• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
NIK

Барминский кот ищет хозяина

7 сообщений в этой теме

В эти выхи на Барминском острове обнаружен кот благородной наружности (фото прилагается). Особые примены: умеет плавать, ест все, в смысле все что у меня было он ел: колбасу копченую, сыр, картошку с тушенкой, пирог с яблоками, ну и рыбу свежую. Мышей ловить, судя по всему, не обучен. Если серьезно, то на острове в Бармино найден кот, на вид весьма ухоженный, но жутко голодный, хотя и не худой. После кормежки котяра песенок попел, подремал и далее 2-х метров от меня не отдалялся, путался в ногах, везде ходил, как привязанный. Попытки перевезти его на материк не удались. В первый раз он выпрыгнул из лодки, как только я оттолкнул ее от берега. Во вторую попытку сиганул в воду уже метров 10-15 от берега, когда я попытался опустить мотор, и благополучно доплыл до берега по собач…, то есть по кошачьи, пошатнув при этом утверждение «кошки боятся воды». На третью попытку перевезти мокрого кота с характером я не решился. Если кто опознает своего любимца, то он ждет Вас на острове напротив села, юго-западная оконечность острова и за кусок хлеба первому встречному не продается.

post-2017-1256562261_thumb.jpg

post-2017-1256562320_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

однака холёно-характерная котяра... *16*

Лёд встанет, сам наверное переберётся куда ему надо, с голоду точно не помрёт на острове.

Надо пожалуй его к нам в Наф-наф перевезти, пущай хибарку охраняет. *1*

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Комбинатора мучал вопрос, где он мог видеть эти чистые невинные глаза (С) *1*

Полагаю там этого г как грязи:)

0

а я где то видел тему, что чел кота потерял. Может здесь, не помню. но это год назад было.

0

а я где то видел тему, что чел кота потерял.

Для именно этого экземпляра котовьего семейства этот слишком упитанный для годичного островитянина.

0

этот слишком упитанный для годичного островитянина

Думали бездоМный, оказался бездоНный *1*

0

Надо Мазая позвать. Он его спасет:)))))))

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.