когда забирать.

Edited by Pioner
0

Дима, привет! Мне 2 кг.

0

Деньги не надо Алексею передавать! Либо сам завтра заберешь прямо на Рябцева и расплатишься, либо один человек заберет ВСЕ НА ВСЕХ и вечером например в Пирушке раздаст, тогда деньги ему. Щас начну подбивать список - напоминаю, что можно заказать до 17-00!

В Пирушке - без проблем! *11* *16*

0

Итак по поводу где и когда. Завтра в районе 15-00 в спортмаге на Рябцева нужно забрать СРАЗУ ВСЮ ПАРТИЮ и затем (думаю вечером в Пирушке) будет уже раздача по конкретным людям. Так что насчет забрать в Пирушке - договаривайтесь с кем-нибудь ежели кто не сможет подъехать, т.к. морозилки не резиновые и раздать нужно все и сразу.

Теперь по поводу забрать с Рябцева - я скорее всего смогу это организовать, но ежели у меня не получится - кто сможет забрать всю партию и привезти ее потом в Пирушку? Напишите плиз сразу с номерами телефонов, если у меня не срастется - я вам перезвоню. Спасибо!

0

Все, вопрос закрыт, список составлен. Думаю завтра к обеду максимум скажу где и когда забрать. К стати, кто в случае чего сможет на Рябцева то быть завтра в 15-00?

0

Мероприятие переносится на пятницу :(

0

Если не поздно запишите и на меня килограмчик. Не изловлю так зажарю.

0

Записал, тока вот в связи с переносом привоза на пятницу все сильно усложняется. ДР клуба однако. Поэтому даже не знаю чаго делать. Скорее всего тогда каждому придется в пятницу ехать на Рябцева и забирать свою долю. Вот так. Ну и конечно опять же в связи с переносом принимаем до завтрашних 17-00 изменения к списку.

0

Итак, в связи с переносом привоза на завтра придется каждому забирать тюльку самостоятельно. Привезет ее Александр Лапин. В 15-00 завтра около рыболовно-спортивного магазина на ул.Рябцева (где Игорь Арутюнов работает) будет стоять серебристый Ситроен с номером 911. Подходите, говорите что вы за тюлькой от Алексея Колхозника, отдаете деньги и забираете товар. Если вы его не найдете или еще чего - звоните мне или Алексею, у нас есть телефон поставщика, мы ему перезвоним и вас проинформируем.

0

Ребят, а будет у кого-нить возможность забрать мои 4 кг и в морозилку или холодильник сунуть, а я бы во второй половине субботы забрал? А то я завтра не за рулем, ДР у клуба как-никак.

Edited by Pioner
0