• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Crosby

Потерял паспорт

19 сообщений в этой теме

Здраствуйте,я потерял пасорт у меня 18 февраля должна быть свадьба.Реально ли мне восстаовить за такие короткие сроки, паспорт,кто чем может помогите).Заранее спасибо

0

Поделиться этим сообщением

Восстановить реально. Заявление в ОВД по месту регистрации и нач паспортного стола в письменном виде. С последним желательно переговорить очно. В новом паспорте обязательно сделайте отметку о ранее выданном.

0

Блин... потерял паспорт... такая хорошая отмаза что бы не жениться :) сорри за офф...

0

Гриш,все правильно написал,но..в НО-бюрократия.50\50 на восстановление до этой даты.Как умудрился то?(топикстартеру)

0

если несмотря на свадьбу, есть свободные деньги (не мого, сколько не могу сказать)- порекомендую детективную контору. Помогут. Не найдется, так в ускоренном режиме восстановят

0

Детективы-то хоть секретные?

В этой ситуации не меньше Шерлока Холмса надо *1*

0

Макс,реально,а что детективы?Паспорт утерян(например) в полях под хрензнаетгде.И что они? рыть землю эсковаторами будут по всей территории?от забора до обеда?Насколько знаком с сыскной службой-документы искать-это нонсенс.

0

Здраствуйте,я потерял пасорт у меня 18 февраля должна быть свадьба.Реально ли мне восстаовить за такие короткие сроки, паспорт,кто чем может помогите).

паспорт скорее всего восстановить невыйдет, но тебе выдатут хрень, вроде временного удостоверения, по нему в загсе распишут, но нужно заранее договориться.

ЗЫ сам такое же учудил семь лет назад *21*

0

Макс,реально,а что детективы?Паспорт утерян(например) в полях под хрензнаетгде.И что они? рыть землю эсковаторами будут по всей территории?от забора до обеда?Насколько знаком с сыскной службой-документы искать-это нонсенс.

и что.. а то. Ускорить восстановление могут реально из за связей. Вне очереди.

Искать их нинада :) Просто говорю, что помочь с ускоренным восстановлением эти люди могут.

0

Ссори за ОФФ.

А чё, в НиНо свадьбы и по четвергам играют? Просто, за те годы, что будучи на свадьбах в качестве видеооператора, слышу впервые о таком. Хотя, город большой.

Без колец, без поцелуев, без машин, свадьбы видел - без паспорта не видел.

Не дрейфь, жених: все будет путём.

0

не по теме розыска/восстановления докУментов, но близко:

Только в детективном романе или кино частный детектив на этапе расследования с милицией/полицией практически не взаимодействует, а лишь в самом конце передает неопровержимые доказательства и сдает им преступника тепленьким. В жизни же, если надо раскрыть возбужденное дело, подразумевается постоянное тесное партнерство с органами. По словам Александра Пимкина, гендиректора объединения частных детективов "Бюро розыска", в России частный детектив помимо прочего выступает для клиента в роли консультанта по взаимодействию с правоохранительными органами. "Четко представляя себе принципы работы органов, имея связи и выходы на конкретных должностных лиц, частный детектив может обеспечить внимательное отношение к делу потерпевшего,— утверждает Александр Пимкин.— Но главное, установив контакт с занимающимся делом опером, я могу договориться с ним о совместных действиях — обмениваться информацией, а главное, могу быть уверен, что собранные мной сведения потом будут легализованы".

ещё, хоть и не по конкретной теме, но тоже близко

Частные детективы де-факто берут на себя роль посредников при общении с правоохранительными органами, поскольку в силу прошлого опыта говорят с ними на одном языке и, в отличие от коммерсанта, в состоянии оценить объективно, все ли делается сотрудниками для решения проблемы. Сотрудники, естественно, более откровенны с ветеранами этих же органов".

спорить не буду, пох. Помощь предложил.

Изменено пользователем Макс-f
0

А чё, в НиНо свадьбы и по четвергам играют?

Я раз в среду гулял))))

0

О-о-о, значит можно расширять рынок услуги. А то у нас только по пятницам и субботам женятся. :)

0

Не поверите,потерял на рыбалке из кармана выпал и вводу,тут уж точно не найдешь)))С деньгами не проблема,найти бы человека который поможет)))

0

Здраствуйте,я потерял пасорт у меня 18 февраля должна быть свадьба.Реально ли мне восстаовить за такие короткие сроки, паспорт,кто чем может помогите).

паспорт скорее всего восстановить невыйдет, но тебе выдатут хрень, вроде временного удостоверения, по нему в загсе распишут, но нужно заранее договориться.

ЗЫ сам такое же учудил семь лет назад *21*

И что делал,когда такое учидил?

0

Умудрился два раза про..терять паспорт - правда сроки не жали - пишешь заявление, выдается временное удостоверение личности - с ним пределы родины покидать нельзя(ехал из ессентуков через Украину - первую половину таможни на въезде прошел - на выезде чуть с транзитного поезда не ссадили для установления личности) - при подаче заявления пишешь где потерял предположительно паспорт, чем точнее опишешь - тем меньше его искать будут(в смысле ждать что найдется) - потом заводится административное дело - тебе назначают или не назначают штраф - на первый раз обычно не назначают, в худшем случае 500р - а потом неделя на оформление нового. И все. Оба раза все счастье занимало 3-4 неделе, вероятно можно при желании ускорить.

0

Сто очков дадут для такого случая какую-нибудь копию в паспортном.А так почти всегда(на всякий случай)особенно на рыбалко ношу ксерокопию паспорта и не парюсь.

p.s.В 1986году(13-16февраля) гулял на свадьбе у друга четыре дня *111*-чего и ВАМ желаю!

0

Дико извиняюсь за флуд. *12*

Паш,я в шоке.... *6* В 20 лет жениться)

Но всё равно удачи. *21*

0

Андрей,не зарекайся.

Я правда в 23 года женился,но своей где-то через неделю *01* предложение сделал. *21* и вот уж как 20 лет...

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.