Sign in to follow this  
Followers 0
nataliy-09

Кстовское охот.хозяйство.

69 posts in this topic

Кто нить слышал новость про Кстовские угодья;мол, нужны путевки?А как же Артемы?

0

Кто нить слышал новость про Кстовские угодья;мол, нужны путевки?А как же Артемы?

Путевки в принципе не нужны никуда

0

Пишу дословно со столба на входе в лес.

"охота в кстовском охот.хоз.без путевок запрещена"

Жаль фотки нема.

0

Я в курсе про это хозяйство. Арендовали в прошлом году, занимаются кабаном, принадлежит местной администрации. Координаты есть в этой теме http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic12778.html

Артёмы по прежнему УОП, территория за Михальчиково приписная.

ЗЫ. Все хорошие места в этом хозяйстве стали воспросизводственными участками, где охотится местный охотовед и Ко.

0

Это за Нижегородцем!

0

Я в курсе про это хозяйство. Арендовали в прошлом году, занимаются кабаном, принадлежит местной администрации. Координаты есть в этой теме http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic12778.html

Артёмы по прежнему УОП, территория за Михальчиково приписная.

ЗЫ. Все хорошие места в этом хозяйстве стали воспросизводственными участками, где охотится местный охотовед и Ко.

Я слышал, что границы воспроизводственного участка должны быть утверждены постановлением правительства области, иначе это не воспроизводственный участок *16* . Вряд ли там составят протокол за соответсвующее нарушение, так что можно смело идти в лес.

А на столбах они пусть хоть рожи свои развесят, путевки брать не обязательно.

Edited by Negrus
0

Ты в какой стране живёшь?

0

Ты в какой стране живёшь?

Зубов бояться ... *16*

0

Когда вылезут 10 аборигосов из шишиги, я думаю им будет глубоко пох, кто утверждает границы участка ))

0

Когда вылезут 10 аборигосов из шишиги, я думаю им будет глубоко пох, кто утверждает границы участка ))

И что терь, счас в любом углу аборигосы либо толстосумы-охотпользователи, в лес что-ль не ходить? Или ты везде куда ездишь путевки берешь?

Отметелить в любой подворотне могут, что ж терь по улицам не ходить - законность действий будет одинакова, что у гопов, что у аборигосов из шишиги.

Хотя брать или не брать путевки - дело личное каждого охотника, у некоторых бывает душевный порыв помочь охотпользователю, ну там на конъяк или пиво *01*, зато "без гемороев охотиться".

0

Ты не сечёшь то, чего я до тебя хочу донести. Хозяину угодий глубоко насрать на наши с тобой законы, он у себя дома, если дядя сказал сюда не ездить, то так оно и будет. А если пальцы будешь гнуть и про законы заикаться, дык вазелина в лесу нет - больно может быть ))

Edited by Vadimka
0

Ты не сечёшь то, чего я до тебя хочу донести. Хозяину угодий глубоко насрать на наши с тобой законы, он у себя дома, если дядя сказал сюда не ездить, то так оно и будет. А если пальцы будешь гнуть и про законы заикаться, дык вазелина в лесу нет - больно может быть ))

Так и я про то, что тебя могут обуть в любой подворотне местная шпана - они "хозяевами" тоже себя считают, вазелин что-ль с собой везде таскать. Гнуть и заикаться в лесу ни о чем не надо, просто взять копию протокола и обжаловть его в суде.

Есть конечно охотпользователи, которым имеет смысл заплатить за охоту, но опять же дело добровольное.

0

Согласен с Вадимом.

Рассуждать можно дома, на диване))) А так... в лесу... Шансы не в нашу сторону....

0

Ну обжаловали и что?

Охота один куй испорчена и туда точно уже не поедеш, портить себе настроение...

0

Гнуть и заикаться в лесу ни о чем не надо, просто взять копию протокола и обжаловть его в суде.

Ты опять не ловишь мысли. НИКТО не будет на тебя писать протокол, просто тебе вежливо скажут с**битесь пожалуйста, а не поймешь, накажут по законам которые правительство никогда не утверждало :)

Я же тебя спросил, ты в какой стране живёшь? ))

0

Господа, а не надоело ли спорить? Самое интересное, что у всех цель то одна, а на Друг Друга "нападаем"...По мне так лучше путёвку взять, что, 400 р. дорого на сезон?. А то действительно, идёш на охоту и думаешь, где мля тут лесные прокураторы? Мне больше как охотнику не понятны тарифы охотопользователей соприкосновенных областей, в разы!

0

Дим, да ладно 400 рублей, а если 2000 руб за сезонку на утку, водном районе, 2000 в другом, 2000 в третьем.. бери путевки, раз меценат такой....

Насчет съеб...сь, можно с...ться, если один и не дурак, отошел на километр и охоться, дебилов то в лесу мало ли и каждый колхозник себя помещиком мнит..

0

Сань, у нас действительно страна долбо-в, фиг знает как оно выйдет и каким боком. И дело здесь не только в том что "волков бояться.... Как показывает жизнь, эти маленькие князьки хозяйств и стрельнуть могут если что.... И стоит оно этого?

0

мало ли и каждый колхозник себя помещиком мнит..

Ну, вообще-то им за это платят.

Уйдёт во флейм позже.

0

Саш, я не меценат ), ты наверное не допонял смысл второй части поста.. Мне просто не понятен мотив ценообразования для "инообластных"...Жаль, что нет чёткого закона "Об охоте". А 400 рублей в районе, где я охочусь на сезон хватит и окупится. *21*

0

А 400 рублей ... окупится. *21*

Улыбнуло.

0

мало ли и каждый колхозник себя помещиком мнит..

Ну, вообще-то им за это платят.

Кто платит, кому? Охотпользователю? Ну за путевки, кто хочет тот платит, ну и членские взносы.. а так общеизвестно, что в нашей стране ведение охотничьего хозяйства убыточно.

Узаконили б путевку, определили порядок определения ее стоимости - вопросов не у кого бы не возникало, а так непонятно за что платишь, согласен с Дмитрием.

Ну а если свято верить в то, что любой в нашей стране может тебя доить или отпиз..ть в лесу, то и жить не захочется.

0

Саня, ты придуряешься?

0

Хозяин платит деньги (егерям, просто стукачам), чтобы никто в его угодьях не шарахался. А будешь шарахаться в чужом доме - накажут, да, законами не писанными. Поедешь?

0

Не темка,а боевик.Шаг влево, шаг вправо расстрел.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.