Sign in to follow this  
Followers 0
Cosoi

Не могу найти тему

10 posts in this topic

Прошу помочь, заип.... искать тему связанную с вопросами к ГИМС.

Дайте ссылочку пожалста.

Заранее благодарен.

ПС. можно в личку, тему потом удалю.

0

Алексей,по-моему тема была удалена,хотя могу путать.А что интересует в теме?

0

Алексей,по-моему тема была удалена,хотя могу путать.А что интересует в теме?

Сергей, меня интересуют вопросы камрадов к нашему ГИМС.

Вроде контактное лицо определилось в Гимсе, на все наши вопросы будут давать официальные ответы и разяснения.

Поэтому хочу тему откопать и продолжить.

Если тема удалена, открою заново.

0

Лёш, если не ошибаюсь, Игорь "Водяной" эту тему развивал. Он должен быть в курсе.

Edited by Славян
0

Лёш, если не ошибаюсь, Игорь "Водяной" эту тему развивал. Он должен быть в курсе.

Слава, спасибо.

Обязательно обращусь к Игорю.

Считаю тема нужная. *32*

0

Увидев вопрос седня заехал в ГИМС в очередной раз . Ситуация простая..Начальник у них долго был на больничном. Счас вышел. Стали с ним разбиратся. Зам ответ за три месяца дать так не удосужился ,хотя обещал, счас готово но не все.... Разобрались.

Фантастика *1* Для кого-то болеет, для кого - нет, за последние 3 недели 4 раза с ним говорил *16*

К слову... На этом форуме пропадают не только мои темы ,кто решает нужные они сдесь или не нужные мне так же понятно как и Пете....

Все ответы тут:

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic26211.html

Как бывший член скажу что тема с общениея с ГИМС впрочем как и с другими госструктурами как то в НРОО ВФ не прижились,в то же время ГИМС от общения с клубом не отказывается

Личное мнение г-на Водяного. Если с Вами не поделились соображениями по общению с властью, то это только Ваши проблемы. Ваша информированность просто поражает порою...

P.S.

Орфографию специально не правил...

0

Игорь - если лично про меня, то у меня реально вопросов к ГИМСу нет. Я этого никогда не скрывал - все ответы на вопросы пользователей форума относительно ГИМС - я даю только после общения с представителями ГИМС. Просто 3 месяца - срок такой что вопросы, заданные пользователями почти потеряли актуальность, хотя ответы на них потребуются в дальнейшем. Долго все очень долго....

0

Может просто восстановить ту тему?

Или создать новую - "ГИМС, Вопросы - ответы".

Вадь, ты имеешь котакт с их шефом, может посодействуешь? Или вон Лёша готов взяться. Или Игорь "Водяной"?

Интересно же и форуму соответственно пользительно.

0

Хорошо, будут вопросы...

А кто будет ответы давать???

Водяной уже стрелки перевёл на НРОО РК ВФ. Хотя первоначально обязался довести всё до конца. В результате как обычно.......

0

однако замечу что это не означает что вопросов к ГИМС нет у других посетителей этого сайта не яляющимися ни членами клуба НРОО ВФ ни тем более членами совета клуба....поэтому собственно три месяца назад они были собраны и переданы в ГИМС. Собственно и все.

Игорь, ответ в ГИМСе готов на 50%, просто никто не торопит ну и соответсвенно всё похерено.

А кто будет ответы давать???

Водяной уже стрелки перевёл на НРОО РК ВФ. Хотя первоначально обязался довести всё до конца. В результате как обычно.......

Влад, я готов ввязаться в эту тему, фактически уже занимаюсь.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.