• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Владислав_из_Нижнего

Продаю рации и хитрую мобилу

17 posts in this topic

В связи с переходом на более серьезную технику продаю комплект радиостанций JET One. Диапазон 433 мгц, 69 каналов, много всяких функций. В компл. аккумуляторы Ni-MH, з/у, 2 гарнитуры. Связь на природе до 5 км. Под Кстово на Старчихе выручали здорово. Отл. состояние.

Хочу 1000 руб, поскольку отличное состояние. Не требуют регистрации, поскольку любой СМ примет их за игрушку.

Еще есть хитрая китайская мобила а-ля НОКИА - TV 8380. 2 АКТИВНЫЕ СИМКИ, 2 слота под карты памяти, mp3, 2 камеры 0.3 мпикс, FM радио и ТЕЛЕВИЗОР. В комплекте USB кабель, зарядник, запасной аккумулятор, наушники, карта памяти на 512 МБ. Состояние нового. Хочу 6000 руб.

Одно предупреждение для камрадов: эта труба не работает с симками Теле2 и Мегафон!

Как вариант, поменяю или на хорошую рацию LPD+PMR диапазона, класса ПРОФИ, мощностью 5 ватт и выше. Можно слегка б/у, но чтоб не убитые, хор.состояние и комплект. Устроит также комплект Vidland GXT-500 и выше.

Возможен обмен на эхолот (компактный, не стационарный, поскольку лодка резиновая и ставить некуда, устроит даже JJ-connect 200 за 4 тыс). Можно еще поменять на какое-нибудь рыбацкое снаряжение. Пишите какое, может у меня есть уже. (Намекаю, у меня мало зимних снастей, нет якоря для лодки ПВХ и спасжилета, да и для лета можно будет прибарахлиться - спин, катуха, воблеры там разные или силикон...)

Согласен даже на обмен немного в вашу пользу. (жена не дает на рыбалку деньги тратить-значит обмен)

Пишите в личку, поскольку тему редко читаю. Или на sheff05@yandex.ru

Edited by Владислав_из_Нижнего
0

Дорого что ли? Рации дешевле не отдам, по мобиле предлагайте цену.

0

Флуд, конечно, но по мобиле вот это -

хитрая китайская мобила
- настораживает *8*
0

Флуд, конечно, но по мобиле вот это -

хитрая китайская мобила
- настораживает *8*

АГА! ХИТРАЯ УЗКОГЛАЗАЯ МОБИЛА! Однако работает, даже телик.

0

Интересно про телефон но цена заоблочная *16* как минимум пол стоймости вниз и интересно станет а так нашёл такой же тока ждать 2 недели и всего за 1500 *28* Думай ?! А перевод ухохочешся? *39*

0

Интересно про телефон но цена заоблочная *16* как минимум пол стоймости вниз и интересно станет а так нашёл такой же тока ждать 2 недели и всего за 1500 *28* Думай ?! А перевод ухохочешся? *39*

Имейте совесть! Не надо так цену то сбивать!!!

Знал бы где за 1500 - сам бы купил в свое время. Но покупал по 7800 + доставка. Неужели они так подешевели? За 1500 только простую нокию купишь с 1 симкартой, без камеры, блютухи и плеера. За эту цену себе как плеер и фм-приемник оставлю лучче. И как флешку к помпу.

Говори настоячую цену!

0

У нас китайские нокии дороговато стоят, а на трассах в Сибири действительно продают за 1500. Друг мне привез тем летом копию Нокии 8800, прослужила 7 месяцев и аккумулятор накрылся.

0

Имейте совесть! Не надо так цену то сбивать!!!

Знал бы где за 1500 - сам бы купил в свое время. Но покупал по 7800 + доставка. Неужели они так подешевели? За 1500 только простую нокию купишь с 1 симкартой, без камеры, блютухи и плеера. За эту цену себе как плеер и фм-приемник оставлю лучче. И как флешку к помпу.

Говори настоячую цену!

Вот в том то и дело что Nokia - сделана в Финляндии (настоящия),а как подтвердил FAD ето китайское чудо и если честно то енто Nokla(японская подделка !) так что делай сам выводы

*16*

0

Владислав! Вот такая нокия http://baza.farpost.ru/3436369.html#images ? За небольшую цену- пожалуй возьму. Как запасную на рыбалках.

0

Вот в том то и дело что Nokia - сделана в Финляндии (настоящия

Если только самые эксклюзивные модели. А почти все до 1000 баков - сборка Германия, Венгрия, Чина *16*

Не гнобите человека по цене - 1500 за такой телефон - нереально мало *21* Коммунизм пока не наступил *1*

0

Владислав! Вот такая нокия http://baza.farpost.ru/3436369.html#images ? За небольшую цену- пожалуй возьму. Как запасную на рыбалках.

Такая. В комплекте зарядник, шнур в комп, наушники, 2 аккумулятора, и карта памяти на 512 мб. Скоко хочешь?

Мне не звони, жена не знает что этот аппарат у меня есть. Пиши или в личку или на sheff05@yandex.ru

Edited by Владислав_из_Нижнего
0

Подари мобилу жене.Псс...,т.к цена не велика-рили не сыграет.Думаю подарку жена будет рада. *01* Кстати у меня дома валяется китайская мобила с 2-мя симкартами-подобие и только подобие нокиа N95.гавно полное(простите за хамство)мне китай как дет.игрушки,авто,мобилы и т.д ненать.Правда Columbia,как одежду и обувь для рыбалки и охоты пользую-нравится *11*

0

nataliy-09, Columbia - это американска контора, имхо.

По поводу сабжа, у нас в Пензе Nokla с двумя симками (не помнюпро телик) около 2000 рублей стоят. С теликом может и дороже, но не намного.

0

Columbia одежда и обувь производство-КИТАЙ!А бренд Американский.Спасибо за просвещение.

http://www.sportstation.ru/index-ea=1&...age&num=184

Вот фото наших вещей из известного спортмагазина б/у УЖЕ 5 лет и все как новое(то в чем сегодня пришли с охоты сухие и теплые)

post-3034-1231183318_thumb.jpg

post-3034-1231183362_thumb.jpg

Edited by nataliy-09
0

nataliy-09, более 50% всего в мире сделано в Китае и не всегда это плохо, особливо когда бренды известные.

Мне Коламбия нравится, качественно делают

0

Так и я об этом(коламбия супер) *23* Фуу...договорились. *21*

0

КАААААРОЧЕ нихера не продаются девайсы. Тему зкарываю до луччих времен. В личку.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.