SliDer

Интернет от ВолгаТелком

277 posts in this topic

У меня последние три дня просто ужас какой-то... Сайты почти не открываются. Вот думаю, то ли вирус, то ли просто снег выпал..

0

Звони-надоедай в техподдержку ! ТОже так было, парят мозги про настройки модема - бред, что-то сделали сами - усе наладилось

0

Щас на рыбалку, а потом обязательно в ТП. Что интересно, аська работает вообще без проблем.

Edited by SliDer
0

А у тебя J ? Если он ,в таких случаях рекомендую такой способ борьбы-отключаешь модем от компа (откл. соединение) и модем от сети (сзади кнопка).Включаешь не раньше чем через полчаса. Если модем подключен к компу постоянно,такое бывает иногда.

0

Да вроде ничего...только последние дни атакуют комп извне((

0

У меня ваще хрень кака-то внеземная: минут через 10 после коннекта аськи комп сам тупо

выключается, и так подряд 4 раза. Потом в аську не выходил-все отлично.На следующий день в аску вышел и ничего не случилось все хорошо и так и по сей день.

Может кто прояснит ситуацию...

0

Дим, такая же фигня - тоже 3 дня глючит. Проверял комп 2 раза разными антивирусниками, кой-чё нашли, но не помогло. Если постоянно отключаться\подключаться, то хоть что-то открывается, но с жутким торможением...

З.Ы. Пост отправился со вророго раза, после превой попытки - невозможно отобразить страницу.

Edited by Чес
0

J - виснет, хоть заданную 128 и держит, открывает медленней.

В сети и на линии постоянно. Атаки каждые полчаса.

И что ЭТО???

0

Ниче не виснет, не глючит. Включен практически круглосуточно, торренты мать их.

Mozilla Firefox рулит.

0

И у меня, и у друзей причина плохой работы провайдера одна перегруз линии.От тарифа не зависит.

0

А у тебя J ? Если он ,в таких случаях рекомендую такой способ борьбы-отключаешь модем от компа (откл. соединение) и модем от сети (сзади кнопка).Включаешь не раньше чем через полчаса. Если модем подключен к компу постоянно,такое бывает иногда.

Да, чаще всего это помогает. Только я включаю сразу, и все работает. А тут уже 3 дня глюки. В техподдержке сказали, что есть какие-то зависшие сессии, сказали вытащить модем из розетки(!) и включить через 15 минут. Щас работает, но с горем пополам. Надолго ли?...

Edited by SliDer
0

Атаки каждые полчаса.

И что ЭТО???

Влад,как сказал Альберт,нам с тобой модемы перевести на другой режим работы надо-кому-то чего-то по сетке от нас нужно((

0

Тоже последние три дня ни с того ни ссего, пропадает инет... помогает перезагруз компа... у двух знакомых такая же фигня.

А вот вчера пропал инет, и пол дня ошибку 769 выдавал. Все проверил все соединения, включал выключал, на антивирусник наезжал. Позвонил в тех. поддержку она предложила посмотреть сетевую плату, она работала. Потом говорит посмотри подключение по локальной сети и о чудо оно почему то у меня отключено, хотя 5 минут назад оно было подключено и в нет не выходил...

Короче парят мозги этот Волгателеком!!!

0

Там те,кто на телефоне бубнит - попки, не фига не понимают, они должны передавать заявку в техотдел, а там уж решать и как-то ее устранять

0

Ниче не виснет, не глючит. Включен практически круглосуточно, торренты мать их.

Mozilla Firefox рулит.

+1.

0

А хотите поржать!

Живу на большой покровке!

Давно имею желание подключить безлимитку,а так пока пользуюсь сраным инетом через городской телефон!!

В СЕНДИ ответили на Покровку мы еще не планируем тянуть! *01*

В Волгателекоме сказали ваша линия не имеет технической возможности для подключения безлимитного интернета! *1*

Вот сижу и ох.....ю я в какой деревне я живу! *27*

Родители живут в начале бульвара юбилейного,так у них цифровая станция и инет можно подключить какой хош,хош Сенди,хош Волгателеком!

И вообще начал я разочаровываться в верхней части,негде не с ребенком погулять,воздухом нормальным тоже негде вздохнуть,

эх Сормово мое родное,тоскою я по тебе!(не пинайте, крик души так сказать)

Пы.Сы.:не все то золото что блестит!

Edited by sangr2007
0

Саш, а Свердловка всегда деревней была :) Возвращайся на Юбилейку - соседями будем !

0

Саш, а Свердловка всегда деревней была :) Возвращайся на Юбилейку - соседями будем !

Дмитрий Борисович,я бы завсегда!

0

.. а к стати, по вайфаю в Нижнем уже можно подключиться? sangr2007, тыб провентилировал вопрос... на Покровке должно же быть.

В Арканзасе ВТ работает без нарицаний... около 600 кбит внешки из 512 заявленых, т.е. чуть больше дают, кольцо 4.5-5 мбит из 8ми заявленных. Коннект всегда нормальный, лагов не наблюдается. Раз в два-три месяца случаются кратковременные омертвения сети, но предполагаю, что это у них профилактика, а не сбои.

Правда кондомствуют на дешевых тарифах - колцо зарезают до 200 кбАйт. Рулит жалоба в письменном виде в адрес нижегородского головного отделения. По факту отгребания 3.14зденцов от вышестоящей инстанции, моментально исчезают "технические невозможности" (с)

0

Саш, я там бываю периодически, вай-фай открытый есть везде или почти везде! Тебе, возможно можно лазить в тырнете на халяву..... *1* *16*

0

Саш, я там бываю периодически, вай-фай открытый есть везде или почти везде! Тебе, возможно можно лазить в тырнете на халяву..... *1* *16*

Макс знаю что WiFi есть в кафе НОРА на алексеевской,думаешь у ВайФая такой большой радиус действия?Сам живу около дома офицеров!

Герман по поводу Вай Фая попробую пробить но думаю результаты будут не АЙС!

0

А где проблема тогда ваще? Возьми какойнить модуль со внешней антенкой главное, высунь в форточко и тащись.

А потом, вроде же накрывал центр платным вайфаем..

0

Не поверите! *18*

Как знал тему завел!

Счас минут 15 назад позвонили с Волгателекома сказали что

техническая возможность вдруг откуда невозьмись появилась и я могу подключиться!

Хочу подключить тариф Отдыхай,кто что может сказать хорошего или плохого про него?

Инет нужен в основном для скачки фильмов с кольца,ну и так по мелочи!

0

А мне сказали, что вероятно проблемы на линии и отправили заявку...

0

А мне сказали, что вероятно проблемы на линии и отправили заявку...

Дим,я заявку подавал 17.11.Вот токо позвонили.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.