• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
EugeneM

Соревнования клуба Ихтиандр 17-18 октября

63 сообщения в этой теме

Клуб подводной охоты «Ихтиандр», при поддержке компании «O.M.E.R», приглашает всех желающих принять участие 17-18 октября 2009 года во втором этапе Открытого Чемпионата Клуба «Ихтиандр» по подводной охоте! Чемпионат будет проводиться на реке Волга около д. Сельская маза. Размещение участников и гостей будет производиться на территории турбазы «Кедр». Большая акватория и осенние погодные условия позволят выявить сильнейших спортсменов в завершении текущего сезона. Подробности можно узнать в Положении соревнований. *24*

_______________________________________________2009______.doc

Изменено пользователем EugeneM
0

Поделиться этим сообщением

Все на соревнования!!!!! 500р - не деньги. Главное общение и участие. Победят лучшие и лучше оснащенные. *01*

0

Опыт предыдущих соревнований показывает, что не всегда побеждают только самые оснащенные и опытные, бывает удача улыбается и новичкам. Кстати, победителей ждут достойные призы *24*, спасибо спонсорам. Да и просто поохотиться на хорошей акватории и пообщаться с единомышленниками приятно. Сейчас в тех края на русле прозрак уже до 2 м, к октябрю будет еще чище. Вечером в субботу попробуем сделать какую-нибудь культурную программу *01*.

0

Культурная программа - это хорошо.. *01* Главное чтобы в воскресенье мед. комиссию удалось пройти..... после мероприятия. *1*

Сегодня же с Серегой (alma1) зарегистрируемся на участие в соревнованиях в Снаряжении на Гагарина, а заодно и гидрик "потеплее" приобрету.

0

Чего молчим? Кого ждем? Отписываемся кто поедет. Там и перезнакомимся. Лично уже записался в Снаряжении.

0

Чего молчим? Кого ждем? Отписываемся кто поедет. Там и перезнакомимся. Лично уже записался в Снаряжении.

Да, просьба отмечаться, нам нужно представлять сколько будет участников для заключения договора страхования.

Кстати в число спонсоров добавился нижегородский подводный клуб "Радуга". *24*

0

я бы съездил. Жена, дети... Реально в последние дни решится

0

А ночевать как там придется?

На улице не май месяц.

А в домиках не все уместятся да и денег на домики жалко.

В палатках не замерзнут люди?

0

А ночевать как там придется?

В палатках не замерзнут люди?

Как большевикам у Зимнего дворца - костер и т.п.

Stepan

"Реально в последние дни решится"

Решать надо сейчас и ко времени "Ч" решить все семейные проблемы, тем более летом у тебя не плохо получилось...

EugeneM

"Кстати в число спонсоров добавился нижегородский подводный клуб "Радуга". "

Так понимаю, что Тарас тоже будет учавствовать...

0

Как большевикам у Зимнего дворца - костер и т.п.

судя по всему "дядя Дима" решил "на полную катушку" отдохнуть...... *23* *23* *23*

0

Если брать номер на троих, то получится 700 р. с человека. Если есть теплый спальник, то можно и на улице. Некоторые спальники рассчитаны на ноль и небольшой минус. Есть еще вариант съездить переночевать домой *01* в Нижний (для нижегородцев). Лично у меня есть опыт ночевки в лесу около костра до -20 градусов *01*.

У меня жена с двухмесячным ребенком, она отпускает на соревнования, я ее готовлю заранее.

0

наша команда не поедет *12* ,

если бы соревнования были один день то совсем другое дело *24* (мнение троих)

0

наша команда не поедет *12* ,

если бы соревнования были один день то совсем другое дело *24* (мнение троих)

Долго думали на счет количества дней - решили все-таки оставить два. Дело в том, что с лодками за один день тяжело управиться - надо приехать, их собрать, поохотиться, разобрать, собрать снарягу и т.д. К тому же много охотников будет не из Нижнего.

Огромная просьба - сообщи полный список своей команды либо в личных сообщениях, либо на почту ихтиандра.

0

У меня жена с двухмесячным ребенком, она отпускает на соревнования, я ее готовлю заранее.

:) У меня тоже с двухмесячным, плюс двое чуток постарше. Я тоже готовлю, но в результате не уверен, пока не готовится че то. Хотя в Фокино удалось слинять с ночевкой, может и еще раз получится.

0

У меня жинка на сносях (в декабре рожать) остается с двумя ахламонами 11 и 7 лет. Кстати именно она настояла на покупке более "теплого" гидрокостюма перед соревнованиями. Она была летом на соревнованиях и ей понравилась атмосфера царящая там и как блестят у людей глаза занимающихся любимым делом. Еду без проблем. Всем удачи.

Насчет того что ночью будет холодно: Каждую весну на открытие охоты едем на 3-4 дня в лес с палатками. Земля еще не прогретая, колышки вбиваем в лед, в лесу снег и ночью до -5 - 10 С - не один еще не заболел и не умер. Вобщем будем смотреть...

0

Еду без проблем.

Огромная просьба - для предварительной регистрации сообщайте свои данные либо в ЛС, либо по почте, либо по телефону.

0

для предварительной регистрации сообщайте свои данные либо в ЛС, либо по почте, либо по телефону.

Зарегистрировались в Снаряжении - я и Серега (alma1)

0

ни разу там не был ,как проехать на эту самую турбазу *27*

0

ни разу там не был ,как проехать на эту самую турбазу *27*

Надо ехать по Борской стороне ниже Макарьево, после деревни Сельская маза. Посмотрите в гугле или яндексе-картах.

0

А дальше указатели есть? Не в деревне же эта база. :)

0

А дальше указатели есть? Не в деревне же эта база. :)

На сколько я помню после указателя на трассе "Сельская маза" слева будет автобусная остановка а справа большой заезд в лес, далее надо ехать по лесной дороге до деревни. Как въехали в деревню, проезжаете до Т-образного перекрестка. Справа будет дорога к магазину, надо поворачивать налево. Чуть в поле начнутся указатели "турбаза Кедр". По ним едете дальше еще пару километров. В крайнем случае спросите в деревне, подскажут.

0

На трассе есть указатель "База Кедр" (во всяком случае в августе был)

0

Как въехали в деревню, проезжаете до Т-образного перекрестка.

Или я путаю заезды в эту деревню или слова "дорога" И "Т-образный перекресток" это очень громко сказано....

был там в марте....так нас ГАЗ-53 еле вытащил)))))))

0

Или я путаю заезды в эту деревню или слова "дорога" И "Т-образный перекресток" это очень громко сказано....

От трассы до деревни и далее до турбазы идет песчанно-грунтовая дорога. Деревню дорога огибает слева. Сначала едешь вдоль домов, потом выезжаешь на улицу, которая идет направо. Надо ехать не по ней, а налево, в сторону от деревни в поля.

0

Народ!

Как с прозраком в месте проведения соревнований на сегодняшний момент?

Кто-нить проверял?

И какие прогнозы по прозраку на момент соревнований?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.