• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Corvus

Нужна Помощь Со Снарягой

4 сообщения в этой теме

С понедельника 17 традиционно ухожу на неделю по Ветлуге с орнитологической экспедицией, ну и рыбки половить-отдохнуть. Да вот в отличие от прошлых времен поход будет с некоторым количеством иностранцев, которые к нам без снаряги приехали. В общем, был бы очень благодарен если бы кто мог помочь палаткой двушкой-трешкой (1 шт) и парой котлов больше 5 литров. Сохранность гарантирую.

Возвращаюсь 23 или 24, снарягу верну по первому требованию, привезу куда скажете.

0

Поделиться этим сообщением

Лень, есть палатка- двушка, но наша, в хорошем состоянии. сам я судя по всему до 28 июля на воду не попадаю. если надо - звони, она у меня дома лежит.

0

Леонид! Привет! И у меня есть лишняя палатка двушка,брезентовая,в хорошем состоянии. А также набор котелков- один 5л. и 3л.(под первое и чай). Есть коврики пенка 2шт. Тел. 8-904-793-02-82.

0

Петрович, спасибо. Но в Кстово далеко :) Вроде все решилось, да может и на фестивале кто заленится свои вещи обратно везти :)))

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.