Sign in to follow this  
Followers 0
hunter22

Разрешение на ловлю в РПУ

11 posts in this topic

Возник вопрос, а возможно ли договориться с владельцами РПУ и сделать централизованную выдачу разрешений на ловлю силами Клуба?

Edited by hunter22
0

Хорошая мысль.

Но это уже вопрос к будщему Совету Клуба. Будут если желание и возможности, то вопрос будет на повестке дня.

0

Интересно, насколько это актуально... Много ли было случаев проблем с владельцами РПУ? Я знаю об одном-двух, и то на уровне слухов...

0

дальше - больше...

0

"Много ли было случаев проблем с владельцами РПУ?"

А завтра? Место уж больно тонкое, лучше подстраховаться, контакт наладить.

0

А что такое РПУ?

0

А что такое РПУ?

Это рыбопромысловый участик.

0

Ну так как? будут какие-то действия со стороны Клуба в вопросе обозначенном Игорем?

это действительно касается всех, и если ждать и ничего не делать, то сами арендаторы ждать не будут и договорятся с властями чтобы им разрешили брать деньги с рыбаков. намечается еще одна обдираловка...

0

Как страшно жить становиться.

Неужели вот так вот всё... нельзя будет подойти к реке и порыбачить? Убицца ап стену...(((

0

Как страшно жить становиться.

Неужели вот так вот всё... нельзя будет подойти к реке и порыбачить? Убицца ап стену...(((

Я не думаю что деньги будут брать,тк других проблем у них хватает,да и закон не разрешает.А пояснить разьяснить что где как и почему- надо однозначно!!!

0

А что может сказать совет клуба, который уже побывал на сайте в полном составе, если совет клуб не является собственником рыбопромысловых участков и никак не может повлиять на установленные правила и законы.

Для особо непонятливых отвечу, что на форуме уже больше месяца работает прямая ветка общения с Нижегородской Рыбоохраной, которую ведёт сотрудник данного ведомства. Там же есть адрес сайта где указаны границы РПУ и их принадлежность! Там же задаются вопросы и получаются ответы от компетентных представителей данной структуры. И прежде чем поднимать волну, пожалуйста посмотрите эти темки и попишите там. С уважением совет НРОО РК ВФ.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.