• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

77 сообщений в этой теме

собственно, писать обо всем просто лень, лучше несколько фоток выложу

Медитирующие викинги

post-2551-1253641793_thumb.jpg

незнаю почему, но что-то несколько файлов одновременно не могу загрузить

Изменено пользователем Мишкин
0

Поделиться этим сообщением

адреналиновый аттракцион.

с 15-тиметровой высоты раскачиваясь надо было попасть теннисными мячиками в бочку

post-2551-1253641986_thumb.jpg

сами викинги

post-2551-1253642118_thumb.jpg

Машинка. аж слюни потекли

post-2551-1253642174_thumb.jpg

0

кладоискатели бегут на участок, где организаторы закопали жетончики, по которым потом по принципу лотереи призы разыгрывали.

главный приз - металлодетектор.

post-2551-1253642227_thumb.jpg

несколько фоток искателей

post-2551-1253642394_thumb.jpg

post-2551-1253642442_thumb.jpg

0

жетон сельского старосты. найден одним из участников слета

post-2551-1253642740_thumb.jpg

0

Это Геокешинг. Удалось съездить с одним из участников. Прикольная штука.

post-2551-1253642803_thumb.jpg

все )))

Изменено пользователем Мишкин
0

Ладно,если б главный приз был эхолот, например
а сколько эхолот стоит? я не знаток, но тот МД - около 15-ти, примерно )))
"кантрофактные арийцы из провинции Цзю-бздинь"...
не знаю кто шил форму, но в ней Михалков снимал кино про войну )))))
Не могу одного понять, если на второй фотке русские мужики сидят, на какой хЕр они одели нацистскую форму?...Модно наверное это сейчас, Фидель...
нет. нет. копатели они просто повернуты на истории, особенно на военной. все пошло оттуда. Изменено пользователем ВаНо
0

нет. нет. копатели они просто повернуты на истории, особенно на военной. все пошло оттуда.

Не на истории они повернуты, а на деньгах, фашистская атрибутика стоит денег, особенно награды. Археологи ведь не ходят в одежде фараонов, они действительно ищут историю, а не вещи, которые можно выгодно толкнуть.

0

нет. нет. копатели они просто повернуты на истории, особенно на военной. все пошло оттуда.

Все равно беспредел, башку им отбить нужно за любовь к нацизму.

Мишкин, тему удалять не нужно, просто фотки уродов потри.

Изменено пользователем Fidel
0

Хочу обратится к Фидеру:

Сереж, снеси, пожалуйста, эту тему, очень тебя прошу!

Наверное, это так принято в среде журналистов - выхватить из контекста что-то,и не пояснив,выложить на всеобщее обозрение.. Дабы брожение в умах создать...

А ведь Миша мог бы написать,что люди увлечены военно-исторической реконструкцией... Что давали гостям слета фотографироваться в униформе (не нацистской,заметьте,а вермахта - стыдно корреспонденту не знать разницу!) воевавших сторон... Теперь люди,ни в чем не виноватые,словно оплеванные будут..Мне очень обидно читать подобные отзывы *12* Пожалуйста, не надо позорить поисковиков.

Изменено пользователем Natalka
0

Не надо позорить поисковиков.

Дак объясните тогда причем тут фашисткая форма и довольные ли... рожи ???

0

Мишкин, тему удалять не нужно, просто фотки уродов потри.

Давайте я не буду не стирать ни удалять тему.

я ее запостил на кладоискательский форум. наверное, многие придут, посмотрят, почитают...

никакой любви к нацизму там нет и, уверяю вас, не будет. Здесь другое.

0

Ну раз нет любви к нацизму - значит нет, я склонен верить людям.

Просто может быть нужно было сначала объяснить в теме - кто такие поисковики, их цели и увлечения, и прочее...

А то сам видишь как получилось - люди на форуме очень разные, и каждый информацию по своему воспринимает.

И на форуме "кладоискательском" объясни - все разные, многих от такой формы вообще трясёт, а кому то и безразлично, и ведь

мало кто здесь знал что такие вещи существуют. ВОТ. ИМХО.

0

Ну слава богу *1* *1*, что нет любви...

Кладовики, Вам чего на своем форуме скучно?

Все равно никто ни че не поймет, вот если бы рыбу металлоискателем искать...

С последнего копа пугофкой разжился, серебряной с гербом, ляпота..... :)

Но все равно две фотки глаз режут, смешного мало.

0

Блин, Наташ. А чем тебе тема-то не понравилась????????????? ТОлько тем что кто-то неправильно что-то подумал??????????

если бы ни один человек не написал бы своего недовольства тем, что увидел человека в форме вермахта - ты бы была довольна всем?????????

Давай не будем переходить на личности, о том как принято или не принято в среде журналистов и о том, что стыдно, а что нет.

Если честно и я сам не думал, что вид людей в форме вермахта так взбудоражит общественность. моим желанием было лишь рассказать форумчанам о слете по фотографиям.

А ты меня уже обвинила в том, что я это сделал специально )))))))))))

смешно ей богу

0

Хочу обратится к Фидеру:

А ведь Миша мог бы написать,что люди увлечены военно-исторической реконструкцией... Что давали гостям слета фотографироваться в униформе (не нацистской,заметьте,а вермахта - стыдно корреспонденту не знать разницу!) воевавших сторон....

Наташа, вермахт- это название вооружённых сил нацистской Германии, и наверное вы знаете что поколение пережившее войну с лютой ненавистью относилось к ко всему нацистскому, заметьте не к немецкому а именно нацистскому. Одно дело когда форму одевают на съемки фильма или во время действия спектакля, а когда приходят на слет покрасоваться униформой, мол посмотрите какая у меня цацка при этом зная что люди в этой форме уничтожили миллионы людей, вот и появляется отвращение ну и естественно отрицательные отзывы.

Изменено пользователем Fidel
0

Повторюсь, эта форма не нацистская,а вермахта! Посмотрите повнимательней, пожалуйста! Если вы слабы в этой теме, обратитесь к справочной литературе. А вообще, fish121 абсолютно прав. Не следовало Михаилу это здесь выкладывать. Мы сами приезжали знакомиться с вами на Макарий-2009. Те, кого эта тема заинтересовала, пополнили наши ряды и приехали на слет кладоискателей. А зачем это тут навязывать, да еще так грубо, хоть убей, не понимаю....

0

Савва, а я например не знаю и даже не интересовалсо :)

Уважаемые, объясните плиз кто такие поисковики и зачем люди надели нацисткую форму?

0

Просим объяснить в чем фишка. Что тут сложного?

Кино,массовка и т.д. Никакая другая причина меня не убедит!!... Почему тогда не наша форма ??... Впрочем догадываюсь - она не красивая и не дорогая!

0

Наташа, вермахт- это название вооружённых сил нацистской Германии, и наверное вы знаете что поколение пережившее войну с лютой ненавистью относилось к ко всему нацистскому, заметьте не к немецкому а именно нацистскому. Одно дело когда форму одевают на съемки фильма или во время действия спектакля, а когда приходят на слет покрасоваться униформой, мол посмотрите какая у меня цацка при этом зная что люди в этой форме уничтожили миллионы людей, вот и появляется отвращение ну и естественно отрицательные отзывы.

А никому не пришло вголову, что и люди в советской форме уничтожили миллионы людей... причем советских же! Вот у меня например, прадеда раскулачили и его сыновей расстреляли. И что,теперь всех должно трясти при виде формы красной армии? Вы меня извините, господа, но на мой взгляд, теперь все это просто история.

0

Просто может быть нужно было сначала объяснить в теме - кто такие поисковики, их цели и увлечения, и прочее...

А то сам видишь как получилось - люди на форуме очень разные, и каждый информацию по своему воспринимает.

мало кто здесь знал что такие вещи существуют. ВОТ. ИМХО.

Да. на слете давали гостям фотографироваться в униформе. уж вермахта или не вермахта, хз. Многие увлечены военно-исторической реконструкцией.

0

Расслабьтесь господа, это бесконечно можно обсуждать, все хороши и белые и красные и ...

Каждый при своем останется...

post-4848-1253647582_thumb.jpg

0

Что давали гостям слета фотографироваться в униформе (не нацистской,заметьте,а вермахта)

Некие существа в форме Вермахта, расстреляли моего деда, поздней осенью ..41года, на территории Калужской области. А вашим гостям видимо нравиться-рисоваться в форме золдатен-захватчиков.

0

Наташа, освежи память, посмотри Климова "Иди и смотри" и не мешай одно с другим.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.