Sign in to follow this  
Followers 0
Левша

Маленький фидерный междусобойчик

37 posts in this topic

Наконец у меня немного заранее нарисовались свободные выходные, посему приглашаю желающих присоединиться в эти субботу-воскресенье - 6 и 7 июня. Куда присоединиться еще не решил - место выезда предлагаю обсудить. В программе дневная и очень вероятно ночная ловля белой рыбы на фидер, общение и деление опытом. Так же в программе меряние пиписьками, тоесть тест-драйвы различных фидеров (как минимум покажу мои удилища, катушки). Пьянки не будет - если только по "чуть-чуть"

Вобщем отзывайтесь кому интересно :)

Да, организации соревнования и призов не планирую, ибо не готов. Хочется просто половить рыбу и отдохнуть. *21*

0

Я бы посмотрел и почувствовал.

Хочу все тонкости узнать))

Вобщем я за, тока на субботу

0

... Пьянки не будет - если только по "чуть-чуть"

Я бы не был так категоричен Сань *1* *1* *1*

0

Я бы посмотрел и почувствовал.

Хочу все тонкости узнать))

Вобщем я за, тока на субботу

Хоть на один час - я буду ловить с вечера пятницы(или субботы утра) до послеобеда воскресенья

0

Оглашайте место))

Я буду

ЗЫ Мастер-класс будет?

Edited by omny
0

... Пьянки не будет - если только по "чуть-чуть"

Я бы не был так категоричен Сань *1* *1* *1*

Вадь, ясно, что оно понятно. Но если вдруг чего-как, то вроде бы и я не причем, и всем не обидно. *1*

Оглашайте место))

Я буду

ЗЫ Мастер-класс будет?

И мастер кабинет, если надо

0

Эх Саня, Саня!, а говорил время неет, с тобой в выхи непоеду.... *1*

0

Сань, привет. Если получится, буду рад присоединиться. С местом еще не определился? Есть инфа о неплохом клеве приличной бели не очень далеко от твоей "фазенды" (в нашем направлении). Если интересно, звони. Тебе место сдам...

0

Блин хочу. Саш,если сложится то завтра тебя наберу, скажешь куда чего.

0

В субботу должен быть на работе в 16-00.Не складывается в этом году,.Саш огласи место ,если не совсем далеко от города обязательно примчу даже в ночь с пятницы на субботу.

0

....(в нашем направлении). Если интересно, звони. Тебе место сдам...

нука, нука, а мине мона точку сдать по тихому (в личку) *01* , как раз с женой на выходные в Павлово собираемсу...

Edited by Крупный скутерист
0

блин, не смогу *20* очень хотел бы не сколько поучаствовать, сколько посмотреть. вернее потрогать :)

придется ждать отчета.

0

Мы с Сэмом можем с субб на воскр.

Хотели в Хабары, но с высоким уровнем воды не знаем, там и так 100 грамовые кормушки как самолёты тянет.

Место сбора можно?

Телефон , личка?

Если не возражаете против

ЗЫ Очень хочется посмотреть правильную оснастку. Правда применяем пока вместо фидерных удилищ обычные спины(прочные *01* )

0

Сань, с удовольствием бы присоединился, но седни уезжаю в Москву на все выхи *39*

0

Привет, Саш!

Планы у меня таковы - в пт. 5-го вечером договорился с ребятами на Горе-море ехать рыбалить.

Готов присоединиться к тебе в субботу или воскресенье, или субботу-воскресенье ;-)

Оглашай место и время - буду (слишком долго ждал этого момента, чтобы соскакивать с поезда! *16* )

По рыбалке - дай примерные наметки по снастям (или условиям лова) ... времени совсем мало остается на подготовку ... *01*

Пи.Си. Жена меня убьет ... зато кошка любит гы-гы-гы *1* ... Фотоаппарат на подзарядке ... если не забуду.

0

Саш, по Павловской стороне, Олген наверное лучше подскажет, по Клязьме, от Гороховца до ст. Гороховец, пару мест с подъездами можно присмотреть. Бель на закидушки (без кормушек) клюет, и лещ есть и язь (инфа от людей, которым можно верить). Как вариант нам с тобой можно мои места посмотреть в пятницу, если не устроят, то ехать к Олгену, все получится по пути. Вобщем жду звонка.

0

Вобщем по зрелом размышлении выбор падает на Оку, как наиболее "характерную" фидерную речку на данный момент. Единственная реальная информация есть из Тумботино, так что скорее всего поедем туда. Это примерно напротив Павлово.

Место и время встречи чуть позже озвучу здесь или по телефону.

Телефон: 8 905 6671973

Условия ловли будут разные - вероятно ловить будем в затоне и на самой Оке половим

Да, Сереж, позвоню

0

присоединяюсь... кула поедим?

0

Буду продолжать освоение фидера на Оке в Вачском районе. (тёщу навещать еду с удовольствием *01* )

Душой с вами! *21*

0

Едем на Оку, в Степаньково. Карту прикладываю. Рыбу найдем, места хватит всем.

Набрал кучу фидеров разных тестов, будем тестировать на дальность заброса, на чувствительность и проч, ну и естественно на "приятность в руках" :) Берите прикормки нежалеючи, рекомендую взять с собой перловки и пшена - там сварим. Еду и питье, кто остаётся с ночевкой берем каждый сам на себя. Берите побольше крючков и не жмотьтесь с кормушками, поскольку Ока славна зацепистыми местами. Надеюсь грузов до 110 гр. будет достаточно.

Edited by Левша
0

Набрал кучу фидеров разных тестов, будем тестировать на дальность заброса, на чувствительность и

саш, так вы сегодня выезжаете??

0

OK ... тока я карту не вижу, а где ента деревня не знаю ... HELP!

буду в субботу с утра и до вечера ... могет до утра воскресенья ;-)

0

Я выезжаю сегодня ночью. В 3 часа буду в Гороховце у первого светофора со стороны Нижнего. 10 минут жду тех, кто решит подтянуться в это время и еду на место, дабы успеть подготовиться к утренней зорьке. Телефоны у меня будут 8 905 6671973 и возможно возьму дочкин 8 920 0731901

если будут проблемы с поиском места, звоните, подскажу. Правда и сам туда первый раз еду :)

0

Я выезжаю сегодня ночью. В 3 часа буду в Гороховце у первого светофора со стороны Нижнего. 10 минут жду тех, кто решит подтянуться в это время и еду на место, дабы успеть подготовиться к утренней зорьке. Телефоны у меня будут 8 905 6671973 и возможно возьму дочкин 8 920 0731901

если будут проблемы с поиском места, звоните, подскажу. Правда и сам туда первый раз еду :)

jr1

постараюсь подтянуться

0

Жду всех желающих *21*

0