Леха Кстовский

Комплект продаю

17 posts in this topic

Всем Привет! Камрады,срочно продаю тоха 9.8 , 4х такт. ;стингрей 320Al Всё в отличном сост. Брал ровно год назад в Дельте. Отличный комплект для

2чел+ ~60кг. Пробег часов 20 можт меньше. В том году прошел обкатку(10часов)сразу после ТО убрал на зиму в дом.В этом сезоне раз 5 выезжал.Одному таскать тяжеловато(у лодки чехол неудобный),но я наловчился, справляюсь. Жалко до соплей, но мани позарез понадобились.Рублей за 85 отдам.Знаю что не совсем дешево,но стоит того.Фото вечером дома поищу, закину.

На лодку (две лавочки, пуфик,фальшвеер,якорь,рем.комплект, аптечка, два спас.жилета) желающих уже есть) но хотелось бы отдать в комплекте с мотором! Кто заберет мотор(бак 12л.,шланг,спец.инструмент,рем.комплект) за 63руб. Желательны единовременный осмотр и продажа(за неимением времени).Всё в ст. Кстово.

вот фоткиpost-5330-1252942501_thumb.jpgpost-5330-1252942527_thumb.jpgpost-5330-1252942929_thumb.jpg

post-5330-1252942550_thumb.jpg

транспортирую на тойота ярисpost-5330-1252942591_thumb.jpgpost-5330-1252943070_thumb.jpg

Edited by BaNCo
0

А новый то он скока стоит? Смотрел?

0

Около 80ти (по моему 78) Подкорректируйте если ошибаюсь. Брал за 75

0

непонятно .. комплект стоит 85 или мотор, если мотор то--

стоимость обкатки 5000 руб. *1* Я думаю это недорого *1*

А лодка за 63??

если 85+ 63 то это гарантированная очередь из желающих:))

Edited by Евгений
0

Что-то дороговато!148штук за такой набор.... *8*

0

непонятно .. комплект стоит 85 или мотор, если мотор то--

стоимость обкатки 5000 руб. *1* Я думаю это недорого *1*

А лодка за 63??

если 85+ 63 то это гарантированная очередь из желающих:))

Комплект за 85 т.р.! Читайте внимательнее.

0

говорят, что 4 тактник нельзя перевозить лежа, только стоя, ты гляжу перевозиш, рискуеш мотор запороть?

0

Я два года вожу лёжа мотор ни каких проблем !!!! Внимательно прочитай инструкцию его можно перевозить в трёх положениях !!!!! можно и влюбом положении но не более 2-4часов!!!!!

0

говорят, что 4 тактник нельзя перевозить лежа, только стоя, ты гляжу перевозиш, рискуеш мотор запороть?

не совсем так! На моторе есть табличка как можно и как нельзя транспортировать. Никакого риска(на фото не единственно-возможый вариант перевозки). Японцы ж не дураки *01*

0

можно и влюбом положении но не более 2-4часов!!!!!

Думаю не стоит этого делать,т.к. масло попадет в цилиндры....со всеми вытекающими.

0

Новый Tohatsu MFS 9.8 S стоит 94 815 руб http://deltafishing.ru/1239019675/

Новый Stingray MX 320 AL стоит 36 800 руб http://deltafishing.ru/1239260838/

Алексей, разрешите я размещу Ваше объявление на нашем сайте http://deltafishing.ru

Вы покупали комплект у нас ( в Дельте) - и мы должны помочь Вам его продать.

Леонид

Дельта

9108800861

0

Новый Tohatsu MFS 9.8 S стоит 94 815 руб http://deltafishing.ru/1239019675/

Новый Stingray MX 320 AL стоит 36 800 руб http://deltafishing.ru/1239260838/

Алексей, разрешите я размещу Ваше объявление на нашем сайте http://deltafishing.ru

Вы покупали комплект у нас ( в Дельте) - и мы должны помочь Вам его продать.

Леонид

Дельта

9108800861

О,Какая встреча!Привет Лень *21* Спасибо за поддержку *26* А то уже оттчаялся.Сейчас время играет против меня,поэтому на продажу решился в самом крайнем случае.Буду очень признателен. Дай бог все улажу,за новым к вам приеду *16* Пока

Edited by Алексей Бакулин
0

Насчет лодки предложение в силе ))

0

Насчет лодки предложение в силе ))

Пока без изменений.На мотор желающих нет. *36* Странно,щас мотор стоит дороже чем я за комплект прошу, со всей необходимой приблудой.

0

...Жаль народ не оценил,видимо сказался конец сезона(в следующем будет ещё дороже).

Ещё пока продаю! Через 2 недели закрываю тему.Люди добрые,поспрашайте,Можт кому знакомым надо.Вещь то хорошая;убирается в кладовке,а касаться всей семьей можно.

Edited by Алексей Бакулин
0

Мысли: семьей кататься проблемно, мотор слабоват, 3 чела с трудом на глисс, а вещи??? Разбей комплект, быстрее уйдет. 9,8 4-х такт довольно специфическая техника, так что жди, когда бакс вверх пойдет:)))

0

Мысли: семьей кататься проблемно, мотор слабоват, 3 чела с трудом на глисс, а вещи??? Разбей комплект, быстрее уйдет. 9,8 4-х такт довольно специфическая техника, так что жди, когда бакс вверх пойдет:)))

Макс,я знаю что говорю.На снимках видно, все что в машине 3 чел.(дочь 5 лет) и вся поклажа(палатки спальники рюкзак и т.д.) на глисер выходит влегкую,не напрягаясь(из-за этого полюбися именно этот комплект). Конено,если детю лет 15,мотор надо мощнее.Причем на фесте в Макарии был выявлен факт- дека 330 под ямахой 15 2х такт. с равным кол-вом пасс. одной комплекции шла с той же скоростью что и мы))) Вот те и специфика. Тем более,мотор то почти не езженый,и ему сто лет в обед ниче не будет ежели все по уму.Почему и жаль незнай как,что новый потом хрен укупишь с нашей инфляцией-девальвацией кризисной мать ее...)))

0