• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
РостовДон

Земляк! Я горжусь тобой!

25 posts in this topic

Приветствую всех!!!

Вот такие фото разместил на местном форуме увлечённый рыбалкой до фанатизма и просто порядочный человек - badgi11. Результаты его вчерашней рыбалки. Я, честно говоря, ох..обалдел!!! Сазаны - 29 ноября!!! Практически - зимой! Не могу не поделиться с вами, тем более, что разрешение на размещение фото получено. Гордость за земляка распирает!!! Приятно, блин!!! *23* *27* *23*

post-4163-1228069218_thumb.jpg post-4163-1228069133_thumb.jpg

0

Все смешалось в доме Облонских... :) У нас тоже в пору карпов-карасей ловить... Лед растаял - зима закончилась. *01*

0

Вот это рыбалка *23* *11*

0

Респект. Юрий, а на что?

0

Респект. Юрий, а на что?

Он подробностей не описывал, а я по сазану не интересовался. Приглашаю его на этот форум - всё никак. Тогда бы он непосредственно сам и рассказал бы. Человек, на самом деле, УМЕЕТ сазанов ловить. Щука - на лимонный виброхвост, длинными плавными ступеньками.

0

А у ростовчан есть форум? Интресно было б в гости заглянуть *01*

0

есть matchfishing.ru/forum (не реклама)))))

Edited by укроп
0

А у ростовчан есть форум? Интресно было б в гости заглянуть *01*

Приветствую! Поскольку не знаю вашего отношения к ссылкам - адрес отправил в личку *01*

0

Я на волго-донский форум лажу иногда почитать отчетики Мамбы(Алексея) *21* Зачотно пишет:)

0

Приветствую!

А у донских рыболовов, похоже, закрытие плавно перешло в открытие.

Вот, badgi11 вчера в очередной раз покуражился. Мирная рыба выловлена фидером.

Прикормка и наживка для амура и карпа - эксклюзивная. Караси пойманы на червя.

Удачи!!!

post-4163-1228649582_thumb.jpg post-4163-1228649610_thumb.jpg

0

Карась и карп у нас тоже не спят. Вчера после неудачного выезда на Тешу заехали на платник, где хозяин оного закрывал сезон. Хозяин ставил сеть(имеет право), в итоге 2,5 ведра карасей, были карпики и амуры, но их он отпускал.

Данный пост не является пропагандой браконьерских способов лова, сети ставил хозяин пруда с целью очистки водоема от сорной рыбы.

post-1937-1228664387_thumb.jpg

0

в Комсомолке вышел материал про мужика который на Бору метрового карпа (вроде) поймал.

только у них сайт щас чета не открывается (((

http://www.kp.ru

0

Приветствую всех!

Коллеги, скромный герой этой темы - Николай (badgi11) - попросил о следующем:

"Юра, передай от моего имени на Волгафишинг, спасибо мужикам за отзывы, удачи всем!!! здоровья и чтоб жёны не пилили."

Буквально и с удовольствием передаю!

И от себя добавлю ещё - "Удачи!!! Да будет вам ЛЁД!!!"

0

в Комсомолке вышел материал про мужика который на Бору метрового карпа (вроде) поймал.

только у них сайт щас чета не открывается (((

http://www.kp.ru

Вот, нашел прямую ссылку:

http://kp.ru/daily/24210/413499/

0

Приветствую!

Вы с таким восторгом рассказываете о зимней рыбалке, что мысль: "А не попробовать ли самому?" - родилась, и, по-моему, начинает созревать. Однако, погода вносит свои коррективы - уже неделю ветер под десятку. А я лёгкий... Сдует нафиг! В общем, пока размышляю...

Ну, а пока размышляю, выложить на форум что-то личное, естественно, возможности нет! Поэтому, продолжаю гордиться земляками. Тем более, что есть - кем, и есть - чем!!!

На местном форуме неугомонный Николай продолжает всех удивлять. Теперь - трофеями своих друзей. Вот такой амурище (12,5кг) *5* был выловлен в середине ноября недалеко от Ростова. Побеждён фидером! Извини, Фидер, что написано с маленькой буквы - истина дороже *16* Всем - удачи!!!

post-4163-1229928548_thumb.jpg

0

Приветствую! *21*

Пожалуй, стоило бы изменить комментарий к теме на "сазан в конце января", да не знаю, как *28*

Можно было бы выложить и в отчётах. Но, во-первых, рыбалка - не моя; во-вторых, главное действующее лицо - Николай - герой этой темы, поэтому пишу здесь. Пишу и продолжаю гордиться!!!

Вот таких сазанчиков при желании (и умении, конечно) можно поймать и в конце января! Выловлены вчера на незамерзающем водоёме. Фидерная снасть, ничем не отличающаяся от летней. О прикормке не пишу (хотя, она - несекретная). Со слов Николая, гибридов (карасей) обычной поплавочкой можно было изловить поболее, но он ею не ловил.

P.S. наверное, пора задуматься над тем, что не хищником единым...

Да, кстати, между делом он пробовал и спиннингом - ноль. Может, опыта не хватило (учится пока), а может, действительно, хищник "мёртвый"...

post-4163-1232903956_thumb.jpg

0

Юрий,спасибо за позитивные очерки! *23*

Приглашайте вашего товарища на наш форум!

Будет очень интересно пообщаться со спецом по ловле сазанов!

Edited by sangr
0

Саш, да ты знаешь, где с ним пообщаться *16*

Ежели кому-то из камрадов интересны некоторые подробности, то, в пределах разрешённого, буду описывать. Вот, на крайней рыбалке, для привлечения использовались халва и арахис.

0

А рецептик прикормпки на такой основе не выложите?

А насадку какую он преимущественно использует?

Edited by sangr
0

Александр, чтобы не получился "испорченный телефон" - заходи в гости! Тем более, что не чужой нам человек! badgi сам тебе и ответит.

p.s. выше речь шла о "НЕКОТОРЫХ подробностях" *01* , а тебе прям ВСЁ выложи *01*

0

p.s. выше речь шла о "НЕКОТОРЫХ подробностях" *01* , а тебе прям ВСЁ выложи *01*

понял,завтра загляну к Вам *21*

0

Всем привет!

0

Привет Николай. Рады видеть! :)

0

Наконец то получилось зарегистрироваться. Здравствуйте, братья рыбаки с Волги - Матушки. Мне у Вас Юра сделал пиар и оставатся в стороне мне не прилично. Отвечаю на вопросы: я специалист не крупный, зато большой любитель рыбалки. Люблю фидер, в качестве наживки использую червя или кукурузу. Приманка дело не хитрое, у кого на что хватает фантазии.

Уважаю спининг, но я там - чайник, обещаю исправится :)

Рад, что познакомился с Вашим чудесным сайтом и буду рад общению. *23*

0

Всем привет!

Добро пожаловать,Николай! *21*

0