Sign in to follow this  
Followers 0
Аниматор

Шкафы-купе и прочая мебель.

14 posts in this topic

В связи с сокращением числа салонов по продаже шкафов- купе. По сниженным ценам продаются выставочные образцы. Есть возможность на халяву приобрести шкафы премиум класса, добротную офисную мебель, гардеробные комнаты, библиотеки, даже одна зеленая стильная кухня. За подробностями в личку или на т. 8-920-250-70-80

Edited by Аниматор
0

Если можно размеры и цены шкафов купе ,фоты если есть или где можно посмотреть в личку.

Edited by Игорь Ш
0

И мне.

0

И мне.

Половина стоит на пр. Гагарина салон Купе Люкс, одна остановка от а\с Лядова в сторону Щербинок. Фото и размеры других могу на электронку отправить, они в разобраннов виде на складе упакованные лежат .

0

Дык это 2 дом от моей работы.Завтра пойду смотреть.А кого спросить ???Или как сконтактировать если чтото приглянется???

0

Дык это 2 дом от моей работы.Завтра пойду смотреть.А кого спросить ???Или как сконтактировать если чтото приглянется???

Звони мне, я сконтактирую.

0

а можно узнать подешевке и премиум класс, как сочетаются? те хотя бы примерную цену в личку кинь пжст.

озадачен выбором шкафа-купе для прихожей.

0

Ну хотя бы фото и размеры других тогда посмотреть бы, да и по ценам все же не плохо бы соорентироваться. Просто не могу сказать когда буду в НН, а специально ехать как то не с руки да и времени нет особо.

E-meil: zankin@bk.ru

0

[Был на Гагарина,стоят 2 шкафа цена 35000р,продавщица не в курсах про распродажу?

Edited by Фидер
0

[Был на Гагарина,стоят 2 шкафа цена 35000р,продавщица не в курсах про распродажу?

-40% на все шкафы

0

а можно узнать подешевке и премиум класс, как сочетаются? те хотя бы примерную цену в личку кинь пжст.

озадачен выбором шкафа-купе для прихожей.

Сокращаем число салонов. Нет смысла разобрать и бросить на склад. Лучше дешево продать. На все роликовые системы шкафов этой марки (Командор) пожизненная гарантия.

0

Ну хотя бы фото и размеры других тогда посмотреть бы, да и по ценам все же не плохо бы соорентироваться. Просто не могу сказать когда буду в НН, а специально ехать как то не с руки да и времени нет особо.

E-meil: zankin@bk.ru

Я тебе вроде половину с размерами и ценами послал. Сегодня вторую отправлю.

0

Я тебе вроде половину с размерами и ценами послал. Сегодня вторую отправлю.

Если можно и мне на мыло: lavr-nn@list.ru

Заранее спасибо.

0

Вышли фотки, плиз, на адрес: orion39@mail.ru

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.