Sign in to follow this  
Followers 0
Домосед

Духи хочу купить. Где можно?

10 posts in this topic

Может кто знает достаточно приличное место, что б не бодяжные были. Желательно в нижней части НиНо. Подскажите, плизз.

0

ц.Сормова, Золотая Миля, вроде 2-й этаж по эскалатору Л`Этуаль.

0

ц.Сормова, Золотая Миля, вроде 2-й этаж по эскалатору Л`Этуаль.

спасибо, аккурат на третьем еще и крючки с леской можно походу купить. А как они, Л`Этуаль - то, я лишь пятую шанель знаю, а эти как? Можно, конечно, у одариваемой спросить, но как же сюрприз.

0

Тебе нюхать! *1* Так что на свой вкус! *1*

0

Л Этуаль - не духи, а федеральная сеть парфюмерных м-нов. Покупать лучше, конечно, вместе с одариваемой, но можно купить у них подарочный сертификат на энную сумму, подарить ей - а она отоварит его потом сама по своему вкусу *21* .

0

Покупать лучше, конечно, вместе с одариваемой

Так и собираюсь, смысл сюрприза в том, что бы привести её в магазин и сказать "Выбирай от сих до сих", а иначе ноги стоптать можно до колен. Поэтому и спрашиваю МЕСТО, куда придти и выйти оттуда с подарком. И она и я счастливы. *27*

Тебе нюхать! *1* Так что на свой вкус! *1*

Поэтому и нужны именно духи, а не туалетная вода.

0

Братцы, в понедельник нужно предоставить место выбора даме. ХЭЛП конкрентный. Подскажите куда ткнутся основательно, что б проблем не получилось.

0

Илья,Золотая миля Л,Этуаль рулит! Девочки -продавцы подскажут,покажут,посоветуют,ответят на любые вопросы.Проверено на себе *21* .

0

Дарить женщине подарки приятно но бывает очень трудно так-как угодить тяжело, особено если это косметика. Очень давно пару раз я пытался это сделать но моя жена сказала мне чтоб я больше денег в пустую не тратил, несмотря на то что эти духи были очень дорогие. Но вот в прошлом году я решил еще раз испытать судьбу, если в прошлый раз при выборе духов я обращал внимание на красивые флаконы и коробочки то в этот раз решил выбирать по запаху, что мне лично понравится то и возьму. Не буду описывать процесс выбора, это было очень долго, а сразу назову духи которые я взял

Guerlain L`Instant Magic, скажу одно, чего-чего, а духом у моей жены как у меня джиг-головок, так вот уже год как она пользуется только этим парфюмом и ничего другого не желает. Я не могу утверждать на 100% что они понравятся, но на 95% гарантирую. Добавлю что сейчас это очень хитовые духи, год назад я этого не знал так как они тогда только появились. Покупай только в Л,Этуаль, там подделки исключены.

0

Спасибо, братцы. Завтра объем продаж Л,Этуаль, чуток поднимется *16* С них процент Волгафишингу :)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.