Guest Владислав_из_Нижнего

Радиолюбительство

7 posts in this topic

Привет всем. Меня многие уже знают. Начав нашу кампанию с рациями, побывал на просторах интернета и вдруг увлекся радиосвязью и радиолюбительством. В том числе заинтересовала общероссийская LPD-сеть (www.lpdnet.ru), в частности возможность с помощью маломощной рации через подключенные в разных местах города к интернету станции общаться и по городу, и по всей России (в городах где установлены такие же узлы).

Одним словом, хотелось бы узнать, есть ли камрадов-рыбаков и охотников люди, совмещающие это дело с увлечением радиолюбитеьством, может и профессионалы. Хочу с вами связаться.

А может кого заинтересует www.lpdnet.ru?

Извините что отнял время.

0

Радиолюбительством не увлекался и видимо не буду (на мой взгляд это ужо прошлый век), использую рации только для выездов на природу, как один из вариантов экстренной бесплатной связи.

А для остального есть сотовый.

0

Радиолюбительством не увлекался и видимо не буду (на мой взгляд это ужо прошлый век)

Артем, про тебя то все понятно уже давно. Можешь и не отписываться...

0

потереби Олега С., он занимается. Блин, а вдруг он это в секрете держит? Если, чё, я ничего не говорил *01*

0

потереби Олега С., он занимается. Блин, а вдруг он это в секрете держит? Если, чё, я ничего не говорил *01*

Чо за Олег?

0

Занимаюсь радиолюбительством каждый день(особенно в декабре), работа такая *1*

0

Занимаюсь радиолюбительством каждый день(особенно в декабре), работа такая *1*

А что за работа?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.