Sign in to follow this  
Followers 0
alnik

Еще раз про зимние перчатки

4 posts in this topic

Все известные магазины обошел в поисках зимних перчаток.В брате рыбакове на родионова был,на пролетарке в обоих,в мире рылова на белинке.Всю башку уже сломал,перемерил все,что было в наличии и пришел к выводу прочитав предыдущую тему,что наверное оптимальный вариант это не перчатки-варежки за которые действительно и крючки цыпляться будут с леской,а перчатки обычные с обрезанными пальцами если морозец небольшой,а если уж совсем дубак то рукавицы поверх этих перчаток лучше одеть,чтобы легко скидывались.Но вот парадокс не нашел таких изделий,чтобы просто были перчатки с обрезными пальцами,но при этом непромокаемые были со стороны ладоней(что бы рыбу можно было брать не снимая перчаток).В основном такие идут либо обычные шерстяные,либо флисовые,либо вообще непонятно из чего за 100 рублей на пролетарке.Хочется имеено непромокаемые на ладонях и чтобы до -10 держали хотя бы и без всяких липучек с функцией варежки-перчатки.Может кто знает где подобые есть до 400-450 рублей максимум?

0

сорри за офф топ

а если мне надо красные перчатки, но нигде нет. мне чтобы спросить тоже надо новую тему открывать??? *18*

давайте не будем плодить кучу тем на одну и туже тему.

0

Есть в у Гоши Дз. ссылка на баннерах...

0

сорри за офф топ

а если мне надо красные перчатки, но нигде нет. мне чтобы спросить тоже надо новую тему открывать??? *18*

давайте не будем плодить кучу тем на одну и туже тему.

тебе тоже нужны красные?)))))

Найдешь.. сообщи где нашел... *01*

0